18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Автозакон »  Тонировка. Новый сезон.
Автозакон - Правила, ДПС, страхование, юридические вопросы.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 21:25   #326
Владик Меню пользователя Владик Мужской
Читатель
伏爾加格勒
Сообщение от Rush-99 Посмотреть сообщение
были слухи что номера снимать будут с июля
2012 года
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:36   #327
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rush-99 Посмотреть сообщение
были слухи что номера снимать будут с июля
Пока еще ничего не решили.
Старый 19.05.2011, 07:45   #328
sema Меню пользователя sema Мужской
Участник
чистый, бритый
Сообщение от Vaillant Посмотреть сообщение
когда появится бабло, появится желание ездить в комфорте
В акценте вполне комфортно. Да и в оке ничего, по городу пойдет.

Сообщение от Mordor Посмотреть сообщение
левая рука постоянно на солнце выгарает
Вау!!! Уму не постижимо.

дёргать фразы из контекста не красиво
Увиливать и не давать прямой ответ на конкретный вопрос не намного красивее.

ибо всегда будут два лагеря
Тех кто соблюдает Закон. И тех кто не соблюдает.
Старый 19.05.2011, 09:01   #329
ERROR Меню пользователя ERROR Мужской
Участник
volgograd
кароч мой вам совет..хотите ездить с тонировкой полной...снимаешь тачку с учёта..и гонзаешь..ни каких штрафов=)))

---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 09:02 ----------

и лишь ток продлевать и всё...а если ставить отметку в ПТС для города и области..можно ездить без транзитов=))))
ERROR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 09:42   #330
crash34 Меню пользователя crash34 Мужской
Участник
ERROR, давно за рулем?
crash34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:33   #331
ERROR Меню пользователя ERROR Мужской
Участник
volgograd
Сообщение от crash34 Посмотреть сообщение
ERROR, давно за рулем?
давно
ERROR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:00   #332
ОЧумелец Меню пользователя ОЧумелец Мужской
Участник
Волгоград
На Ставрополье препиравшийся с гаишниками банкир неделю будет мести улицы
К неделе общественно-полезных работ за неповиновение сотрудникам ДПС приговорен владелец BMW — банковский служащий из Ставрополя. Как сообщает ГТРК «Ставрополье», автовладец поражен жестокостью наказания, однако обжаловать приговор не станет. Автомашину BMW с сильной тонировкой стекол, за рулем которой находился банкир, остановили сотрудники ГИБДД, проводившие акцию «Стекло». Находчивый водитель опустил стекла и заявил, что стеклоподъемники сломаны.

http://news.rambler.ru/9936208/
ОЧумелец вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2011, 15:17   #333
mrak Меню пользователя mrak Мужской
Участник
Волгоград
ОЧумелец, в Чечне ещё проще делали - просто разбивали стёкла прикладами калашей и фсё....
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:32   #334
mr.svk Меню пользователя mr.svk Мужской
Читатель
Центр
Сообщение от ОЧумелец Посмотреть сообщение
На Ставрополье препиравшийся с гаишниками банкир неделю будет мести улицы
хм...
В Волгограде запрет тонировки на чиновников не распространяется?
[IMG]http://media.****.ru/pictures/20110519160301.jpg[/IMG]
19мая15:58
Видимо, «BMW» губернатора входит в число «неприкасаемых».
Газета "Высота 102", май, 2011 г.

читайте всё. http://****.ru/
Сообщение от статья
В Волгоградской области дорожные полицейские начали активно бороться с наглухо «закопченными» стеклами на автомобилях с апреля нынешнего года. Причем отметим, госавтоинспекторы, полицейские ГУ МВД по Волгоградской области (включая и начальника Главного управления - генерал-майора Александра Кравченко) первыми в регионе растонировали как служебные, так и личные автомобили. Иными словами, показали личный пример всем участникам дорожного движения, что закон остается законом и его необходимо исполнять.
не далее, как сегодня разъехался с а295мр97 с двумя гордо прикрученными маяками... Видимо для тех , кто не знает.
mr.svk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 21:41   #335
banker Меню пользователя banker
Участник
Волгоград
в каком месяце фото сделано?
сейчас большинство служебных машин администрации и полиции растонировано - это факт
banker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 21:50   #336
mr.svk Меню пользователя mr.svk Мужской
Читатель
Центр
Сообщение от banker Посмотреть сообщение
в каком месяце фото сделано? сейчас большинство служебных машин администрации и полиции растонировано - это факт
читай -
Сообщение от mr.svk Посмотреть сообщение
не далее, как сегодня разъехался с а295мр97 с двумя гордо прикрученными маяками... Видимо для тех , кто не знает.
это когда?
хотя не спорю - машины простых чиновников растонированы. И вообще, не я статью писал. хотя здесь курточка не для +25
mr.svk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 23:50   #337
NeonKIR Меню пользователя NeonKIR Мужской
Участник
борьбы со злом
ммм вообще то даже в Белоруссии машины спец служб закатаны, так как они выезжают только на спец операции или как по старинке шторки весят...
NeonKIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 08:45   #338
Владик Меню пользователя Владик Мужской
Читатель
伏爾加格勒
А никто не видел статистику понижения аварийности после рейдов по борьбе с тонировкой?
Владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:46   #339
Sonar Меню пользователя Sonar Мужской
Участник
забега по берегу реки
ну не знаю, из тех машин что я вижу в центре города многие Р___АА уже разтонировались, но вот 036,007, 001,600 просто в рубиройд (постоянно их вижу по своим маршрутам). А А295МР97 это вообще Кравченко машина,если я чего не путаю. У Бравко есть тоже такой номер, но он висит на S500 Long и номер там был А434МР97
Старый 20.05.2011, 11:05   #340
Участник
борьбы со злом
Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
А никто не видел статистику понижения аварийности после рейдов по борьбе с тонировкой?
может на 0000001% снизится
Старый 20.05.2011, 11:07   #341
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Sonar Посмотреть сообщение
многие Р___АА уже разтонировались
а упёртые опускают передние окна...
Старый 20.05.2011, 11:31   #342
-=AS=- Меню пользователя -=AS=- Мужской
Участник
.
Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
не зависит аварийность в нашей стране ни от тонировки, ни от фар, ни от прочих возможных нововведений! Пофигизм (эгоцентризм), вседозволенность "избранных", безнаказанность или неадекватность наказаний, типа 100-300 рублевых штрафов + ужасные дороги и неграмотная организация движения (знаки и светофоры) - вот главные причины аварийности.
-=AS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 15:57   #343
Участник
борьбы со злом
Сообщение от -=AS=- Посмотреть сообщение
не зависит аварийность в нашей стране ни от тонировки, ни от фар, ни от прочих возможных нововведений! Пофигизм (эгоцентризм), вседозволенность "избранных", безнаказанность или неадекватность наказаний, типа 100-300 рублевых штрафов + ужасные дороги и неграмотная организация движения (знаки и светофоры) - вот главные причины аварийности.
тоже хотел это озвучить но уже банально... что печальнее, это всё уже воспринимается буднично PS сегодня смотрел выступление Зюганова, грамотный мужик, такое озвучил, что его сам ведущий предупредил, что у него могут быть проблемы, а он всех в прямом эфире послал полюбому за него надо голосовать ! глядишь порядок будет...
Старый 20.05.2011, 16:24   #344
valerik Меню пользователя valerik Мужской
Участник
Козлоград
Сообщение от ОЧумелец Посмотреть сообщение
valerik, Затребуйте статистику, сколько людей сбили водители едущие с закрытыми глазами?! Если не найдете не одного такого случая, то с радостью сядите за руль зажмурив глаза? Вы с чем пытаетесь спорить? С тем, что при видимости в два-четыре раза ниже нормы также безопасно ездить? Вы вообще здраво аргументы способны воспринимать? Или для вас законы пишут исключительно дураки? А вы самый здравомыслящий? Тогда к чему вообще вам фары, дальний свет, ксенон... если вы наперекор всем законам физики так все офигенно видите? Народу на замерах светопропускание стекол прибор показывает 5%. Это значит, что он видит через них в 20 раз хуже!!!! А теперь выкрутите у себя лампочки ближнего света и вкрутите другие, мощностью в 20 раз ниже!!! И вперед, зимой-осенью по темному до Москвы смотайтесь. А потом нам раскажите про свою статистику... ЗЫ: Как дети малые.
Здесь разговор идет о нормальных людях, а не о дибилах с "закрытыми глазами". Их (дибилов) должны отсеивать психиаторы от управления авто. Нормальные люди лобовые стекла не тонируют и поэтому Ваш стеб про закрытые глаза и езду без фар здесь не уместен. И как у нас законы пишутся тоже всем известно, тонировку запретили не из-за заботы за наши жизни, а что б органам контролировать было легче кто за рулем и в салоне сидит. Так что не питайте илюзий на счет законотворчества в нашей стране. ЗЫ: у меня дети старше Вас...

---------- Сообщение добавлено 20.05.2011 16:47 ----------

Сообщение от LOXAN Посмотреть сообщение
я не берусь за всех, могу сказать только за себя, меня тонированные понтомобили напрягают, ну не то чтобы вообще ездить мешают а прсто излишне напрягают. А я в свою очередь, напрягаю их, по мере возможности, то под секцию со стрелкой стану специально, то поворотник включу слишком поздно, чтобы тонированный понтомобиль не успел заранее перестроится и уткнулся в жопу, то при правом повороте раскорячусь так, чтобы поворачивающий со встречного налево остановился, то не даю возможность вклиниться на мою полосу и т. д.
Считаю что так справедливо. Они излишне напрягают меня, я излишне напрягаю их. Им по пдд не запрещается, и мне по пдд тоже не запрещается. Им на меня насрать,и мне на них тоже. Они тупо не хотят признать что тонировка мешает видеть сквозь салон, и я тупо не буду признавать, что мешаю ехать. Зуб за зуб, глаз за глаз. Все честно. По другому-никак. Диалог и уговоры нынче не в почете, считается что это признак слабости. Только действие. Тупое, жосткое действие в ответ.
Продолжаем спор за тонировку.
Я считаю, что через тонировку, особенно боковую (т.е 2 слоя) мне не видна определенная часть дороги и в некоторых ситуациях (выезд на главную с плотным потоком и т.д)я вынужден иногда останавливаться, чтобы убедиться что "маневр будет безопасен" и потом подолгу стоять в ожидании, пока тонированный понтомобиль который закрывает мне обзор, уедет.
В то же время, через аквариум я вижу насквозь, что позволяе мне выполнить маневр очень быстро и безопасно, не дожидаясь маневра аквариума, в котором просто может 20 минут сидеть неопытный водитель, очкующий выехать.
Теперь по поводу секции со стрелкой, я никому не мешаю и имею полное право под ней стоять, а кому надо ехать с поворотом пусть тоже стоят за мной в очереди, я же стою в такой ситуации и мне это никак не мешает,( апсолютно точно также, как кому-то не мешает тонировка ) мне не впадлу постоять лишние 40 сек, пусть и они стоят, а если опаздывают то сами и виноваты, не умеют планировать время и любят долго спать.

---------- Сообщение добавлено 16.05.2011 19:36 ----------

т.к совесть нынче -это серьезный духовный порок, то каждый будет тянуть одеяло на свое жирное тело

На счет секции со стрелкой отчасти согласен, кроме случаев где поворот под стрелку единственное разрешенное направление движения.
Все остальное полный параноидальный бред. Вы б у врачей что ли проверились...
valerik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:07   #345
LORIC Меню пользователя LORIC Мужской
Участник
бывшей битвы
Сообщение от NeonKIR Посмотреть сообщение
сегодня смотрел выступление Зюганова, грамотный мужик, такое озвучил, что его сам ведущий предупредил, что у него могут быть проблемы, а он всех в прямом эфире послал
LORIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 21:29   #346
Просто проходил Меню пользователя Просто проходил Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от banker Посмотреть сообщение
в каком месяце фото сделано?
Пару недель назад парковались рядом. Бэха всё так же затонирована. Но ей тонировка к лицу.
Просто проходил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 00:52   #347
Участник
борьбы со злом
Сообщение от LORIC Посмотреть сообщение
не, там он прям на прямую шлёт власть, прямым текстом, перечисляя кто ворует и корупционерит
Старый 21.05.2011, 09:33   #348
LORIC Меню пользователя LORIC Мужской
Участник
бывшей битвы
NeonKIR, но тоже верно подмечено
LORIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 11:40   #349
Участник
борьбы со злом
то что министр обороны не служил в армии это ПИ*ДЕЦ вообще... только за это надо расстреливать кто его назначил
Старый 23.05.2011, 01:19   #350
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Участник
Сталинград
Да фиг с ней с властью.... Истерика по тонировке прошла? Пару недель не в городе был. Ловят там-же и теми-же незаконными методами?
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Автозакон - Правила, ДПС, страхование, юридические вопросы.
Волгоградский форум » Автомобили » Автозакон »  Тонировка. Новый сезон.
Ответ

такси пьяный водительтольятти обучение на холодильщикаevanescence санкт петербург 2017воздушная заслонка 160сколько стоит ручка двери на калину задняя левая

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск