1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Dullinger Power, Темп-авто еще жива?
    кажется она неваду натянула,пламенный привет ребятам;)
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Вчера покатались с БМВ клубом. спасибо ребятам, было интересно.
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    harsh, представления о машине не изменились?;)
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    у меня о моей машине? нет :d
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    harsh, ну и результатики?
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    результатики хорошие, все как и должно быть.
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну так озвучивайте.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2010 23:14 ----------

    viktor 34
    Участник тусовки


    В Клубе с 18.08.2009
    Регион: волгоград
    Сообщений: 60

    525 рвёт мазду в лоскуты ! и с места и с ходу



    Озвучу я )
    Видимо поэтому харш и не стал тут сразу же писать как он всех уделал.
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    неужто живая нашлась и показывает свои паспортные данные? уникум
    на мехе у 525 е39 8,1 до 100
    у Жени, с его слов, 8,3
    результат ожидаем:writer:
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Помоему уже дан результат - что его натянула 525, и сходу и с места.
    К тому же - вопрос о том живая или нет - к чему? на взгляд определяете? )
    Факт есть факт - что 525 бмв натянула супермега мазду с доведенным чего то там.

    Цитата с бмвклаба
    "Да таких понторезов пол-города"

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 00:11 ----------

    Щас начнется - "она просто живая была" , "мертвые бмв я делаю только так - а эта просто в хорошем состоянии".
    Вопрос был про то, что 10 летний БМВшный мотор все таки сделал мотор супермазды )))

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 00:16 ----------

    Прошу прощения - тому бмв 13 лет... а не 10.. Евгений - как же так вышло - рассказывайте!
     
  10. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    темп авто в лице Таврии Дениса Предместина в гонках давно умерло. лучшее время было около 13.

    вести с полей. в Краснодаре мы первые в Чемпионате России. время 11,01. объеханы главные соперники нисан жтр и субару импреза...
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    странно как-то :d:d:d:d:d вроде как и снимали на видео и обсуждали что мазда быстрее, а теперь вон оно как :)

    Надо сказать что я очень страшно тупил, из-за меня пришлось переезжать бесчисленное кол-во раз, ну а результаты такие:

    мазда6 2,5 ручка против мазда3 2,0 ручка - мазда3 быстрее.

    2,2 против мазда3 - с места и схода отрыв мазды во всем диапозоне. с места 2-3 корпуса, с хода постоянно увеличивающийся отрыв вплоть до 170 км/ч по моему спидометру, без шансов для БМВ.

    2,2 против мазда6 2,5 ручка - абсолютная равная динамика, нос-в-нос во всех стартах.

    2,5 - с ходу постоянно увеличивающийся отрыв приличный, вплоть до 170 км/ч. С места - БМВ прыгает на корпус вперед, к 400 метрам мазда съедает 0,5 корпуса, на большее не хватает дистанции. На старте задний привод решает.

    А Роману я позвоню, уж очень не красиво как-то...
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Странно что на бмв клубе пишут иное..читайте цитаты.
    Только я так и не понял

    в чью сторону?

    так кто же кого сделал?
     
  13. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Мы когда приехали туда, господин Маслов видимо готовился отбыть в Краснодар :) так неудобно было, мы тут тихоходы ему испортили последние приготовления :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 00:48 ----------

    с ходу стабильно мазда уходит вплоть до 170 км/ч (потом торможение)

    0,5 корпуса стабильный слив мазды. Из-за отличного старта на заднем приводе БМВ получает 1,5 корпуса, которые мазда пытается съесть, но не успевает за 400м. Возможно замена резины мне немного поможет.

    да, мне тоже странно.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    [ame]http://video.mail.ru/mail/kardreader777/_myvideo/20.html[/ame] - а как же это?

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 00:54 ----------

    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=372809

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 00:54 ----------

    Тоесть все таки 2,5 выигрывает (пусть даже чуть чуть) мазду?
     
  15. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Даже на этих первых заездах на 150 метров (о чем я писал ранее, это был бред) прекрасно видно, как БМВ выходит вперед и дальше мазда нагоняет. За 400 метров этот разрыв сокращается до 0,5 корпуса.

    Я ничего на словах тут доказывать не буду - кто хотел, приехал и все увидел в живую, сделал свои выводы.
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Да Красников хорошо настроил авто, да и Маслов молодца. Вот вам авто спорт.
    Или из за того, что при ускорение масса авто идет на заднюю ось. БМВ меньше буксует из за более загруженной задней оси. А у Мазды идет разгрузка, из за этого она больше шлифует и теряет в разгоне. Замены шин много не даст, выход только слики. ))) Вы хоть бы раз сказали, что будут гонки!! ЖМОТЫ!!
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    НУ обсуждается не изза чего кто кого сделал, а все таки факт остается фактом - что 525 уезжает от Мазды. вопрос собственно закрыт ) А уж изза чего она уезжает - изза привода или т.д. - это не принципиально. Вот 730 от вас же с задним приводом как вы говорили не уехала...
     
