18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Жилищное право »  Как узнать есть ли ты в завещании
Жилищное право - Государственная регистрация прав на недвижимость. Сделки с объектами недвижимости. Земельное право. Общие вопросы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2017, 13:16   #26
master3489 Меню пользователя master3489
Участник
там
Какие споры)

Дабы чуток развеять все, чуть выложу г семейного. Совсем чуточку.

Папаша м.азь избивал меня все детство до посинения, меня и мать. Всячески и еще допом издевался физически и морально. Мать убил все таки. Всей остальной родне было на это откровенно с.ать. В том числе и бабке, его матушке. Она как чумная всю жизнь была с любовью к нему. А моя матушка была всегда оооочень слабохарактерной и не могла уйти от него почему то. Впрочем как и большинство женщин в нашем обществе не уходят от таких дол...ебов. Через полгода после смерти матери он женился на новой даме. Меня выписал через суд. Я официально бомж)) временная рега только у нас тут в Влг.
Я сбежала из дома 11 лет назад. 11 (!!!) лет назад!!!! Иначе меня убил бы тоже. В жизни я никогда копейки оттуда не просила в какой бы ситуации у меня не произошло. И там же с их стороны никто и не вспоминал обо мне все эти долгие годы. Оооочень редко, а точней раз в года два я списывалась с теткой (папашиной сестрой) она их тоже всех ненавидит.

Уб...дка этого я ненавижу всем сердцем всю жизнь. У меня пробита голова и шрамы на плечах от проводов, которыми он меня лупил.

В 14 году мне начали оттуда звонить оч дальние родственники и говорить что мол бабка хочет отписать тебе квартиру. Я на тот момент была после операции и морально подавлена сильно меня операция пошатнула, и я сказала, что мне ничего не нужно от них от слова совсем. Ну и все.

И тут, смешно, но мне начала бабка сниться ночь за ночью. Я опять нахожу тетку, спрашиваю, она пишет что умерла.
Потом нахожу троюродную сестру. И вот она и ее деды (родной брат бабки и его жена) ОНИ ТО мне все и рассказывают. И они были в шоке, что я узнала ТОЛЬКО ЧТО ОБО ВСЕМ!

Меня больше бесит что не со мной не поделились, а то что этой м.ази досталось все. Он не поделился даже с родной сестрой. И в итоге какая там любовь у него к бабке была? раз не отпел, скинул в могилу к деду тупо, места отдельного не купил.

Это лишь капелюшечка круговорота г в древе нашем родовом.

Не надо тут зверя из меня делать

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 13:33 ----------

И сама себе удивляюсь, несмотря на всю ненависть и отчуждение от родни, но меня знатно покоробило как он ее похоронил и какие вообще были похороны.
Ессно он меня не находил, зачем? Он знает мой характер и если бы я приехала вовремя, то явно такого беспредела не допустила - ни с качеством похорон, ни с разделом имущества. Кстати о таком кол-ве наследства я не знала тоже.
Почему то я была уверена, что все будет поделено между ним и теткой 50на50. Но нет-но нет.
М.азям везет.
Все деньги уже профукал, разбрасывается , богатея из себя строит. За всю жизнь палец о палец не ударил, никогда не работал.
Ну и уй с ним.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 13:34 ----------

Надеюсь его скинут как собаку дохлую бездомную в яму где нибудь на обочине.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 13:39 ----------

и спецом урод дарственную заставил оформить
не наследство, а именно дарственную
чтобы в случае чего не возникло никаких проблем ни со мной, ни с теткой....
Нынешняя его жена с подвязками юридическими хорошими. За ее плечами 2 покойных мужа, от которых осталось несколько квартир. Совпадение? Не думаю. Надеюсь его ждет та же участь.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 13:51 ----------

Кстати тут пишут, что я зверь такой о бабке не позаботилась.
Раз - я не знала ничего.
Два - у меня рак. И об этом знает вся родня. Но никто же не интересуется и не помогает. А помогают люди, которые в сотни родней, чем они все, хотя и не являются кровниками.
master3489 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 13:53   #27
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Сообщение от Сер-Аджани Посмотреть сообщение
Как жутко жить...
"без бумажки ты какашка" не применительно к кому то конкретно

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:02 ----------

Сообщение от master3489 Посмотреть сообщение
Какие споры)

Дабы чуток развеять все, чуть выложу г семейного. Совсем чуточку.

