18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Программы » Программирование »  Лебедев Андриан Зиновьевич.
Программирование - Средства разработки, СУБД, разработка, внедрение. WEB-технологии.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2016, 13:08   #1
топаз Меню пользователя топаз
Участник
Волгоград
Лебедев Андриан Зиновьевич.

Кто-нибудь знает чем занимается этот легендарный программист создавший 10-ки игр для "Вектор 06ц"(г.Волгоград)?
Очень хочется попасть на лекции этого человека,с удовольствием бы послушал о том как он подходил к разработке.Судя по его книге написанной в 90-х он очень умный и интересный разработчик.

P.S.кстати ,сколько ему лет?
топаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 09:09   #2
Elektronik Меню пользователя Elektronik Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от топаз Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает чем занимается этот легендарный программист создавший 10-ки игр для "Вектор 06ц"(г.Волгоград)?
Очень хочется попасть на лекции этого человека,с удовольствием бы послушал о том как он подходил к разработке.Судя по его книге написанной в 90-х он очень умный и интересный разработчик.

В исходниках Болдера есть его мыло: andy-l@yandex.ru
Elektronik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.04.2016, 14:26   #3
Дмитрий Н Меню пользователя Дмитрий Н Мужской
Участник
World Wide Web
Может он уже давно за границей?
Дмитрий Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:30   #4
Пиццулянт Меню пользователя Пиццулянт Мужской
Участник
Волгоград
linkedin не проверяли?
Пиццулянт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 05:58   #5
AndrFV Меню пользователя AndrFV Мужской
Участник
Москва-Волгоград
Это мой товарищ (правда из Волгограда я давно уехал и мы с тех пор не встречались). Он работал в Эквитасе, но я глянул в интернете - фирма, похоже, прекратила свое существование лет 10 назад или была реорганизована в другую... Где сейчас - не знаю - связь утеряна. В интернете он особо не светился...

Имя-отчество у него достаточно редкие (Лебедев Андриан Зиновьевич) - можете попробовать найти через справку. Я в интернете нашел только этот адрес - можно попробовать стукнуться поговорить...

И неплохой, талантливый человек. Могу сказать - он не профессиональный программист. Чисто любитель. Заканчивал училище по специальности "радиомонтажник". В Эквитасе работал инженером по автоматике.

А что за книга, кстати? Я не видел...

Примерно как мне - 54-55...

P.S
Просьба - если кто его найдет - свяжите нас...
AndrFV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 22:41   #6
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
в ЛС
Волгоградский форум » Программы » Программирование »  Лебедев Андриан Зиновьевич.
Ответ

купить гидроскутер в рассрочку казаньКомпьютерная фирма КНС Нева предлагает принт-серверы - оформление в онлайн-кредит в Санкт-Петербурге.хилокомод ценасервис кондиционера москваопалубочные щиты купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск