1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как восстановить подключение с Дом.ру после переустановки Windows XP?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Homo Sapiens, 08.06.10.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    F31, спасибо, но утилита, по-моему, у меня не работает. или работает очень быстро:) результата нет.

    прокси отключен, также как и брандмауэр. при приостановке каспера тож результат нулевой. перепробовал разные варианты. каспер мне свою утилиту прислал, результата она тоже не принесла. проблема оказалась серьёзнее, чем можно было предположить. попробую на неделе в майкрософт позвонить, мож чо путное скажут. сейчас перебираю всякие способы устранения проблемы, предложенные на их сайте. пока без толку.
     
  2. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Ого....я думаю звонок в майкрософт вам ничего не даст. Они попросят Вас переустановить систему. Неужели у Вас стоит лицензия??? Я думаю с пираткой они Вам помогать не станут.

    Вот еще попробуйте -

    Чтобы вернуть параметр обозревателя Internet Explorer к значениям по умолчанию

    1.

    Закройте все открытые в настоящий момент окна Internet Explorer или проводника Windows.
    2.

    Запустите обозреватель Internet Explorer: нажмите кнопку ПускРисунок кнопки «Пуск»и выберите Internet Explorer.
    3.

    Нажмите кнопку Сервис и выберите команду Свойства обозревателя.
    4.

    На вкладке Дополнительно нажмите кнопку Сброс.
    5.

    Установите флажок рядом с пунктом Удалить личные настройки, если необходимо удалить журнал посещений, поставщиков поиска, ускорители, домашние страницы и данные фильтрации InPrivate.
    6.

    В диалоговом окне Сброс параметров настройки Internet Explorer нажмите кнопку Сброс.
    7.

    Когда будет завершено восстановление параметров Internet Explorer, нажмите кнопку Закрыть, а затем кнопку ОК.
    8.

    Закройте Internet Explorer.

    Изменения вступят в силу при следующем входе в Internet Explorer.

    Точно поможет, если не поможет либо реестр, либо вирус.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 00:34 ----------

    А брандмауэр я бы вам не советовал отключать как бы вас потом Generic Host Process не замучал.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    F31, сбросом настроек браузера и его переустановкой я пытался решить проблему с самого начала. сейчас опять попробовал - без результата.

    тут такое дело, вчера обнаружил, не знаю поможет или нет. через "выполнить" зашёл посмотреть сетевые платы, на одной из них восклицательный знак. при открытии показывает ошибку 39 и далее:

    потом:

    интересно это может помочь в решении проблемы? смущает то, что переустановка тоже может пойти через Эксплорер, который не фурычит. не знаю рискнуть или нет:upset:

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 13:16 ----------

    и потом, почему при этой ошибке с Мозиллой полный порядок?