  18. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Смотрю Иван уже начал уклыдывать свою белую мазду... Позвонил бы чтоль, я бы приехал на пустом форде.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Там много непонятных цифр, но, думаю, это полная, а не снаряжённая масса.. У меня, например, на этой табличке написано 3335 кг.. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 13:52 ----------

    Ты, видимо, не в теме, но Convertible для свадьбы не катит вообще... Солнце, пыль и очень тесные задние места делают её невозможной для данного мероприятия...

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 13:52 ----------

    Ды ты что! Открою секрет - таких машин в городе даже несколько, белых, правда, всего 2...
    Двухдверный кабриолет - для свадьбы вообще никак.... Но америкодрочер об этом не знает...

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 13:54 ----------

    И это - хорошо.... Хотя, разумеется, мы оба понимаем, что на обычной дороге реальных конкурентов у М5 можно посчитать по пальцам одной руки, и продукция АвтоТАЗа в этот список не входит...

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2010 13:55 ----------

    Ну, то, что Мазда не делает заднеприводную 3 - это ж не проблемы БМВ? ;)

    По поводу времени - 20-летняя БМВ с 2.0 150 сил одним пассажиром и загруженным багажником добегает до Москвы по дневной трассе за 9 часов 20 минут. Проверил лично.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "c ходу" были заезды?
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я с трешками в этот раз не ездил. Единственное с 318 в прошлый раз - разрыв даже на 150 метров был корпуса 4.
    С ходу без шансов для всех БМВ пятерок с которыми заезжал 2,2 и 2,5 с какой-то особенной коробкой (getrag что ли) и она (коробка) реально не плохо работает, с первой на вторую машина прыгает чуть ли не на корпус.
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "Ну, то, что бмв не делает переднеприводную 3 - это ж не проблемы мазды?", а DVR, что скажешь?
    жаль, когда, автомобиля хватает только на старт. а ведь с точки зрения обывателя важнее не старты с места, а возможность ускорится "с ходу"
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Доктор Влад,
    в каждой шутке, есть доля шутки (мое)
    у всех БМВ, которые имел были проблемы с перегревом.
    и помпы на всех менял и радиатор чистил и в итоге как лето, так перегревы.
    особенно стремно было закипеть в Сочи на Курортном проспекте, на мосту перед Ривьерой - пробка шо песдес и тут я на БМВ, киплю:d
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    За 1000 км меня ни один Опель и ни одна Мазда не обогнала....

    Термостат - деталь №1 в системе охлаждения БМВ... Не поверишь, сколько от него зависит...
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    DVR, Ага, на прошлой был косяк - постоянно кипела летом, заменил термостат - и все окей, июль, август отъездил как надо!
    На этой - вообще позывов нет!
     
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DVR, как мне не хватало образования и навыков автомастера, чтобы "без поломок" владеть 13-тилетней БМВ:coolz:
    на новой, пусть и форде, все же проще - слово термостат незнаю
     
  28. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    тогда смотри и на вторую табличку.

    Х.з. Зайди на гугл в поиск картинок и поищи свадебные фотки...

    И их сдают в аренду?

    С каких это пор "*******" и "иметь" стало эквивалентом? ;)
    Обычное время для любой машины.
     
  29. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Парни да че вы млять воду в ступе гоняете?! :)
    хорош уже.

    я тут за эти выходные два марш броска делал. 1200 км за два дня с перерывами на пиво и однозначно могу сказать, что самая лучшая машина сейчас - это та у которой работает кондиционер.
    И мазды и тойоты и форды, все хорошие у которых по трассе закрыты окна. Я всем собой сочувствовал здоровью людей, кто ехал с открытыми. По всей трассе 42-45 градусов. Вчера вечером на въезде в Воло температура была 44.5 .
    Просто жесть.... :matros:

    harsh, прикольная аватарка.! :alc:
     
  30. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Смайлыш,
    опередил меня - уже 2 дня наблюдаю какое крепкое здоровье у некоторых владельцев е38.
    сначала в пробке обратил внимание на соседнюю БМВ е38 с открытыми окнами и температуру на улице +42.
    потом по дороге встретил еще несколько таких же БМВ с открытыми окнами.
    е34 те вообще поголовно с окнами да еще и люком открытыми.
    :writer:
     
Статус темы:
Закрыта.