1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поход на матч

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alec, 03.03.03.

  1. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    В середине марта будет супер матч Ротор-ЦСКА...!!ждёте?
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я пойду! Но почему супер матч:confused: ?
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ОбЯзательно - никак не дождемся!!! ВСе уже спланировано!
     
  4. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    А что разве не супер матч будет??
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Подскажите где взять календарь в электронном виде: искать лень и модем слабый
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    RUS, на сайте Ротора скоро будет выложен календарь! Пока там только показываю число следующей игры. :)
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to SNEP Календарь есть и в другом месте...:rolleyes:
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Кстати можно поехать на матч в Самару за 500рэ . Кто-нибудь поедет на матч:)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    RUS , Супербизон там, правда, игрущка с конкурсом, но расписание всего чемпионата там есть. Я. кстати, зарегился. :)
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Залетный гость Самое интересное это детище Димы Вернера, ну который анекдот.ру :D
     
  11. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    гы,ну а что супер?чего такого-то тут?обычный матч,правда первый здесь в этом сезоне..
    ЭЭЭх,как там..."Хей,хей ,отс..и у сталинграда
     
  12. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    После Поражения Ротора О:3 от Крылышек НЕТУ никакого желание ПЕРЕТЬСЯ на ПОЛУРАЗВАЛЕННЫй стадион... ЦСКА нас разнесёт - это мой ПРОГНОЗ!
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Dron Ты не болельщик, а статист!
     
  14. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Нет, ты не прав... Я болельщик... но просто реально оцениваю ОБСТАНОВКУ!!! Ротор к этому сезону подошёл ОСЛАБЛЕННЫМ - практически никем не укомплектовались( это по сравнению-то с остальными клубами премьер-лиги лиги), да к тому же потеряли несколько неплохих игроков... уход главного тренера, назначение Файзулина новым тренером - ВСЁ это не к ДОБРУ!
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ДА скорее всего Ротор проиграет, но Я ВСЕ РАВНО ПОЙДУ, живет еще надежда, е-хе-хе