1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Весь день не работает мой любимый World of tanks. Млин
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Авария у магистрального,недоступно большинство зарубежных ресурсов.
     
  3. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    да в линейку тож не зайти,наверн погода в москве имеет к этому отношения,зима пришла незаметно)
     
  4. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    билайн все работает, так что на Москву не гнать. провайдера надо было нормального выбирать.
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    это би норм пров да с их скоростью отдачи в лес пусть идут)))
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    хз, у меня все работает
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Как праздники так пи,,ец :frustrate
     
  8. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    oleg25, скорость отдачи .... это самая эпичная печаль. если бы не она ух...
     
  9. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    такое первый раз за год, ничего страшного :)
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    basik как всегда в своем репертуаре...
    Критерии нормальности провайдера для пользователя и провайдера для провайдера изложите пжалста...
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    olegun, скорость адекватная цене, нету лагов, отключений, пинг нормальный, есть халявная локалка.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    "У мегафона/синтерры жестоко так упала вся заграница, началось с 11 МСК, сначала было ~15% потерь, потом 30%, постепенно больше и больше, а теперь вообще 90-100% (т.е. её просто нету). При этом по России связь нормальная."
    http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=53151&st=980
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    И чем же тогда билайн нормальнее домру, и как это связано с сегодняшней ситуацией?
    Тарифы - одинаковые.Что значит нету лагов и отключений?Насколько нету?Совсем совсем?Так не бывает...
    Пинг нормальный куда?Достаточное количество геймеров, решивших попробовать билайн,вернулось обратно на домру насколько знаю,или юзает и то и то,потому что опять же,или нету разницы,или в каких то случаях у би не менее печально.
    Локалка - опять, чем билайн нормальнее домру в этом плане?
    Да и кому она вобще нужна при нынешних скоростях...
     
  14. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Вы там в пчелайне сначала нормальный пиринг между районами настройте, а потом поговорим о том кто круче...

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2010 19:43 ----------

    Подтверждаю: http://forum.volgodom.ru/index.php?showtopic=61980
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Хм,недавно появившийся пост конечно интересный - это поддержке от вышестоящего сообщили?
    Как заграница была недоступна, так и по прежнему.
    Или принцип как у водопровода?Воду дали но пока до нас дойдет:d
     
  16. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
  17. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Именно так)) В России живем =)
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Праздничные ништяки будут?
     
  19. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Grandmaster Flash, а что Вы под
    подразумеваете?
     
  20. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    в очередной раз подтверждаю что в данной компании работают криворучки: Сегодня в обед звонит жена - говорит пропал инет - проверил, роутер не пингуется, жена сказала лампочка WAN на роутере не горит, а пол часа назад в подъезде шумели какие то ребята с витухой... Первый звонок в ТП - спросили адрес, на кого зарегистрирован договор и в чем неисправность, когда услышали что у меня роутер - сразу сказали что скорее всего проблема в нем, т.к. оборудование по моему адресу работает нормально. Предложили воткнуть кабель напрямую и проверить - обещал перезвонить как буду дома. Через час позвонил еще раз - история повторилась. Перезвонил вечером когда был дома - история повторилась, воткнул кабель в ноут, спросили какой виндовс у меня стоит, услышав что у меня убунту, сказали что тогда все проверят сами, и ничего делать не надо - через минуту мальчик сказал что сделал какую то очень хитрую проверку и она показала что кабель идущий от их оборудования в подъезде к моему компу судя по всему оборван на 11-м метре, и завтра придет монтажник и все починит :d
    Я даже постеснялся спросить как он определил что кабель оборван именно на 11-м метре, а не на 12-м :d Видимо какое то новое интеллектуально оборудование, жалко пока не научилось само устранять обрывы :d
    В общем снял лапшу, пошел в подъезд, залез в щиток - так и есть, эти криворучки вырвали одну из моих пар из патчпанели... отвертка помогла все вернуть назад, и о чудо, интернет заработал :coolz:


    Гавриил, интересно, откуда Вас таких только набирают?
     
  21. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Скидки как летом. И кстати я плачу бонусом "оптом дешевле", но имею свойство забывать когда я платил и сколько мне осталось интернета - как узнать?
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Что значит "выбирать"? Если в подъезде присутствует только один (обсуждаемый тут) провайдер ?
     
  23. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Номер договора в личку
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Сарказм не уместен. Такая фича как определение расстояния до места дефекта сетевого шнурка давно уже встраивают даже в интегрированные сетевушки.
     
  25. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    задрали уроды режущие раздачу на торентах
     
  26. Гавриил

    Гавриил Участник

    267
    0
    Не обращайте внимание на форумного тролля...
     
  27. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=s2vHxQAeHPk[/ame]
     
  28. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Гавриил, когда перестанете резать аплоад на торенты..
     
  29. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Когда фанатов - самаритян станет поменьше...:d
    А почему это так беспокоит?
    Вон у билайна это официально ограничили, уже давно, ну поругался народ маленько и привык(причем ограничен любой аплоад...).
    Так что считаю домру в этом плане лучше, для тех кому надо действительно что то куда то залить по быстрому(а не гнать круглосуточно паразитный трафик...)
    ЗЫ:Сам когда то увлекался, рейт поддержать то се, гдето даже лычки какие то были - а потом както пришла мысля?А зачем?Да и других занятий хватает...
    ЗЗЫ:Не раздаю ничего(кроме как во время закачки)уже год наверное - и рейтинг чорт побери ещё не кончился...
     
  30. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    я на вас внимания и не обращаю - более того договор с вашей чудесной компанией уже расторг, провод отрезал, так что
    Гавриил, Вы можете троллить здесь дальше. Расскажите всем что вам нас***ть на абонентов и чт они быдло :d
     
Статус темы:
Закрыта.