18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Наши дети »  Ребенок бьет детей в детском саду, что делать?
Наши дети - Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2016, 15:57   #26
Наталья Гурова Меню пользователя Наталья Гурова Женский
Участник
всех важных событий
вот и у нас такая проблема с младшим. в сад отдали полгода назад. позже нас привели гордого сына гор. поначалу он ревел по маме, а потом освоился и ведет себя агрессивно: толкает всех, бьет кулаками в спину, по лицу, может с размаху врезать игрушкой. не принимает критику и ограничения вообще. стонет от него вся группа без исключения. пытались высказывать воспитателям, но они говорят что там воспитание такое. папа-боксер и поощряет сына.в пять лет обещает публично подарить ему автомат,это в ответ на замечания родителей и воспитателя. недавно папаша кинулся в драку с отцом ребенка,который ему сделал предупреждение по поводу агрессии сына. мать этого горского отпрыска недовольна тем что воспитатели на прогулке водят его за руку,не отпуская от себя. окна их квартиры как раз на детскую площадку группы выходят и она следит за этим.
на родительские собрания они не ходят.
коллективно, всей группой обратились к заведующей,обещала с ними поговорить, но толку нет.
тоже хотим составить протокол собрания и отнести копию в ПДН и РАЙОНО.
Наталья Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 19:06   #27
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Сообщение от Xolodok Посмотреть сообщение
Так сколько дитяте лет? 4-5? Какое нах таэквондо, там и папа и тренер на голову больные.
почему вы считаете, что это рано? Мой с 3,6 лет на тхэквондо ходит, со старшей сестрой. Тренера слушает больше, чем нас. Сейчас ему 4,6 года, подтягивается 20 раз, делает колесо,делает рондат и фляк, заработал свой первый пояс (белый пояс тоже нужно заработать) и совсем не против каждый день ходить на тренировку

---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 19:08 ----------

HELL'o, можно в секцию, но не единоборства, проблема в организме, еще не сформировавшемся, до 10-12 нужно плавание, л.атлетика.
Как бэ так...
поверьте, в таком садичном возрасте у них еще ОФП, изучение приемов и блоков. Они не становятся в спаринги, как старшие. Это лет с 7-8 начинается
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 19:39   #28
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Сделать что-то будет возможно только через снижение веса. У меня в школе был такой с ожирением, очень психованный, неповоротливый, физзанятия ваще не получались, у детей постоянно что-то отбирал и бил, т.к. с ним никто не хотел играть. Мать с таким психованным и толстым тоже не могла ничего сделать, потому как ожирение, патология.

В общем, он таким некоммуникабельным и был все время вплоть до 9 класса, потом куда-то переехали.

Мой хороший друг тоже пару лет был прилично толстым и был крайне некоммуникабельным когда ему об этом говорили или не хотели с ним играть, или смеялись, что когда он не мог физупражнения сделать. Потом он похудел и все в жизни нормализовалось, с парнями стал лучше общаться, с девчонками дружить и т.д.

В общем с больными людьми только доктора могут справиться. Ну или сдача каждодневная, методичная, неотвратимая.
vrio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 19:45   #29
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Моя племяшка умеет давать сдачи,обидчики страдают. Нужен противовес в группе,чтобы смог дать отпор, многие забывают учить детей,чтобы защищали слабых.

Поколение ужасное новое идёт,я в шоке Постоянно твержу ей,чтобы делилась и не обижала детей,она больше своих сверстников.
Уже первоклашка. Тоже не легко с ней, боится чего-то нового и сразу пасуют перед трудностями, из дома не выгнать на улицу, все эти телефоны,планшеты,телевизоры с мультиками, на горку чуть за химо не тянешь ее.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 20:36   #30
Xolodok Меню пользователя Xolodok Мужской
Участник
Волгоград
Anell,
Ну спасибо , просветили)
Тут бы все ничего, но есть у меня друг детства, который сам тренер по карате, и плаванию, было с кем пообщаться, когда младшая в бассейн ходила. 17 ей ща.
Xolodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 22:58   #31
Участник
ВОЛЖСКИЙ
тренер по карате, и плаванию,
разносторонний тренер
давайте не будем сравнивать разные виды спорта и единоборств
Старый 30.12.2016, 23:22   #32
Участник
Волгоград
Сообщение от Anell Посмотреть сообщение
разносторонний тренер
а что удивительного? мы с ним сами детьми , в одном бассейне занимались.
карате занимался , когда учился в физакадемии, , пробовал преподавать, кандидатскую защищал, тема была "обучение плаванию детей в открытой воде", так в бассейне и остался работать.

давайте не будем сравнивать разные виды спорта и единоборств
так это Вы делаете, я примерно вот это
в таком садичном возрасте у них еще ОФП

высказал, только другими словами, если не поняли..

Старый 31.12.2016, 10:06   #33
Участник
ВОЛЖСКИЙ
так это Вы делаете, я примерно вот это
что я делаю? Вы читаете вообще посты? Проблемный ребенок занимается тхэквондо. Я вас и успокоила, что непосредственно в тхэквондо никакой жестокости в данном возрасте нет. Только ОФП и отдельные элемены... а вы мне опять про карате и бассейн

ОФП - это Общая Физическая Подготовка... никому еще спорт (подятгивание, кувырки, растяжка, бег) не мешал. а вас почитать, так тхэквондо - зло в этом возрасте при не сформировавшемся организме

Так сколько дитяте лет? 4-5? Какое нах таэквондо, там и папа и тренер на голову больные.
HELL'o, можно в секцию, но не единоборства, проблема в организме, еще не сформировавшемся, до 10-12 нужно плавание, л.атлетика.
Как бэ так...
Старый 31.12.2016, 10:55   #34
Участник
Волгоград
Anell, да меня зачем успокаивать?
У Вас у самой ежедневный труд с проблемными детьми связан?
У меня да.

Про тренировки единоборцев- да , действительно, все начинается с ОФП, самая лучшая ОФП, это плавание.
Тут речь о подходе родителей к вопросу, в секцию тхэквондо ребенка быстрее отдадут, и будут оплачивать, нежели в секцию ОФП, или гимнастики. Мотив - собственная неуверенность. Да и не единственный друг у меня тренер , есть еще известные, в руководстве федерации дзюдо нп, и подход к развитию собственных детей схож.
Старый 31.12.2016, 11:54   #35
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Мотив - собственная неуверенность

как хорошо, что у вас только девочки)))
Старый 31.12.2016, 13:14   #36
Участник
Волгоград
Anell, а что, в каком месте мне проще?
Вот ситуация: мою дочь, прямо на уроке физкультуры бьет ногами одноклассник, так , что другие еле оттащили.
Вопрос, что делать супруге, если она сама работает в этой школе?
Старый 31.12.2016, 13:48   #37
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Вопрос, что делать супруге, если она сама работает в этой школе?
А что делал учитель физкультуры? а что делают в такой ситуации в школе? Я думаю, ваша жена в курсе.
Родителей к директору, довести до сведения инспекторов по делам несовершеннолетних.
И чем ОФП помогло вашей дочери в защите от одноклассника? Или плавание?

У нас похуже случай был: во втором классе во дворе третьеклассник с другом ходили с ножиком и у девочек лазили по портфелю, в поисках денег. Ничего, решили вопрос с помощью завуча начальных классов и родителей этого мальчика... теперь ходит и здоровается с нами.

---------- Сообщение добавлено 31.12.2016 13:50 ----------

в секцию тхэквондо ребенка быстрее отдадут, и будут оплачивать, нежели в секцию ОФП, или гимнастики.
кстати. Муж сестры - тренер по спортивной гимнастике. Хотела сына к нему отдать. Но они берут с 5и лет... какая гимнастика в 3-4 года?
Старый 31.12.2016, 14:45   #38
Участник
Волгоград
Anell,
Что делал учитель), комиссия, отца Денисия...
Придет прокуратура, и прочие к директору, и возбудят проверку, после которой кто-то лишиться премии, а кто-то места работы, причем кто-то сразу, а кто-то спустя время.
Дочь эта занималась восточными танцами, ничем ей они не помогли в тот момент.
Да не о ней и речь. А о том, что драчливый может быть и поздний ребенок , вполне славянских родителей.

Так вот, муж сестры Вашей, видимо более профессионален.
Старый 31.12.2016, 20:35   #39
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Так вот, муж сестры Вашей, видимо более профессионален.
аааа,это камень в огород нашего тренера, у которого в воспитанниках чемпионы страны и международных турниров? ню-ню, кому как не вам тут рассуждать, правильно ли он подходит к тренировке детей
Старый 31.12.2016, 20:55   #40
Участник
Волгоград
Anell а что, он автоматически в разряд не обсуждаемых попадает?

Ну направили Вы своего мальца к нему, да бога ради, побеседуйте с ним на коротке, он сам и признается, что смысл в раннем приходе в секцию только один - быстрее выиграть какой либо турнир, чтобы пропиариться. Вы денег ему платите?
Старый 31.12.2016, 22:51   #41
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Сообщение от Пиццулянт Посмотреть сообщение
Я в саду когда был однажды налетевшего на меня драчуна оттолкнул. Он расшиб голову.
И вроде как оборонялся. А спорить не стал. И оставшиеся года полтора я не ходил в сад.
мне сегодня в очередной раз понарассказывали ужасы/вот ты не хочешь детей-пральна ты не хочешь, у нас вон ууууу чего!!1/
ну и я сюда залезла

Это.
Я в садик не ходимши, мну дома, кхм, обучали. Всем подъездом всяких историков/геологов и литераторов
А вот в школе я сидела за партой с девчонкой выше и ваще физически(в смысле мышцев) развитой лучшее. Тока обижали ее. Скромная и все такое. Мне-то в принципе параллельно было на окружающих живых существ. но мну вечно вляпывалась в кого-нить позащищать.
Короч отсадили мою напарницу от мну в третьем классе. По просьбе некой бабушки. Чтобы, значица. внучек у мну посписывал и чего-то там.
ну и екнула я его ПеВеХашным портфелем рыжим в слониках по репе. С размаху.Надо ж! из-за него от меня подружку убрали, а мы с ней на физре и ваще я с ней разговаривала/не пугаемся, я-если по классификации психологов - интроверт по самое дальше не надо, потом пришлось шкуру нарастить/
вооот

народ
А че б мне/родителям ща за это было, а?Тггда-то прибежала эта бабушка. попросила Сереженьку "от бандиток"(там чет коммунистическое в формулировке было, не помню...год был 91 или 92) отсадить....ну и все...

---------- Сообщение добавлено 31.12.2016 22:55 ----------

Сообщение от Наталья Гурова Посмотреть сообщение
тоже хотим составить протокол собрания
а почему своего ребенка не отдать в спорт секцию?
Оно же блин из биологии....быстрее горцы взрослеют, они агрессивнее, ну и менталитет у них другой.
Хорошо хоть сейчас у нас из "ценностей" уплыло "я тебя перепиииил!!!!" и славяне постепенно тянутся в спортзалы....Но в целом...я по студентам сужу....Народ с кавказа - качки, а наши - задохники какие-то

---------- Сообщение добавлено 31.12.2016 22:57 ----------

на тхэквондо ходит
это грустный спорт
совсем спорт
совсем-совсем
Куда лучше дзюдо или самбо(оба вида учат правильно падать+координация+растяжка...а кстати еще джиу.....туда же...)....а потом добавить ударки...
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 02:34   #42
Участник
Волгоград
Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
это грустный спорт
совсем спорт
ну точно: маленький мальчик нашел кимоно, пару приемов узнал из кино, с криком кия и ударом ноги, папины уши влепились в мозги
Старый 01.01.2017, 22:35   #43
Участник
ВОЛЖСКИЙ
а что, он автоматически в разряд не обсуждаемых попадает?
не. Автоматически, у него больше опыта в данном вопросе, гораздо больше чем у вас, поклонника легкой атлетики и плавания)))
Ну направили Вы своего мальца к нему,
так вот вам пытаюсь донести, что если тренер грамотный - плохо ребенку от ОФП не будет. У нашего тренера на занятиях железная дисциплина(от 4х до 15и лет). При этом, его никто не боится.
Платим за половину тренировок, т.к. данный тренер работает и в муниципалке, и в частном спортивном клубе (3 дня по 3 часа мы занимаемся от клуба, и 2 дня по 3 часа мы занимаемся от муниципалки).
а вы мне покажите секции без денег? Где? Есть, конечно, единицы,но вы с ними на соревнования не попадете.
если у нас глава города в своем прошлогоднем обращении к горожанам прямо сказал, что муниципалитеты должны сами зарабатывать на своих услугах

Куда лучше дзюдо
сама в школьные годы занималась
дзю-до - ничего путного...
оба вида учат правильно падать+координация+растяжка
падать, когда тебя бьют? И координация, что бы убежать от обидчиков в правильном направлении?
Старый 01.01.2017, 22:56   #44
Участник
Волгоград
Anell, в каком вопросе у него больше опыта? Работы с людьми? Он с бывшими зэками занимается? Переучивает, профессию им дает в руки?

Пытаюсь Вам донести, что до Вас я ничего и не хотел доносить.
Соответственно и мне, что-либо доносить не надо, и не получится у Вас , опыта жизнного маловато.
Старый 01.01.2017, 23:20   #45
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
падать, когда тебя бьют?
да не. Это какбэ ваще очень полезная штука по жизни. И как показывает практика - сложно впихиваемая во взрослые мозги

И координация, что бы убежать от обидчиков в правильном направлении?
Тьфу блин.
Ну с такими подходами - точно джиу надо, причем сталь какой-нить, где болючек в стойке много
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 09:20   #46
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
вон не только в детском саду че вытворяют выродки

Младшеклассник в Волгограде нарочно пробил голову беззащитному пожилому человеку в Волгограде

Вчера, 12 мая, в Кировском районе с 19:00—20:00 на улице Быстрова, 84а учащийся начальных классов во время прогулки на улице с друзьями, пробил голову пожилому мужчине, передвигающемуся на костылях.
Ляна поясняет, что дедушка, безобидный и интеллигентный, не имеет определенного места жительства, но никому не мешает. Мальчик вместе с приятелями начал над ним издеваться.

«А потом просто взял камень и пробил голову. По словам его друзей, он это делал целенаправленно. Дедушка передвигается на двух костылях. Он жив, его увезли в больницу», — пишет женщина.

Прохожие вызвали полицию и инспекцию по делам несовершеннолетних. Бабушка этого ребёнка в ответ на вопросы полицейских не поняла общего возмущения поступком ее внука. Она, как ей казалось, вполне резонно парировала: «Ну он же бомж».
vrio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 12:35   #47
Alexman Меню пользователя Alexman Мужской
Участник
Volgograd
vrio,
в разных местах по разному пишут. Где-то пишут, что камень отскочил случайно от бака, про костыли, вижу только у вас... в общем, нужно еще узнать, что раздули писаки.
4 Хотелось кого-нибудь позлить.
5 В знак протеста против беспредела гаишников.
Alexman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 12:51   #48
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Alexman Посмотреть сообщение
Где-то пишут, что камень отскочил случайно от бака
Это как челябинский метеорит, только волгоградский? Тоже скорое все повыкладывают видео с этим метеоритом?
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 13:33   #49
Alexman Меню пользователя Alexman Мужской
Участник
Volgograd
out,
не знаю, резонанс есть, но что было и как - вопрос.
4 Хотелось кого-нибудь позлить.
5 В знак протеста против беспредела гаишников.
Alexman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 14:31   #50
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день

Полицейские опросили мальчика и выяснили, что умысла в его поступке не было.

Напомним, как ранее сообщала «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на местные информагентства, на глазах у очевидцев школьник ударил камнем по голове мужчину без определенного места жительства.

Как пояснили сегодня в ГУ МВД России по Волгоградской области, третьеклассника опросили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

– Установлено, что в тот день во время игры 10-летний мальчик бросал в сторону мусорных баков камни, один из которых случайно попал в голову сидящему мужчине. Умысла на причинение повреждений у несовершеннолетнего не было, – сообщили в ведомстве.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Наши дети »  Ребенок бьет детей в детском саду, что делать?
Ответ

alt j спб 2017операция на грыжу паховуюво 30-160 6.3матрас детский 180 80 в ростовесклад хранение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск