1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акцию 30 коп. продлили до 30.09.06?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Гость, 01.07.06.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Dmitriy,
    У меня СМАРТС+гранд 50 - 50 копеек на сотовые и 2 на город. МТС отдыхает
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Для меня самым ВАЖНЫМ плюсом МТС остается самая дешёвая междугородка (внутрисетевая). На "Первом" она стала 1,5 р., дешевле, чем раньше.
    Я доволен.
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    CRUSHER, [off]тоже дедушкой стал? ;) У меня тоже гранд 5 - крайне приятно[/off]
     
  4. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Тарификация на город и другие моб. с 61 сек не очень притно. ГРАНД 5
     
  5. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    Радуйтесь что так, а то как в Би захотят и введут плату ещё за соединения.Я за Смартс,там есть хоть скидки.:benja:
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    aleks728, [off]при стоимости звонков на мобилы 50 коп, а на город - 2 руб, это не очень огорчает ;)[/off]
     
  7. -Sin-

    -Sin- Новичок

    68
    0
    Для тех, кому были дороги дешевые (простите за каламбур) смс на МТС ( например, для меня), прошедшее повышение цены в 3 раза представляется просто кидаловом. Сидел на Супер-джинсе с самого его появления. Смс общаюсь каждый день и очень активно (так уж вышло, в Германию дешевле отправить смс, чем позвонить. Поэтому фразы в духе "да пёс с ними, с смс, звоните" утешают слАбо). Я привык к МТС и был доволен в принципе. И что мне делать теперь???. Сегодня подключился к Билайн...
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    -Sin-,
    покупай СМС пакетами у Мегафона. Или у Билайна (что дороже)
     
  9. -Sin-

    -Sin- Новичок

    68
    0
    Проблема не в этом. Купить то можно что у годно у кого угодно. А вот номер менять после 3 лет сложно!
     
  10. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    -Sin-, а ты ничего не путаешь? У нас в городе МТС работает всего около 1,5 лет.
     
  11. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    МТС - да, а Мобайл - 10 лет