18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Недвижимость » Жилищное право »  Налог на имущество физлиц в Волгограде и области
Жилищное право - Государственная регистрация прав на недвижимость. Сделки с объектами недвижимости. Земельное право. Общие вопросы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2016, 11:56   #176
Zdd Меню пользователя Zdd Мужской
Участник
Volgograd
В личном кабинете начислено налога за текущий год 0р (за два прошлых года налог уплаченный за квартиру отображается и сама квартира в объектах налогообложения присутствует). Вопрос если 1 декабря там вылезет налог, то он вылезет сразу со штрафом и это будет моя головная боль ?
Или если 30 ноября через личный кабинет налоговой я закажу "справку о состоянии расчетов с бюджетом" (или через госуслуги запрос послать о задолженностях), то потом будет их головная боль?
Старый 20.11.2016, 12:07   #177
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Сообщение от Zdd Посмотреть сообщение
потом будет их головная боль?
нет. это вам потом пеню платить придётся.
Старый 20.11.2016, 12:13   #178
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
В личном кабинете начислено налога за текущий год 0р (за два прошлых года налог уплаченный за квартиру отображается и сама квартира в объектах налогообложения присутствует). Вопрос если 1 декабря там вылезет налог, то он вылезет сразу со штрафом и это будет моя головная боль ?
не стоит доверять ЛК, информация там отображается с большой задержкой и не всегда корректно.
Старый 20.11.2016, 14:49   #179
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
Странно....Мне почему то ничего не приходит ни поп почте и не по e-mail ...... А вроде как до первого декабря необходимо заплатить.
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 17:22   #180
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
Вопрос если 1 декабря там вылезет налог, то он вылезет сразу со штрафом и это будет моя головная боль ?
и причем пеню заплатишь дважды. Первый раз как обычно, а второй потому что пока проходил твой платеж, тебе еще накапала пара рублей)))
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 17:35   #181
samvg Меню пользователя samvg Мужской
Участник
Volgograd
Жене не принесли уведомление (мне уже давно бросили в ящик) решили "спать спокойно", тем более налог там не маленький, сходили в субботу в налоговую (1 и 3 субботы рабочие) там нас и осчастливили бумажкой.
samvg вне форума   Ответить с цитированием
Жилищное право - Государственная регистрация прав на недвижимость. Сделки с объектами недвижимости. Земельное право. Общие вопросы.
Волгоградский форум » Недвижимость » Жилищное право »  Налог на имущество физлиц в Волгограде и области
Ответ

бутсы новосибирск купитьRD-246эфирное масло сосны купитьмилленниум паркшкаф картотечный

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск