1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается дача

Тема в разделе "Продам", создана пользователем majestik, 16.05.09.

  1. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Продается...
     
  2. Lexie

    Lexie Участник

    304
    0
    Вы же себе колхоз не покупете, чтобы питаться? Вот так и здесь. А ваша логика мимо кассы.
     
  3. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Места там очень хорошие..... Добротный домик... Думаю, еслиб не кризис то цена ей былаб не меньше ......., а сейчас конечно за такую сумму вариантов море... На данный момент мы в раздумьях, может подождать осени, тогда дачи подешевеют еще....;) К осени ожидается падение стоимости жилья минимум на 15% (ожидаются невозвраты по кредитам, соответственно сброс в продажу квартир), дачные участки пострадают меньше всего, но все равно падение и их ждет....
    Типаап.
     
  4. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Актуально, всё еще продается.
    Цена 600 000 .
    Думаю пора давать обьявление в газетку.
     
  5. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Актуально....
     
  6. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Тему можно закрыть!
     
  7. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Дай-то Бог, чтобы к осени квартиры столько стоили!

    majestik,
    а можно отстраненно вопрос?
    о каком разрешении на строительство Вы говорили? я так понял дача у Вас не оформлена..?
     
  8. tehpod

    tehpod Участник

    171
    0

    Гыы...
    а другое мнение у тебя бывает?
     
  9. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Строим частный дом , квартиры будут стоить столько же на мой взгляд ,или больше.
    Оформим документы, доделаем по мелочам и на следущий год продадим...
    Оказалось что приватизировать дачу уйдет времени 6 месяцев а так покупать желающих искать думаю бесполезно, хотя можно было бы продать через юриста а паралельно приватизировать....
     
  10. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    250 т.р.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это правильно. Потенциальным покупателям хочется купить собственность, а не дачную книжку. Тем более в свете "упрощения" приватизации земли по дачной амнистии сделать это могут далеко не все.
     
  12. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    majestik,
    что есть, то есть.
    садовая книжка- это виртуальность.
    в нашей стране иногда и право собственности- фигня, поэтому продать сможете только пройдя все круги ада "одного окна" и преисподни "упрощенной приватизации":d :d :d
    вы только не забывайте, что у вас там дача- СНТ, а не пгт, поэтому может и не надо отбахивать- главное, чтобы документы были в порядке.
    и как раз с весны штурмом в ВДВ, Домино и проч.
    удачи
     
  13. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Всем спасибо.
    Тему удаляем...
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    сори промахнулся темой.. опять