1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странный глюк у Мегафона

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем gore_lukoje, 22.01.10.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сижу это я, читаю волгоградский форум, вдруг приходит смска про то, что я свои два гигабайта изъюзал и пора мне скорость ограничивать... И вот с этого момента началась фантасмагория форменная... Устанавливаю соединение, соединение устанавливаетца, но сайты при этом не отвечают и ася не подрубаетца, а главное - деньги со счёта начинают исчезать да ещё и пореактивному (а у меня "оптимальный интернет подключен и оплачен ещё в начале месяца). Звоню на 0500 и узнаю, что оказываетцас моего номера имели место входы в инет через wap!! А у меня на телефоне - его я, как модем использую - ваповских настроек отродясь не бывало! Как могло случитца, что я с компа, используя телефон, как модем, попадал в сеть через APN WAP..??
    З.Ы. Ситуация исправилась, когда я, по совету некоего Александра из пензенской контактной службы Мегафона, в третий раз за день пополнил баланс и позвонил вновь на 0500 с просьбой исключить принципиальную возможность подключения через ваповскую точку доступа, то есть, попросту отрубить мне вап, оставив гпрс-интернет и ммс...
    З.З.Ы. Кстати, скорость после ограничения стала вот такой [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22.01.10
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мдя... Зажег мегафон. Хорошо, что
    человек грамотный попался. А так бы
    на вапе разориться можно.
    Глюк конкретный, однозначно:o