1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи у МТС в Волгограде!!!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем PanProfessor, 28.05.08.

Как вы оцениваете качество связи МТС в Волгограде в последнее время

  1. Качество отвратительное!

    9 голосов
    19,6%
  2. Качество ухудшелось.

    11 голосов
    23,9%
  3. Качество связи не изменилось.

    14 голосов
    30,4%
  4. Качество связи отличное.

    7 голосов
    15,2%
  5. Не обратил внимание.

    5 голосов
    10,9%
  1. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0


    Виртуальная карта МТТ для звонков в Беларусь дороже гостевого МТС
     
  2. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Зачем вы так. Уже месяц сами пытаемся разобраться, что происходит. Пока без результатов.
    Проблемы с частотным планом не могут так влиять, хотя я не технарь. Я это суждение вынес из общения с нашим техническим блоком.
     
  3. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    качество связи осталось на том же нулевом уровне. зато я почти перестал пользоватся услугами сотовой связи, это есть плюс, реальное общение круто. гпрс лагает оч круто, пинг летит в течении минуты по вечерам, днём секунд 7-10. дозвонится до куданибудь кроме мтс опять же сложно. на людей с тарифами "супер стимул" и от них - связь заметно хуже, приходится перезванивать и опять тратить рубль за первую минуту. номер жаль выкидывать, он со мной уже давно, а так давно бы уже на смартсе трещал.
     
  4. Человек

    Человек Гость



    Проблемы с частотным планом есть первичная причина проблем с качеством связи.
    Далее идут емкость сети и параметры на контроллерах. В МТС огромные траблы с ЧТП, но этим как и прежде никто не занимается.
    И к сожалению видать и не собирается т.к. просто нет спецов в этом вопросе.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Pont,
    Да как это ЧТП не влияет? Полно мест в городе, где разные БС вещают с одинаковыми каналами, либо где на одной БС данный канал является контрольным, а на другой, соседней с ней по покрытию, разговорным. В таких случаях со связью тоже не лады... Надеюсь, разберетесь...
     
  6. Надоело

    Надоело Гость



    Честно говоря за......я. Приходится тратить деньги своего личного номера чтобы звонить с ул. Загорской. Т.к. по корпоративному номеру МТС разговор похож на диалог глухого со слепым.
    Но свой личный номер другого ОПСОСа временами стал тоже не радовать - кажется все "забили" на качество......
    :frustrate :o :frustrate :o :( :( :( :( :(
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Качертво - враг количества ;)
     
  8. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    наконец то я свалил с этого глючного МТС, при смене работы симка стала не нужна.
    качество связи просто ужассс
    удачи, вам при таком отношении к предоставляемым услугам! Скоро все абоненты разбегутся.