Папаша м.азь избивал меня все детство до посинения, меня и мать. Всячески и еще допом издевался физически и морально. Мать убил все таки. Всей остальной родне было на это откровенно с.ать. В том числе и бабке, его матушке. Она как чумная всю жизнь была с любовью к нему. А моя матушка была всегда оооочень слабохарактерной и не могла уйти от него почему то. Впрочем как и большинство женщин в нашем обществе не уходят от таких дол...ебов. Через полгода после смерти матери он женился на новой даме. Меня выписал через суд. Я официально бомж)) временная рега только у нас тут в Влг.
Я сбежала из дома 11 лет назад. 11 (!!!) лет назад!!!! Иначе меня убил бы тоже. В жизни я никогда копейки оттуда не просила в какой бы ситуации у меня не произошло. И там же с их стороны никто и не вспоминал обо мне все эти долгие годы. Оооочень редко, а точней раз в года два я списывалась с теткой (папашиной сестрой) она их тоже всех ненавидит.

Уб...дка этого я ненавижу всем сердцем всю жизнь. У меня пробита голова и шрамы на плечах от проводов, которыми он меня лупил.

В 14 году мне начали оттуда звонить оч дальние родственники и говорить что мол бабка хочет отписать тебе квартиру. Я на тот момент была после операции и морально подавлена сильно меня операция пошатнула, и я сказала, что мне ничего не нужно от них от слова совсем. Ну и все.

И тут, смешно, но мне начала бабка сниться ночь за ночью. Я опять нахожу тетку, спрашиваю, она пишет что умерла.
Потом нахожу троюродную сестру. И вот она и ее деды (родной брат бабки и его жена) ОНИ ТО мне все и рассказывают. И они были в шоке, что я узнала ТОЛЬКО ЧТО ОБО ВСЕМ!

Меня больше бесит что не со мной не поделились, а то что этой м.ази досталось все. Он не поделился даже с родной сестрой. И в итоге какая там любовь у него к бабке была? раз не отпел, скинул в могилу к деду тупо, места отдельного не купил.

Это лишь капелюшечка круговорота г в древе нашем родовом.

Не надо тут зверя из меня делать

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 13:33 ----------

И сама себе удивляюсь, несмотря на всю ненависть и отчуждение от родни, но меня знатно покоробило как он ее похоронил и какие вообще были похороны.
Ессно он меня не находил, зачем? Он знает мой характер и если бы я приехала вовремя, то явно такого беспредела не допустила - ни с качеством похорон, ни с разделом имущества. Кстати о таком кол-ве наследства я не знала тоже.
Почему то я была уверена, что все будет поделено между ним и теткой 50на50. Но нет-но нет.
М.азям везет.
Все деньги уже профукал, разбрасывается , богатея из себя строит. За всю жизнь палец о палец не ударил, никогда не работал.
Ну и уй с ним.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 13:34 ----------

Надеюсь его скинут как собаку дохлую бездомную в яму где нибудь на обочине.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 13:39 ----------

и спецом урод дарственную заставил оформить
не наследство, а именно дарственную
чтобы в случае чего не возникло никаких проблем ни со мной, ни с теткой....
Нынешняя его жена с подвязками юридическими хорошими. За ее плечами 2 покойных мужа, от которых осталось несколько квартир. Совпадение? Не думаю. Надеюсь его ждет та же участь.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 13:51 ----------

Кстати тут пишут, что я зверь такой о бабке не позаботилась.
Раз - я не знала ничего.
Два - у меня рак. И об этом знает вся родня. Но никто же не интересуется и не помогает. А помогают люди, которые в сотни родней, чем они все, хотя и не являются кровниками.
У меня тока одна версия - вы не его дочь. А маман видать нагуляла и получила люлей.
Почему думаю так? просто у соседей моих родителей была такая история. Папашка побивал жену и дочь, а вот сына не трогал. Я всегда удивлялся почему бил женщин а сына не трогал. А когда вырос мне расказали что дочь у них в семье была "нагуленная".
Старый 11.01.2017, 14:06   #28
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
У меня тока одна версия - вы не его дочь. А маман видать нагуляла и получила люлей.
Почему думаю так? просто у соседей моих родителей была такая история. Папашка побивал жену и дочь, а вот сына не трогал. Я всегда удивлялся почему бил женщин а сына не трогал. А когда вырос мне расказали что дочь у них в семье была "нагуленная".
Во-первых, мерзко такое даже предполагать и озвучивать человеку. Во-вторых, какая к херам разница? Что от этого меняется? Как-то меньшей тварью он бы стал, если бы было так?
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 14:08   #29
chefik1990 Меню пользователя chefik1990 Мужской
Участник
ВолгоМрак
прямая дорога к малахова в его пусть говорят. там любят такие истории
chefik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 14:08   #30
Участник
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Как-то меньшей тварью он бы стал
а кто большая тварь? кто гуляет налево напропалую днями и ночами. Или кто проводит комплексную порку ?
Старый 11.01.2017, 14:09   #31
Участник
там
мммм, гнилой тролинг, ням-ням
Старый 11.01.2017, 14:10   #32
Участник
И навевает вопрос. Коль он мразь, почему одну Ж он избивал, а с другой живут и любуются?

Старый 11.01.2017, 14:11   #33
Участник
Россия
а кто большая тварь? кто гуляет налево напропалую днями и ночами. Или кто проводит комплексную порку ?
Второй вариант, безусловно. Или могут быть какие-то сомнения? У тебя совсем все мозгни сгнили, если ты даже допускаешь вариант, что может быть кто-то большей тварью, чем тот, кто избивает ребёнка?

Вот уж меня тут либералом называют. Я вовсем не такой. Я очень даже за тоталитаризм во многих вопросах. Абсолютно убеждён, что за такие высказывания нужно обязательно вязать человека и органам с пристрастием его допрашивать. Это прямой зачаток маньяка какого-нибудь.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:12 ----------

И навевает вопрос. Коль он мразь, почему одну Ж он избивал, а с другой живут и любуются?
Тупой вопрос, не так ли?

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:13 ----------

Я просто в шоке. Сначала от рассказа master3489, так как ужасно такое даже читать. Читал и с трудом верил, что бывают такие ублюдки.

А тут херак, не прошло и пары минут, как тут же получил доказательства, что точно бывают.
Старый 11.01.2017, 14:18   #34
Участник
Второй вариант, безусловно. Или могут быть какие-то сомнения? У тебя совсем все мозгни сгнили, если ты даже допускаешь вариант, что может быть кто-то большей тварью, чем тот, кто избивает ребёнка?
я те про другое. если тебе в автобусе будут харкать в лицо тыже не стерпишь и въебешь?
второе: почему он с одной Ж в контре был, а с другой в засос целуется?
Старый 11.01.2017, 14:19   #35
Участник
там
папаша убл.док и женушка тебе лично доклады пишут о своей семейной жизни?
Старый 11.01.2017, 14:25   #36
Участник
папаша убл.док и женушка тебе лично доклады пишут о своей семейной жизни?
Все записано с ваших слов.
Старый 11.01.2017, 14:26   #37
Участник
там
Третий раз женат.
Первая сбежала из за побоев. Вторая терпела 20 лет, дотерпелась.
Как то терзают смутные сомнения, что третья любовь заботу и ласку получает.
Старый 11.01.2017, 14:27   #38
Участник
Россия
я те про другое. если тебе в автобусе будут харкать в лицо тыже не стерпишь и въебешь?
Если маленький ребёнок харкнёт, то нет. Если женщина, то скорее всего нет. Если мне жена в автобусе харкнёт, то точно её не трону. Разведусь и пусть идёт тусить. Меня учили, что нельзя бить женщин и детей.

Тебе сколько лет? Так отношения устроены. Посмотри статистику разводов. Очень часто с одной не получается, разводятся и женятся на другой и счастилво живут. Это же не означает, что нужно избивать кого-то? Особенно, детей.

У тебя дети есть же? Вот если бы узнал, что дети не от тебя, то стал бы избивать жену и ребёнка и при этом жить с ней? Я бы даже понял(но не принял бы), если бы в момент такой новости ударил или побил бы жену. Но не жить же с ней тогда? Только тряпка, слабак и баба(в худшем понимании этого слова в адрес "мужика") мог себя так вести, как этот "папаня".
Старый 11.01.2017, 14:30   #39
Участник
А тут херак, не прошло и пары минут, как тут же получил доказательства, что точно бывают.
таких случаев вагон. и я тут ни причем. Все вопросы к создателю господу богу. ну а малахов такое каждый день кажет с помощью вентилятора и говна.
Старый 11.01.2017, 14:32   #40
дядюшка Саша Меню пользователя дядюшка Саша Мужской
Участник
город-герой на Волге, ул. им. И.В.Тулака
В отличии от большинства отписавшихся отвечу по существу. Или спрошу...
Если я что правильно помню, то как раз нотариат-то и должен разыскать и известить наследников, дабы те в течение 6 месяцев написали заявление (или как оно там называется) о наследованиии...
Коли Вас не нашли (и не искали) - знать нет Вас в последнем волеизъявлении усопшей...
Старый 11.01.2017, 14:34   #41
Участник
Меня учили, что нельзя бить женщин и детей.
вот этим они и пользуются - так как уверены что их не треснут.
Хорошо это или плохо - не мне судить.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:36 ----------

