18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Автозакон »  ОСАГО через интернет 2017
Автозакон - Правила, ДПС, страхование, юридические вопросы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2017, 16:40   #51
владими Меню пользователя владими Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от вячеслав к Посмотреть сообщение
ну вот конец проблемам
Ну так крупные СК пока что чудят ,туда сюда перенаправляют.
Старый 06.01.2017, 17:35   #52
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
имя, а Хоску пробовал?
Осенью еще пробовал. После НГ не пробовал еще. Пока решил забить. На работу приду, буду делать. Там некоторые сканы просят, а дома у меня нет сканера, фоткать влом, в офис ехать тоже.

Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
При всем уважение, но это не нормально по моему
Ненормально - это платить сверху за то, чтобы тебе предоставили возможность заплатить за то, что тебе не особо то и нужно, но положено по закону.

Пока штраф за "нетосаго" 800 руб. и нет возможности оформить полис без гемора - я не вижу никакой экономической целесообразности рвать анус и платить 3 цены за какую-то бумажку.

Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Хоть бы 1 отписался,что влетел без ОСАГО, фигушки, локти зато поздно кусать.
А куле их кусать, попаду и буду виновен - буду платить.

---------- Сообщение добавлено 06.01.2017 17:39 ----------

Анекдот в тему:

В некоторых странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
Старый 06.01.2017, 17:52   #53
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от имя Посмотреть сообщение
рвать анус и платить 3 цены за какую-то бумажку.
Антон! Ну 3 косоря. блин ну ты же знаешь, и пиво некоторые пьют в пятницу на эту сумму. Я вот к чему. У каждого свои принципы-для меня-выпил-от руля вон, прав нет-вон, страховки-вон. Потерял я конечно, но с измерением зп которую я бы прокакал это лучше. Я очень не доволен сложившейся ситуацией Но хорошо, что все меняется. Помнится страховщики плакали, что подстав много, я уж не следил, писали тут или нет, но реально в новостях перед НГ на 1 канале в вечерний прам тайм в 21.00 показывали Волгоград и крупную банду подставщиков взяли.

---------- Сообщение добавлено 06.01.2017 17:53 ----------

В некоторых странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
имхо перегиб, ну не становись ты либерастом, что тебе за все стыдно Там , то же хватает проблем и в очередь булки раздвигать то же желающих масса

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 18:01   #54
Участник
Волгоград
Там , то же хватает проблем
"там" страховка на автомобиль оформляется тупо по телефону. Причем незнание клиентом языка страны - это какбы проблема больше страховой конторы)))

Антон! Ну 3 косоря.
Дапох. У меня 3 машины. Всем нужно сделать страховку. Не знаю, про какие 3 тыр ты говоришь, мне за киа рио заряжали 13 тыр (и то очередь, деньги вперед, ждать неделю), а реально она стоит 5 тыр. И так по всем остальным. Вот жене в апреле сделал страховку, люди хорошие помогли, на остальных двух тачках - нет ее.
После праздников пойду в СК чтобы те внесли изменения в базу по стажу (точную дату). Если, конечно, не получится все это решить онлайн общением.

---------- Сообщение добавлено 06.01.2017 18:01 ----------

что тебе за все стыдно
Стыдно? Мне не стыдно. Я просто вакуе.
Старый 06.01.2017, 18:03   #55
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
мне за киа рио заряжали 13 тыр
????? Ездили с знакомым в Камышин -взяли гранту 16 кл, там вроде больше 100 лошадок, приехали-времени нет, оформили за 5 мин на тракторном в платном мрэо со всеми допами-по полной разули 10200

---------- Сообщение добавлено 06.01.2017 18:03 ----------

"там" страховка на автомобиль оформляется тупо по телефону
Ну видишь у нас уже то же с нов года)

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 21:27   #56
Участник
Волгоград
Антоша, еще скажу. Чтобы была окончательно ясна моя позиция. Я готов доплатить к нынешней стоимости осаги, но только в рамках действующих тарифов на эту самую осагу. Пусть увеличивают тариф и делают все доступным - не вопрос, буду платить хоть в 2 раза больше. Конечно, при условии надлежащего исполнения своих обязанностей всеми участниками этого процесса. А у нас как? Всеобщее наепалово. Страховые нагибают народ допами, мизерными выплатами по случаям, народ их потом нагибает судами, которые рассматривают левые "акты и заключения" + услуги юристов за 100500 денег. Круговорот осагобабла в природе. Все в курсе и всем сpать.
Старый 06.01.2017, 22:18   #57
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
ну с первого января таки все - по ОСАГЕ только ремонт у аффторизованнного в страховой ремонтника
andrusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2017, 22:30   #58
Peter Меню пользователя Peter Мужской
Участник
Волгоград
Вообще то по договорам вступающим в силу с 1 марта. А пока деньги.
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 22:57   #59
BP Меню пользователя BP Мужской
Участник
Волгоград
А куле их кусать, попаду и буду виновен - буду платить.
"Слова не мальчика, но мужа..." Много раз слышал такое на этом форуме... В 2008 году было ДТП у очень близкого родственника... Nissan в тотал... месяц в больнице... по ОСАГО выплата 120 000 руб... суд... несколько месяцев боданий... ответчики (директор фирмы - собственника ТС) в отказ... пока не приехал на заседание собственник бизнеса (бизнес средний, но дятька оказался Мужиком)... мировое соглашение... через день у нас на счету 500 000 руб. Плюсом у нас Nissan остался. Не дай Бог, оказаться в этой ситуации (с любой стороны) прям вот легко растанетесь с 50 тыс. руб. и больше??? Или по испол листу по 500 -1000 руб. "до Второго пришествия" плотить ежемесячно будете???
BP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:04   #60
Участник
Volgograd
на словах все Львы Толстые
Старый 06.01.2017, 23:09   #61
Участник
Волгоград
...Не знаю, про какие 3 тыр ты говоришь, мне за киа рио заряжали 13 тыр (и то очередь, деньги вперед, ждать неделю), а реально она стоит 5 тыр. И так по всем остальным...
Стыдно? Мне не стыдно. Я просто вакуе.
Не знаю про какие 3 тыс. руб. Вы говорите... мне допы, благодаря этому форуму, обошлись в 1 080 руб. (СК "МАКС")... я и сам в акуе... 3 года страховал семейные машины (4 - 10 штук в год, семья у нас большая просто, не олигархи мы и не перекупы ) без единого рубля доплат... а вот в декабре прошлого (2016) года "моя система" по страхованию дала сбой... Взвесив все "за" и "против" (ежедневный пробег от 200 км., количество притертых S-классов и 7-серий в Городе-Герое, перспективы судов и т.д.) пришлось согласиться на такие "гнилые" условия...
Старый 06.01.2017, 23:21   #62
Участник
Волгоград
Сообщение от BP Посмотреть сообщение
прям вот легко растанетесь с 50 тыс. руб. и больше??? Или по испол листу по 500 -1000 руб. "до Второго пришествия" плотить ежемесячно будете???
Что значит легко расстанетесь? Я за 5 тыр горло перегрызу
А вообще, я за то, чтобы все было по закону.
А уж какие у нас законы - это явно не ко мне.
Про себя могу сказать: за 15 лет стажа я устроил всего 2 ДТП:
1. Сбил малолетнего (8 лет) камикадзе, который решил перед траликом дорогу перебежать. Отлетел он метра на 3, вскочил и побежал. Остановился, догнал, посадил в машину, отвез сначала домой, а потом вместе с мамашей в травмпункт. СГМ. Мне менты даже штрафа никакого не выписали, хотя и продержали несколько часов.

2. Намеренно въехал в урода, который решил поиграть в "сгоняльшика" с ряда на 3 продольной. Даже не знаю, во сколько оценила СК ущерб, на моем КБМ это вообще никак не отразилось. Аккуратно я его новый полуджип поддел тогда)))

Все. В меня приезжали раз 5. По-легкому. Никогда не ждали никаких ментов. Всегда либо мне отдавали деньги (до 10000) либо я вообще "прощал" (приезжали чуть в уже разбитый бампер моей 10тки).

Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
на словах все Львы Толстые
можешь что-то мне предъявить относительно невыполнения каких-либо обязательств? (это если по-культурному...)
Старый 06.01.2017, 23:25   #63
Участник
Волгоград
Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
Вообще то по договорам вступающим в силу с 1 марта. А пока деньги.
А пруф можно? Просто в тех автомобильных СМИ, которые я мониторю, были противоречивые сообщения... то это законопроектъ... то ГосДура приняла уже в 1-м чтении и т.д...

Последний раз редактировалось BP; 07.01.2017 в 00:08.
Старый 06.01.2017, 23:30   #64
Brodyaga Меню пользователя Brodyaga Мужской
Участник
город на Волге
Антоша, еще скажу. Чтобы была окончательно ясна моя позиция. Я готов доплатить к нынешней стоимости осаги, но только в рамках действующих тарифов на эту самую осагу. Пусть увеличивают тариф и делают все доступным - не вопрос, буду платить хоть в 2 раза больше. Конечно, при условии надлежащего исполнения своих обязанностей всеми участниками этого процесса. А у нас как? Всеобщее наепалово. Страховые нагибают народ допами, мизерными выплатами по случаям, народ их потом нагибает судами, которые рассматривают левые "акты и заключения" + услуги юристов за 100500 денег. Круговорот осагобабла в природе. Все в курсе и всем сpать.
Совершенно правильно!
Всем нас рать!!!

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9463227

За девять месяцев 2016 года страховые компании получили по ОСАГО 12 млрд рублей прибыли, сообщила в интервью телеканалу «Россия 24» председатель Банка России Эльвира Набиуллина.
По данным Российского союза автостраховщиков, за январь — ноябрь 2016 года страховщики получили по ОСАГО 213,65 млрд рублей премии (+9% к аналогичному периоду прошлого года), а выплатили клиентам 147,8 млрд рублей (рост на 37%). Средняя цена полиса ОСАГО за этот период выросла на 10% (с 5 458 рублей до 6 030 рублей), средняя выплата увеличилась на 41%: с 48 356 рублей до 68 283 рублей.

А если перевести на язык математики, то 213,65 млрд содранных с людей денег минус 147,8 млрд выплаченных этим людям денег получается 65,85 млрд разницы (30,82% от собранного при max 20% установленных "социальным" законом об ОСАГО). Ну пусть еще минус 12 млрд "прибыли" - итого за девять месяцев страховым достались "скромные" 53,85 млрд на "расходы, налоги и проч."

А страховщики воют,что несут огромные убытки
Brodyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:39   #65
Участник
Volgograd
имя, да я за именно тебя ничего и не говорил
Старый 06.01.2017, 23:42   #66
Участник
Волгоград
Это просто почти узаконенный способ отъема бабла у населения в нестоличных, но очень густонаселенных регионах (34,23,61 - это про которые я знаю). Причем бабло это народ несет сам, с удовольствием и с некоторым облегчением (как Антоша). Еще и либерастом меня обзывает...

---------- Сообщение добавлено 06.01.2017 23:42 ----------

andrusha, сорри, друг, я уж подумал ты меня решил потроллить
Старый 06.01.2017, 23:50   #67
Участник
Volgograd
имя, да все норм
Старый 07.01.2017, 08:09   #68
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Главное жкх каждый месяц дурит по немногу,а тут раз в год и уже ощутимо
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 10:45   #69
Happy Lama Меню пользователя Happy Lama
Участник
Волгоград
Vovok,ну так без осаго можно ездить и не попасться, а с жкх такое не прокатит
Happy Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 10:56   #70
DarthPlagueis Меню пользователя DarthPlagueis Мужской
Участник
Volgograd
Получилось. ВСК при несовпадении данных с РСА предлагает загрузить сканы документов.
ВСК всегда просит сканы, даже при 100% совпадении.
DarthPlagueis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 11:17   #71
Peter Меню пользователя Peter Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от BP Посмотреть сообщение
А пруф можно? Просто в тех автомобильных СМИ, которые я мониторю, были противоречивые сообщения... то это законопроектъ... то ГосДура приняла уже в 1-м чтении и т.д...
Пруф не самый крутой майлру https://news.mail.ru/economics/28241949/

Сообщение от DarthPlagueis Посмотреть сообщение
Получилось. ВСК при несовпадении данных с РСА предлагает загрузить сканы документов.
ВСК всегда просит сканы, даже при 100% совпадении.
Не знаю какое у Вас ВСК, мое обводит зеленым и ничего не просит.
Специально только что проверил.
Peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:17   #72
Участник
Волгоград
Пруф не самый крутой майлру https://news.mail.ru/economics/28241949/
Спасиб, примерно такую же информацию находил и я... подождём немного... там вроде какие-то движения по этому вопросу совсем скоро обещают...
Старый 07.01.2017, 20:57   #73
Millenium Меню пользователя Millenium Мужской
Участник
Volgograd
Спасибо за инфу про ВСК, только что застраховался в ней. Три месяца мучился с РЕСО, РГС, Евроинс, Альфастрахование, Ингосстрах, АстроВолга... да всех не упомнишь. У всех то техпроблемы, то переправляют на другую СК и по кругу. И вот конец мучениям. Единственное, в ВСК в шаге от оплаты выскочило сообщение об ошибке 024, но по совету в форуме проигнорировал его. ВСЁ! 3747,38 руб за 130 лошадей. Так что, как говорится, рекомендую!
Millenium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 19:07   #74
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
До окончания действия полиса ОСАГО предпринимал попытки продлить через e-полис РЕСО - бесконечно крутилось "сохранение полиса" (ХЗ, может, потому что из другой страны). Приехал на праздники, на дня был наказан за отсутствие полиса, 800 ру. Сделал сегодня в МАКС через сайт без проблем. КБМ снизился (от предыдущей страховки), допов, само собой, не было. Пришлось, правда, загрузить все доки, но это мелочь.
Старый 08.01.2017, 19:18   #75
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Сообщение от DVR Посмотреть сообщение
Приехал на праздники, на дня был наказан за отсутствие полиса, 800 ру.
если сразу платишь, то скидка 50%
Автозакон - Правила, ДПС, страхование, юридические вопросы.
Волгоградский форум » Автомобили » Автозакон »  ОСАГО через интернет 2017
Ответ

комоды со стеклом для гостинойwdtnyst kbypsсигвей дешевотомск где можно обучится професиее холодильщикобувница поворотная

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск