1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пофотографировать в удовольствие

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Shillen, 09.06.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Меня! ;)
    Нашла сегодня классно разграффиченные стены + развалины! Много ярких цветов и позитива! ;)
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Продавайте товар лицом. Т.е. где ваше фото посмотреть?
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    DimaP, могу в приват)

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2011 00:03 ----------

    а у меня в профиле кстати есть мои фото...
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Shillen, вам 10 лет? Или вы во взрослом возрасте так наивны, что думаете, что за вами все будут бегать? Вы тут совершенно никому не нужны. И не интересны абсолютно. Сначала заинтересуйте людей, а потом предлагайте им обращаться в приват за фото и пр. Ваша фамилия не Бундхен, чтобы вот так вот тему начинать. Вы не звезда, не знаменитость.

    Каждому фотографу почти ежедневно пишут девочки, желающие посниматься нахаляву. И при этом даже не показать свои фото - явный неадекват.
     
  5. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Как то здесь уже была тема, где просили отснять свадьбу подешевле... 2 страницы ответов с общим смыслом "не найдется здесь фотографов, работающих за копейки"... А затем топикстартер выложил десяток писем с предложениями, которые поступили ему в личку... :)

    Что-то мне подсказывает, что в этой теме тоже найдется фотограф.

    Shillen, а фотку конечно можно было бы и показать. :)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Фотограф - исключено. А вот некто, вчера купивший любительскую зеркалку, и возомнивший себя фотографом - запросто! Я даже не сомневаюсь, что таких уже десяток набрался. Вопрос только в том, зачем ей это - с таким же успехом могла бы любую подружку вооружить мыльницей.
     
  7. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Akvilon, ну не буду с вами спорить - вам виднее наверное... :)
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Non Grata, я ж первый пост такой резкий написал вовсе не из-за того, что я такой злой (хоть я и злой сегодня) :d Просто видел это всё уже тыщу раз. Как и любой фотограф-практик.
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Shillen, кто будет бесплатно тратить своё время? переться с техникой куда то? Прогулка стоит 1-2 тысячи, не такая большая сумма.
     
  10. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    у многих нет такой суммы например.. а сделать по-дружбе, по-форумски вот это другое дело..
    у меня в профиле есть дружеские фото))
     
  11. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Crazy I., так "злые" товарищи и предлагали "подружку вооружить мыльницей".
    А то получается как с моим соседом-алкащем. Ходит, стреляет у всех червонцы со словами: "Вы ж меня знаете, я ж по дружбе, по соседски...".
    Я тоже чёй-то с утра злой. Наверное дождик будет.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    расслабьтесь, короли фотоискусства...
    фотографа нашла..;)

    и кстати для некоторых: про БЕСПЛАТНО если что, не было написано у меня нигде, так что хорошему фотографу заплатить не жалко! ;) давно хотелось позитивнейших и ярких фото на фоне граффити..
    а я сегодня с утра как всегда очень добра, хамить не буду в отличии от некоторых ...
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.11
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, чет ты так разоряшся, просили пофотографировать, а не "нужен фотограф, бесплатно".
     
Статус темы:
Закрыта.