1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желает ли нам "Запад" добра

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 10.01.12.

Желает ли "Запад" добра России (имеются ввиду правительства стран)

  1. Да, безусловно

    10 голосов
    7,5%
  2. Да, в некоторых аспектах

    14 голосов
    10,4%
  3. Не уверен.

    13 голосов
    9,7%
  4. Нет, большей частью

    8 голосов
    6,0%
  5. Нет безусловно, они блюдут только свои интересы.

    89 голосов
    66,4%
  1. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да я её прекрасно понимаю,что овальный,немцов и прочая их братия,абсолютно утопичный вариант.
    а вы много видели "остальных"??,которым "нос дают высунуть".
    Я лично только одного В.И Илюхина(Царствие ему Небесное).
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    конкретно на этих выборах какие варианты? нет? о чем тогда речь ведем? ну нету у бабушки члена, потому и не дедушка...
     
  3. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    Вы дальше Волгоградской области выезжаете? Прокатитесь по Краснодарскому краю и посмотрите как живут люди в селах и станицах. Мнение изменится прямопротивоположно .
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Mdr, я сам лично два раза голосовал за Путина,и думал,-ну вот щас он "железной метлой" наведёт порядок,а "Мюнхенской речи" даже аплодировал,но сейчас разочаровался,-и очень сильно.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 23:35 ----------

    Вы мне ещё на Сочинскую стройку предложите съездить:).
    да,и очень часто,а Вам я советую,прокатиться по Ульяновской,Кировской,Саратовской и много каким ещё областям,наша область покажется образцово-показательной.
    И если где-то в Краснодарском крае всё красиво,то кто против???,и кто виноват,что так красиво не везде???.
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ничо тут не прогребает кроме тебя. Уважения к таким как ты хомякам нету и не будет. Сри где хочешь. А если еще раз припишешь мне дружеские чувства к пиндостану обматерю как смогу. к банам мне не привыкать =)
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Валяйте. Считайте что приписал, вы враг своей страны, соответственно друг ее врагов. Довели таки до междусобойной свары.
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Гигант_Мысли,
    Да эт какая-то странная логика у чела, мол если вы против "нашего" говна, значит вы за "вражеское" говно.
    То, что люди элементарно за сильное государство, порядок, закон и честность - вроде расценивается как признак эльфа и, видимо, идиота.

    Честно, уже Цезарю лозунг брать пора, мол, "Владимир Путин - меньшее из Зол: при мне будет херово, но без меня ещё хуже".
     
  8. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Гы-гы. Каждый ненавидящий нанотандем как шестёрок запада враг страны ? Да иди ты ) Еще меня будут из-за каждого тупого хомяка банить ) Не дождёшься )

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 23:48 ----------

    Field, Благодарю.
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    Ну наверно точно не ЛИЧНО Путин с Медведевым ;)... а скорее всего местное руководство да плюс "мы с Вами", если не хотим работать.
    а что, на сочинской стройке решается продовольственная программа по развитию мясо-молочной индустрии? :spider:
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Field, Спрашиваю теперь вас, конкретно на этих выборах какие варианты? Нет? О чем тогда речь ведем? Где я написал, что лучше Путина быть не может в принципе? Я, блин, реалист и выбираю из того что есть, а вы эльфы, живете в сказочной стране допущений, ах если бы да ка бы... Но это было бы не страшно, если бы я не знал, до чего такие эльфы по дурости (хрен с вами, допущу, что вы конкретно не предатель) довели СССР, Ливию, Египет и прочие страны, и теперь пытаетесь еще один эксперимент поставить над Россией.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 22:56 ----------
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, блин, а будешь ли ты спорить что безальтернативные выборы это плохо ? Тем более когда народу рот затыкают. Были бы честные выборы нанотандем и ПЖиВ засуетились бы ох как, и многие россияне получили бы кучу вполне реальных ништяков.Но зачем метать бисер перед свиняьми, достаточно ведь ОРТ и Чурова. А людей вышедших против этого блядства всегда можно обозвать "контрацептивами" и защититься от них чеченским ОПОН-ом. Странная любовь у чеченов к Путину.
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Mdr, Увы, вариантов нет. Но кто виноват? Оппозиции вменяемой не существует, окромя подконтрольных проектов, всем известных подлецов "в коалиции", сосущих свои 15/20% как перец, каких-то клоунов, и (возможно, более опасных) оранжевых персонажей. Но так откуда будет оппозиция, когда "мы с Димой всё решили". Слово надо давать, время на экранах, развивать "демократическое" общество. Демократическое специально взял в кавычки, учитывая весьма превратную реализацию этого термина в реальности, но всё ж.

    Я не высокого мнения об умственных способностях народа в массе (и своих в том числе), но верю, что народ сам отбракует всяких **орасов Шендеровиче-Каспарского покроя и, может быть, рано или поздно мы увидим эту альтернативу. Пусть это будет группа подобная путинской, ну так реальная двухпартийная система меня бы лично устроила, по форме своей. И может этих "меньших из зол" станет два-три, адекватных, патриотичных, со своими реальными программами. Пусть друг-друга жучат, зная чем грозит безделие и вредительство.

    Но пока есть что есть, все тут понимают, что по-хорошему Путин не пойдет ни на какие уступки и продолжит хамить, за амфорами нырять, самолично толкая страну в лапы оранжевым. Я так считаю.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну Вы то-хоть,как человек продвинутый,ткните меня "не далёкого", в одного из местных губернаторов,которого не назначили ЛИЧНО Путин с Медведевым.
    я не знаю как Вы,а я живу на работе.
    простой пример;-если Вы в своей квартире будете в зале поддерживать идеальный порядок,а в остальных комнатах гадить и устраивать разруху.Будет ли Ваша квартира,являться чистой,-в целом??
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    не буду, выборы вообще плохо, я за монархию, выборы ничего не решают и не меняют, лишь тратят много денег впустую. в политику эльфы не попадают, остальные решают свои вопросы, а вопросы страны в той мере, в которой это не противоречит первому. Рот затыкают, говорите? а вы то из Бутырки наверное пишите?

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 23:09 ----------

    зря, опыт оранжевых революций вспомните, против технологий не канает...
     
  15. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Выборы 2011 в декабре были честными ? Да\нет плиз. Хотя любому не слепому\ не тупому и так всё ясно....
     
  16. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    О каком "недвольном народе" идет речь? О том, который вышел на митинг "за 500 рублей"? поверьте те кто "сводит концы с концами в это время работали. А так называемый Вами "нанотандем" как раз и засуетился...начались "съемы губеров" в регионах с низкими результатами по голосованию за "ЕР", и попробуйте представить (хотя бы на миг), что снимать их стали не за малые "вбросы" голосов или не умение подтасовать, а как раз за низкое доверие в партии власти в данных регионах, потому как выборы это по сути дела сдача экзамена за прошедшие годы работы. И в подтасовках в первую очередь заитересованы руководители как раз на местных уровнях, т.к. они понимают, что докладывать о успехах можно сколько угодно, но реальную "оценку" дадут только выборы....делайте выводы.
     
  17. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    да, а меж тем эльфов прибывает. ну что граждане, кайтесь, кто голосовал за первые два пункта?
     
  18. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    Если квартира в данном случае - "область", то естественно нет. Но я не могу знать о чистоте в квартирах соседей ;) и тем более контролировать порядок и чистоту в подъезде....так что пример не показателен

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2012 00:18 ----------

    Если этот ответ мне- то я голосовал за последний пункт. После Ирака истинное лицо Запада начало открываться, а после Ливии все сомнения развеялись.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Этот вопрос не подразумевает ответа -да. Даже 1 голос под давлением или подкупом делает их нечестными. Более того -ни одни выборы ни в одной стране мира не бывают честными, это невозможно в принципе, никогда те, кого выбирают не исполняют своих обещаний, нигде, хотя эльфам этого не понять. Допустим я скажу - у меня нет всех объективных данных. В целом, думаю они показали достаточно объективный результат. Вы то почему уверовали, что они были существенно сфальсифицированы, скольких вы поймали за руку на вбросе лично? Вас тупо зомбировали, это от незнания методик манипуляций, бывает.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вы путаете таджиков и нашистов которых ПЖиВ действительно за 500 р нанимали с патриотами им честными людьми которым не всё равно что им нагло заткнули рот на выборах жулики- Путин, Медведев, Чуров, ПЖиВ и прочие шулера и враги Россси. Почему- пост номер 3 в теме читайте.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мдр,
    подобных вам не придётся стрелять, вы останитесь демагогить онлайн, разводя срач на форумах
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    я хоть и являюсь "злобным орком":),но не голосовал вообще.
    Потому что нет пункта.Что вашингтон и западная "ната" в целом, обязательно должны повторить судьбу Белграда,Богдада и Бенгази.
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Типичный ответ дебильного пропутинского хомячка. Ещё скажи-уж на мартовских то выборах поставят вебкамеры на участках и сомнений в честности выборов не останется :d
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    ответ прост- все губеры, которые были ДО ввдения закона о назначении. И что, все назначаемые губернаторы долго продержались (дольше, чем выборные)?
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ага. А ПЖиВ покупали и давили в масоввом порядке, убедиться лекго если не забанены на всех поисковиках =)
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    кто контролёров назначает??,или сами не знают кого назначают??,или всётаки разным контролёрам,денег по разному,на поддержку чистоты выделяют??.
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мдр,
    больше вопросов нет :d
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.173
    1.344
    У "Онального" нахватались? :d
     
  29. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    2 Mdr

    Камрад, да ну их! Они все пытаются в другое русло увести от темы.
    А там если капнуть в ответ будет только:

    <В инете полно видео- и прочих доказательств наглых фальсификаций.>
    <я вам ничего доказывать не собираюсь, люди и так знают>

    и даже рукопожатные ресурсы http://www.kartaitogov.ru/diff с интересными фотографиями фальсификаций в планетарном масштабе (385 штук) пока не тянут на планетарность. Ждем конца января, тогда и поговорим.

    Пустое, право дело.
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Не, не вам. Видимо, не всем еще понятно, или понятно но хозяева не велят. Впрочем, они не скажут, убояцца выставить себя некурабельными эльфами или банальными предателми:) Ась? Молчим? Я так и думал.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 23:35 ----------

    Ошибаетесь, я врач, офицер и гражданин России, кроме того, неплохо стреляю. Так что на воне толку от меня будет больше, чем от многих здесь