Первая сбежала из за побоев. Вторая терпела 20 лет, дотерпелась.
что ж там за секси мачо такой ? у трех бап че бульён вместо мозгов?
Старый 11.01.2017, 14:36   #42
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
Что-то совсем мутно все стало, особенно после объяснений. Папа отморозок, да, бывают и такие папы. ТС не общалась с ним и правильно. И с бабушкой тоже, как я понимаю. Мало того, она ОТКАЗАЛАСЬ принимать что-либо от них. И это тоже ИМХО очень верно и правильно. Так чего же теперь хотите-то?! Вы же отказались сами от всего. Справедливости? Её не существует, забудьте. И частенько всякие гады и мрази припеваючи живут. Забить, забыть и жить своей жизнью.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 14:37   #43
Участник
там
какая прелесть
особенно если дело касается детей
они как никто этим пользуются, продуманы эдакие

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:38 ----------

Сообщение от vnv104 Посмотреть сообщение
Что-то совсем мутно все стало, особенно после объяснений. Папа отморозок, да, бывают и такие папы. ТС не общалась с ним и правильно. И с бабушкой тоже, как я понимаю. Мало того, она ОТКАЗАЛАСЬ принимать что-либо от них. И это тоже ИМХО очень верно и правильно. Так чего же теперь хотите-то?! Вы же отказались сами от всего. Справедливости? Её не существует, забудьте. И частенько всякие гады и мрази припеваючи живут. Забить, забыть и жить своей жизнью.
да, я уже убедилась, что ее нет
просто внесла некие коррективы в дискуссию.
Старый 11.01.2017, 14:44   #44
Участник
Тебе сколько лет? Так отношения устроены. Посмотри статистику разводов. Очень часто с одной не получается, разводятся и женятся на другой и счастилво живут. Это же не означает, что нужно избивать кого-то? Особенно, детей.
ты что мне хочешь показать очевидные вещи? я и так знаю.
У тебя дети есть же? Вот если бы узнал, что дети не от тебя, то стал бы избивать жену и ребёнка и при этом жить с ней? Я бы даже понял(но не принял бы), если бы в момент такой новости ударил или побил бы жену. Но не жить же с ней тогда? Только тряпка, слабак и баба(в худшем понимании этого слова в адрес "мужика") мог себя так вести, как этот "папаня".
Откуда я знаю как с ней потом жить?

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:48 ----------

Сообщение от vnv104 Посмотреть сообщение
Забить, забыть и жить своей жизнью.
самая страшная травма э то детская. когда закладывается стержень. Сейчас и в следующие десятилетия она будет только этой болью жить и изливать информацию постоянно, расказывая как это было ужасно. Из за этой травмы человек не смог позаботится о своем будущем (получение жилья). Но яд будет выходить все сново и сново.
Старый 11.01.2017, 14:48   #45
Участник
Россия
Хорошо это или плохо - не мне судить.
Мне такие не попадались особо в жизни. Точнее есть парочка маленьких детей. Сволочи такие, пользуются уверенностью в том, что я их не тресну. Надо им голову проломить за это?

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:49 ----------

Из за этой травмы человек не смог позаботится о своем будущем (получение жилья).
Думаешь из-за детской травмы у нас средние зп в 20тыс., на которые хрен обеспечишь себя жильём? Ну-ну. Детская травма виновата.
Старый 11.01.2017, 14:49   #46
Участник
просто внесла некие коррективы в дискуссию.
яж про что и говорю
коррективы в дискуссию.
Лучшеб вы заранее корективы на бумагу внесли.

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 14:52 ----------

Думаешь из-за детской травмы у нас средние зп в 20тыс., на которые хрен обеспечишь себя жильём? Ну-ну. Детская травма виновата.
я с тобой согласен.
Но на этом форуме терли уже про это. И Успешные с доходом, утверждают что все кто меньше двадцатки получают это просто ленивые жопы и рынок не виноват.
Старый 11.01.2017, 14:53   #47
Участник
Россия
master3489,
А вообще, забейте, конечно. Понятно, что мотив у вас- наказать мудака. Но лучше, действительно, забейте и постарайтесь забыть. Зачем тратить на это своё время и нервы? Лучше жить чем-то хорошим.
Старый 11.01.2017, 15:12   #48
Участник
там
master3489,
А вообще, забейте, конечно. Понятно, что мотив у вас- наказать мудака. Но лучше, действительно, забейте и постарайтесь забыть. Зачем тратить на это своё время и нервы? Лучше жить чем-то хорошим.
к слову, я все эти годы и старалась не думать об этом
для меня они все чужие люди
где то там глубоко жила ненависть и все
но данный момент меня выбил из колеи, который вот произошел
Ессно пройдет какое то время и я про это забуду. У меня давным давно другая своя жизнь. И я была бы рада, чтобы она до конца дней не переплеталась с ним.

