1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спорт на ТВ

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Матохин Роман, 06.04.03.

  1. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Не знаю, как кому, а мне не очень нравиться освещение многих спортивных событий на ТВ.
    Примеров много, все их вспоминать не хочеться,:( но свежий все-таки приведу...
    Вот в центре показывает специализированный спорт.канал 7ТВ...

    Вопрос: Какого черта в Воскресенье в 0:30 мне показывать матч Лацио - Комо, который закончился еще ближе к вечеру и известно как... Ладно бы была супер игра, а то ведь...
    Я уже про государственные каналы молчу...
    Показать тот самый матч Албания - Россия в ЗАПИСИ - это ж каким местом думать надо...
    Как-то это все не профессионально... Такое впечатление, что в редакции спортивных программ какие-то библиотекари работают...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А купить НТВ+ слабо? Там 24 часа в сутки футбол + спортивный канал Евпроспорт (часа три футбола)
    А еще лучше - книжки читай.
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    Мои интересы спортом не ограничиваются и 24 часа в сутки он мне даром не нужен, и книги
    мы почитываем - СПАСИБО за мудрый совет :baby:... А вообще речь не обо мне, а о том, что делать надо все с умом, а не через Ж###...
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    У нас в стране много что через Ж..У в том числе и спорт на ТВ. Самое бесит, что важные матчи, купив на них права, начинают показывать в записи в угоду каким-нубуть шоу.
     
  5. Esso

    Esso Гость

    Матч Реал - МЮ по НТВ в 00:35 - ну это не западло???
     
  6. Donnie_Brasco

    Donnie_Brasco Гость

    Я вот еще хочу очень сильно узнать (прошу сразу прощения за почти оффтопик) у нас в городе есть нормальный спортбар, куда можно приехать посмотреть интересный матч?
    Про тот самый СПОРТБАР заранее прошу меня не смешить..
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я сейчас смотрю по ТВ бокс, бывает и футбол, и лыжи...
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Donnie_Brasco
    Что-то сильно сомневаюсь, во всяком случае я о таком не слышал, а жаль... :confused:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Donnie_Brasco Действительно, тот СПОРТБАР никуда не годится. Зашли мы туда, однажды, посмотреть матч Россия-Швеция, который шел по ОРТ, так у них, ОРТ не показывает. Я думаю такой канал настроить - меньше часа уйдет, все-таки в основном на нем показывают матчи России, чемпионаты по фигурному катанию, иногда по лыжным гонкам

    Гость Надо книжки и спорт совмещать. Без спорта далеко не уедешь
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Сегодня в 22:45 в Лиге Чемпионов играют: Реал - Манчестер Юн. , Аякс - Милан,
    Интер - Валенсия, Ювентус - Барселона ... :devil:
    Любой из матчей для футбольных болельщиков как сладкое...

    Так какого хрена НТВ показывает Реал - Манчестер Юн. в 0:30 в записи??????...
    Пошли они в ж###. !!!:devil:
    Лучше вообще пусть продают права на трансляции другому каналу !!!:flackwhor
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    А вообще, если честно, хотелось посмотреть Аякс-Милан, уж очень по Шевченко соскучился...
    И думаю, что в России таких желащих море...Жаль. :(
    А он как раз готов к игре...:bird:
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Лично я безо всяких условий выбрал бы посмотреть матч Реала. Я болельщик Реала уже давно: со времен, когда в нем играл Давор Шукер (из-за него в принципе и пал выбор на Реал, особенно после его гола Дании, когда он носком перекинул Шмейхеля). Но какова команда сейчас! Настолько приятно смотреть: и даже не из-за того, что там столько звезд, а из-за того что они настолько гармонично подходят к друг другу
    Все начался 2 тайм, буду смотреть
     
  13. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Ну как, не пожалел?...:)
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да ты что: такого матча давно не видел. Вот такенное удовольствие получил: финты Зидана и Роберто Карлоса, изумительные передачи игроков Реала через пол-поля, причем не как обычно - по-верху, а через коридоры соперника по средней высоте; причем пасы давались с такой точностью, будто они перед этим были рассчитаны на бумаге.
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Эх-х.. что сказать... Мне понравилась вчера фраза комментатора:
    "Как же приятно смотреть на игру в исполнении таких мастеров.....
    и как тяжело после этого смотреть что-либо другое (намек понятен :shuffle: )
    Но приходится - куда деватсья?"

    Да, трудно поспорить....:idea:
    Но хочется верить, что и наши так СМОГУТ !!!!!:) :) :)
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман Да уж посмотришь наш чемпионат после этого, жить не хочется. Еще понравилась фраза коментатора вовремя пробития Бекхемом штрафного: "А где же лошадь?"
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    :D :D :D
    Ага, и подколы по поводу "А Велентин Иванов бы здесь точно свистнул" (матч Спартак - ЦСКА)
    :) :) :)
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман Фриск действительно не видел нарушения: когда заваливали Рональдо, между местом нарушения и судьей оказался игрок. Но Фриск должен был занять более выгодную позицию и это его ошибка

    Добавление от [date]1049905256[/date]:
    Бывало, я как вратарь играя за сборную заваливал игрока буквально вешаясь на шею, пытаясь достать мяч и судья не давал пенальти
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    Ладно не видел, ладно ошибка... но боковой - то был в 10 метрах на прямой видимости...
    Хотя чего уж теперь... Сильная команда тем и сильна, что не обращает внимания на
    ошибки судей, не впадает в истерию, ... а играет дальше, забивает и выигрывает !!! :smilewink

    З.Ы. Хотя при определенном старании судья любую команду может зарубить...:rolleyes:
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Матохин Роман Да Реал вообще не обращает внимания на ляпы судейства - разведет Рональдо или к примеру Р. Карлос руки и всё. И играют дальше. Мне это в Реале очень нравится. И еще Реал мало сам нарушает. Во всяком случае с МЮ игра была максимально корректной.
     
  21. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.471
    163
    Последнее редактирование: 18.10.22
    NeoSky нравится это.