1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страна после выборов.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем linx, 08.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лидер уже есть - это администратор форума :hah:
     
  2. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Булава - российская.
    Вам представить полный список?
     
  3. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А уж как летает...:d
     
  4. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Maxzz, предоставьте. Хоть настроение подниму, а то после выборов депресняк какой-то.
     
  5. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Я уже триста раз повторял - давайте строить демократический социализм-коммунизм. Когда деньги некуда тратить, ибо право собственности, оттсутствует, в принципе - и воровать смысла не будет.
    Но вам же капитализм, блин, нужен? Ну так и получайте сопутствующие неудобства - монополизм, олигархия, власть у ТНК, а не у граждан. Во всём мире так. И не надо мне приводить примеры - я в любой стране могу Вас ткнуть в элементы диктата крупного капитала.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 14:15 ----------

    Нормально летает. А то, что не летала - обычное дело. Вон, "Сатану" раз 30 на испытаниях в СССР запускали, так тоже половина запусков неудачных.
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    я что-то совсем потерял ход мысли, может кто подскажет о чем идет речь?
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Позвольте с Вами не согласиться.
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Факты в студию:) Особо про власть ТНК :d
     
  9. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    RedCat посетовал, что, мол, даже если и в самых демократических странах, журналистов и правдоискателей, лезущих в дела, где крутятся большие деньги, устраняют, так что ж и нам с этим мириться? На что я ответил - единственный спсоб гарантированно от этого избавиться - сделать так, чтобы больших денег не было ни у кого, из-за отсутствия смысла накопления.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 14:23 ----------

    Не позволю. Крайние запуски удачные, обещают залповый запуск весной. Вы, очевидно, за темой не следите?
     
  10. Peps

    Peps Участник

    229
    0
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    спасибо, теперь понятно
     
  12. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Например, зайдите на шведские форумы - услышите громкий зубовный скрежет по поводу полностью подконтрольных евреям СМИ. Думаете, стрельба так, с бухты-барахты приключилась?
    Зайдите на http:\avvakoum.livejournal.com и почитайте, как "хорошо" малому бизнесу во Франции.
    Это для начала.
     
  13. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Вот после залпового запуска и поговорим, а пока, к сожаленью, бодрые рапорты как то не впечатляют. Специально за темой не слежу, Вы правы, слышал, что отложили на полгода -почему? Если можете, поясните пожалуйста.Интересно.
     
  14. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    просто сырье гришь?? они вообще то сами сырье закупают, для выплавки высоколегированной стали, которая используется в авиа и машино -строении. я как раз и работал на красном и именно в отделе сырья. это металлургические заводы с очень сложным производственным процессом и массой квалифицированных кадров с научными степенями (причем далеко не по философии). Ты бы думал что пишешь сначала. Это что плохо, что продукция пользуется спросом в др. странах?? Хотя справедливости ради надо сказать, что красный в фин заднице щас, но это временно.

    Мне вот интересно ты сам жил за бугром?? или по росказням журнализдов судишь о том как там?? я жил год в ЮК, обьездил все европу, живу второй год в австралии, имею друзей по всему миру. Так вот могу сказать что тут пыхтят не меньше, а то и больше и никого не закрывают, наивный ты мой. Ты ваще в курсах кто самые главные полютеры в мире??
    тебе самому не смешно сравнивать металлург. заводы дающие тысячи рабочих мест с сувенирами и пылесосами??? Да и опять же я говорил про последние годы, ты гришь про 90е. Я не спорю, что в 90е многое пришло в упадок, но в последние годы ситуация сильно улучшается и я реально не понимаю как можно с этим спорить.
    а че где сейчас иначе?? спецом пошел посмотрел свой набор купленный в австралийской икее - мейд ин чайна, че..
    в отличии от тебя я смотрю на вещи реально т.е. что гос-во может предоставить, а что нет. возможно я не самый старый на данном форуме, но жизненный опыт имею уже не малый, я побывал во многих странах и разных континентах, не только как турист, а как житель. И хочу тебе сказать, что на вами боготворенном западе гос-во тоже дает мало, а в идеале ваще старается не давать и только брать, просто получать пенсию тут = жить куево, все кто живет хорошо на пенсии имеют массу доп. доходов о которых они позаботились САМИ. тоже относится и к всяким безработным и т.д. Когда гос-во берет на себя слишком много обязательств мы уже узнали на своей шкуре чем это кончается и видим щас это в европе. Совет тебе бесплатный - попробуй пожить так как будто гос-во тебе ничего не должно, сам увидишь как это меняет жизнь...

    В целом я конеш в ах..уе от того как на меня тут все накинулись... Я лишь сказал, что не все так плохо по сравнению с той же юго-восточной европой, в том числе и в плане производства даже сравнивая с испанией, порт и грецией, рф достаточно не плохо выглядит в этом плане... НО нет один грит, что рост ввп не влияет на рост доходов населения т.к. законы экономики не действуют в россии, второй грит что "кровавая гэбня" подделывает статистику и скрывает, что ввп весь полностью в "нефтегазе", третий пытается мне скормит "наживку", "поймать" и грит раз закрылись сувениры и пылесосы, то экономика в заднице и мы все умрем... Парни да мне ваще пох т.к. я даже живу не в России, могу уподобиться сраному иммграшке и начать поливать "немытую" из говномета сами знаете чем. Но я пытаюсь сказать, что есть много позитива и успехов, я не спорю, что есть и негатив и не мало, но не он один. Хотя видимо это бесполезно....
     
  15. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Запускают из Баренцева моря - а оно с середины ноября закрывается льдом. Могли, наверное, и поспешить, но особого смысла нет, я так слышал, еще с системой управления шаманят-дорабатывают.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 18:36 ----------

    Не расстраивайся. Интеллигенция всю жизнь возмущается против власти. Были цари - против царей. Были коммунисты - против коммунистов. Был Ельцин - против Ельцина. Сейчас Путин с Медведевым - выступают против них. Будет другая власть - будут выступать против нее. Есть примерно 5% населения, которых всегда всё не устраивает.
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    а в каком городе, если не секрет

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 19:58 ----------

    и где жили в ЮК, ну просто любопытно:)
     
  17. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да боятся они перед выборами президента облажаться. После 4 марта продолжат. ;) А АПЛ могут продавить и пробить любой лед в Северном Ледовитом - иначе грош им цена.
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    по россии 24 итоги объявляют сейчас

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 20:19 ----------

    238
    92
    56
    64
    мест

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 20:25 ----------

    1057 жалоб из них 730 скопейками из ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - толику конец?
     
  19. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Ну уж Сиротину-то, надеюсь, точно.
    Как Латышевская против него боролась, Бровко писала, что Сиротин алкоголик и прогульщик, в ответственный момент может не справиться со своими обязанностями (как, кстати, и случилось), но Бровко был неколебим.
    Уважаю эту женщину.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Когда шла мэрская эпопея, я говорил что в результате ЕР недосчитается 20% по Волгограду. Если за нынешние "чудеса" не накажут будет провал на следующих выборах.
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    да он пешка, ну будет не председателем облизбиркома, а замом ио адм. города, для него ничего не изменится, а вот если толика димка пнёт, тогда весь муровейник рассыпится.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 21:44 ----------

    на вовкиных?
     
  22. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Не ио, а врио. Так правильно, да и звучит лучше:):):)
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    zaqwsx, на предстоящих.
     
  24. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы ходите на шведские форумы?:) Наверное тоже немного со шведами поскрежетали зубами:) О какой стрельбе идет речь?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 22:01 ----------

    Вы сначала подумайте кто и зачем это пишет. Я вот предпочитаю первоисточники, рассказы людей кто там жил.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 22:03 ----------

    А куда Annton84 пропал? Уехал на ловлю кенгуру в п. Кузьмичи?:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 22:04 ----------

    интересно какой у него айпишник?
     
  25. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Вы новости-то хоть иногда читаете? О какой стрельбе в Швеции еще может быть речь?
    Т.е. Вы не потрудились туда зайти? А это как раз самый настоящий первоисточник. Рассказы человека, пытавшегося заниматься бизнесом во Франции.
     
  26. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Рассказы человека, пытавшегося заниматься бизнесом во Франции, нужно читать на французском языке. Хоть и со словарем.
     
  27. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    просветите про стрельбу в ШВЕЦИИ :)
    я не знаю что это за человек, пожалуй я немного оговорился, "людей которых знаю лично"
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну я и говорю, на выборах по назначению вовки президентом.
     
  29. 1) да хорошо, что пользуется спросом .. я вообще 3 ногами за .. но ты прочти, что ты доказывал, что в россии машиностроение станкостроение прет во всю .. а тебе говорят нету машиностроения и станкостроения .. есть производство сырья .. вот ты сам и подтвердил.

    2) eх чуствую тебя ностальгия защемила:) в каком месте я сужу как там? речь шла исключительно как здесь :)

    3) у вас не закрывают, а у нас закрывают .. вот и вся разница. ты там че? русский язык уже подзабыл? я не сравниваю металлургические заводы .. обрати внимание, ты чет зарапортовался. но ты видимо очень далек от реальности .. ты в курсе сколько человек в ночной смене на волжской гэс? самой крупной в европе? а сколько человек трудится на заштатном хлебозаводе №5? вот то то .... так что не сравнивай то о чем ты нихрена не вкурсе.

    4) какие нахрен 90? я говорю про настоящее .. это сейчас флагман машиностроения в бытности волгоградский тракторный завод переходит от производства тракторов всего лишь на крупноузловую сборку фактически примитивное отверточное производство. цеха заброшены а административные здания проданы под офисы. вот после такой галиматьи как "сильно улучшаются" люди и прутся на улицу, чтобы сказать, что это далеко не так.

    5) и я получается ничего не должен государству? :hah: а ты провокатор однако

    6) то что тебе пох это заметно .. и плаваешь ты как оно самое в проруби и лезешь со своими недалекими советами по тем вопросам в которых ты ваще не шаришь. вот так и тут несут пургу озлобляя народ а потом удивляются а чем вы не довольны.
     
  30. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    lunahod, фамилия Брейвик ни о чем не говорит?
     
Статус темы:
Закрыта.