Я вообще изначально просто спросила и все) а тут уже диагнозы всякие пошли))

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 15:14 ----------

Но на этом форуме терли уже про это. И Успешные с доходом, утверждают что все кто меньше двадцатки получают это просто ленивые жопы и рынок не виноват.
По любому не виноват
Есть у меня парочку знакомых, которые все такие были успешные, высокомерные в материальном плане, всех менее успешных обс.рали, себя в грудь били. А потом каааааак кризис-батюшка пришел и кааааак взял их за пятую точку. Очень было "забавно" наблюдать как такой успешный суицидничает из за потери всего. И по сей день вылезти из опы не могут. Только и причитают, ну как же вон Вася при кризисе машины дорогущие меняет как перчатки, то да сё.
А точней знакомый такой один)))) ну тут уже личная неприязнь )))) не буду тыкать пальцем)))

---------- Сообщение добавлено 11.01.2017 15:28 ----------

что ж там за секси мачо такой ? у трех бап че бульён вместо мозгов?
Хм, моя знакомая, пример.
Тоже 9 лет терпит побои. Так же на глазах мелкой дочери. Но там хоть благо пока дитя это не касается, но дите все видит - факт.
Урод избивает знакомую только в путь. Периодически забирает все карточки и деньги и исчезает из поля зрения на недельку другую.
Когда он исчезает ВНИМАНИЕ!!! моя знакомая страдает от любви, скучает и сдыхает от тоски по нему. В последний раз когда она мне жаловалась о своей любви и что он опять ушел, а ей плохо без него, я ей предложила, что я могу приезжать и избивать ее. Предположила, что тоска пропадет у нее) Она почему то отказалась.
Почему не разводится? Жилье ее. Риторический вопрос.
Какой бульон, кисель у таких баб в голове , остается догадываться.
Старый 11.01.2017, 15:43   #49
Сер-Аджани Меню пользователя Сер-Аджани Мужской
Участник
Волгоград
Хм, моя знакомая, пример.
Тоже 9 лет терпит побои. Так же на глазах мелкой дочери. Но там хоть благо пока дитя это не касается, но дите все видит - факт.
Урод избивает знакомую только в путь. Периодически забирает все карточки и деньги и исчезает из поля зрения на недельку другую.
Когда он исчезает ВНИМАНИЕ!!! моя знакомая страдает от любви, скучает и сдыхает от тоски по нему. В последний раз когда она мне жаловалась о своей любви и что он опять ушел, а ей плохо без него, я ей предложила, что я могу приезжать и избивать ее. Предположила, что тоска пропадет у нее) Она почему то отказалась.
Почему не разводится? Жилье ее. Риторический вопрос.
Какой бульон, кисель у таких баб в голове , остается догадываться.
Есть же бабы на белом свете...
Мне такая ни разу не попадалась. А может и попадалась, но не пошлО, ибо видно, что я бить не стану.
Отругать могу там, отчитать. Ну сексуальные фантазии всякие (но без криминала )Но таким это все не интересно.
Старый 11.01.2017, 15:59   #50
Участник
там
Сообщение от Сер-Аджани Посмотреть сообщение
Есть же бабы на белом свете...
Мне такая ни разу не попадалась. А может и попадалась, но не пошлО, ибо видно, что я бить не стану.
Отругать могу там, отчитать. Ну сексуальные фантазии всякие (но без криминала )Но таким это все не интересно.
Зачем такие нужны?
Считаю это отклонения психологические. Как можно ложиться в постель с тем, кто избивает тебя?! Мне такого не понять.
Тут порой от ссор тошно становится, от слов всяких. А это избиение.
В отношениях прежде всего должно быть взаимоуважение. Нет уважения - нет ничего. Страсть там любовь проходит со временем, а уважение должно оставаться всегда.
Жилищное право - Государственная регистрация прав на недвижимость. Сделки с объектами недвижимости. Земельное право. Общие вопросы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Жилищное право »  Как узнать есть ли ты в завещании
Ответ

журнальный столик недорогоgala в тольяттикак называется сковорода с двумя ручкамиemigres ballet плиткадешёвые линзы для глаз

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск