18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Наши дети » Детские товары »  Поможем деткам...
Детские товары - Покупка, продажа, обмен и дарение детских товаров, вещей.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 20:53   #51
megaQQQ Меню пользователя megaQQQ Мужской
Участник
Северная столица
да пришло 250р, проблема в том что мне большие суммы тоже через вебмани выводить не совсем удобно, комиссия большая..
А насчет того чтобы конкретно знать куда деньги идут это верно, я всегда крайне подозрительно относился ко всяким коробочкам в магазинах... Да и вообще можно собраться купить тех же памперсов или чего там ещё нужно и передать куд нужно...
Итого у меня денег 760р

добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ----Max----
Товарищи, в наше время не целесобразно где-то встречаться и заморачиваться, чтобы передать деньги. Темболее если небольшие суммы.
В каждом продуктовом магазине сейчас стоят терминал оплаты сотовой связи и прочей ерунды.
Там в меню есть "электронная комерция" или "интернет деньги", там выбираем вебмани, и вводим этот кошелеГ, без буквы R, только цифры.
Намного быстрее и проще. Думаю не будет затруднительно помочь детям сотней рублей. Платеж может задержаться на сутки. Надеюсь, у megaQQQ, минимум формальный аттестат, чтобы можно было пополнить через терминал.

это правда кстати, я откровенно говоря подзамучился со всеми состыковываться, просто был конкретный посыл набрать на мафон и микроволновку, вот и взялся, даже на блендер набрали , а так фебманями удобно конечно...
megaQQQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 23:00   #52
Юльсон Меню пользователя Юльсон Женский
Участник
то там, то здесь
Сообщение от megaQQQ
вот только зачем вообще этот блендер нужен? (я серьезно, для чего эта штука )
В детском отделении хосписа помощь оказывается больным малышам со следующим перечнем показаний:
• Церебральный паралич (спастический церебральный паралич, пара- и
тетраплегия, другие паралитические синдромы);
• онкологические заболевания 4 клинической группы;
• хронические прогрессирующие заболевания в терминальной стадии развития;
• жертвы несчастных случаев (после выписки из стационара с неблагоприятным прогнозом и рекомендациями по уходу и симптоматическому лечению);
• пороки развития и деформации костно-мышечной системы;
• остеохондродисплазии;
• хромосомные аномалии (синдром Дауна, Терлера и т. д.);
• болезни нервно-мышечного синапса (миастения Gravis и другие нарушения нервно- мышечного синапса);
• мышечные дистрофии;
• другие миопатии;
• полинейропатии и другие поражения периферической нервной системы;.
• последствия воспалительных болезней ЦНС.

Многим из них требуется измельченная еда, просто потому что они не могут жевать твердую пищу, давятся.

Блендер нужен надежный, не хочется что бы он у них через месяц сломался.
Старый 03.05.2009, 10:44   #53
Участник
Северная столица
Цитата:
Сообщение от Юльсон
Блендер нужен надежный, не хочется что бы он у них через месяц сломался.

ну во первых на него гарантия будет, во вторых если важна фирма производитель то есть в районе 1000р варианты от Bosch, Braun, Philips

http://volgograd.mvideo.ru/products/425197.html
http://volgograd.mvideo.ru/products/20008486.html
http://volgograd.mvideo.ru/products/426261.html

я просто хз, может в дорогих есть какие-то супер нужные функции? также мой опыт показывает что если тот же эленберг использовать не шибко интенсивно и по назначению, то работает он весьма долго, опять же если что то есть гарантия... Но вообще как скажешь так и будет.
Старый 03.05.2009, 19:25   #54
S.K. Меню пользователя S.K. Женский
Участник
Волгоград
Может я не права, но блендер который вы предлагаете не совсем подойдет, т.к. написано, что
они не могут жевать твердую пищу
это значит блендер нужно брать мощнее и с разными скоростями измельчения пищи, т.к если измельчать вареное мясо или фрукты - разница большая, для мяса скорость должна быть 600-700Вт, и материал погружной части блендера лучше чтобы был металлический, а не пластиковый. Вот, например, такой http://volgograd.mvideo.ru/products/192981.html, и гарантия у него 2 года, можно найти дешевле, т.к. мерный стаканчик и контейнеры не нужны, без них так же продаются и стоят дешевле.
P.S. понимаю, что такой блендер дороже, но он надежнее.....
S.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 23:23   #55
Яна 555 Меню пользователя Яна 555 Женский
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от S.K.
Может я не права, но блендер который вы предлагаете не совсем подойдет, т.к. написано, что они не могут жевать твердую пищу..

Насколько я понимаю, пища после блэндера теоретически уже не может быть твердой, каими бы мощностями этот блэндер не обладал!!! Разноколиберной возможно! Другое дело если детям нужно совершенно ВСЕ продукты перемалывать в пюре. Но тогда вознкает вопрос: Ведь дети едят же сейчас что-то, без блэндера и соответсвенно без измельчения?
Яна 555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 18:14   #56
Участник
то там, то здесь
Ребят, насчет блендера завтра все уточню, не было возможности. В дом малютки еду завтра утром, но отчет будет чуть по позже, у меня сейчас проблема с интернетом, но думаю в четверг уже все выложу.
Старый 04.05.2009, 18:50   #57
Участник
Северная столица
получил магнитофон от ALCATEL
итого у меня магнитофон и 760р денег...
Про блемндер мне в принципе все равно, просто не кажется что такому дорогому очень быстро приделают ноги, а на тот же дешевенький эленберг может никто и не позарится...

Старый 04.05.2009, 23:21   #58
/////ALPINE Меню пользователя /////ALPINE
Читатель
Цитата:
Сообщение от Юльсон
На данный момент в дом малютки очень нужна микроволновка, рабочая в хорошем состоянии.

В палату отказников в обл. клинической больнице на Землячке нужен магнитофон, рабочий, читающий СД.

Все документы, подтверждающие передачу будут(акт приемки-передачи).

Уважуха!!!!!
/////ALPINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:45   #59
Участник
то там, то здесь
Отчитываюсь! Сегодня были в Доме малютки. Там сейчас около 120 детишек. Передали муз.центр, микроволновку, детские книжки. И еще некоторые вещи от других волонтеров.
Вот акт приемки-передачи
Вот фото чека на микроволновку
А это фото сделанное в доме малютке при передачи.
Фото в группе не удалось сделать, мы приехали как раз во время обхода, и времени было в обрез.
Персонал очень благодарил всех за помощь. Из потребностей, в группу инвалидов просили утюг. Старый у них очень плохо работает.

Про блендер в хоспис. Главное, что бы он был надежный и хорошо измельчал. Думаю Эленберг, Магнит и еже с ними не вызывают большой надежности. Предполагаю, что в пределах 1500-1600 вполне можно купить приличный блендер.
Старый 06.05.2009, 02:10   #60
Induktor Interferona Меню пользователя Induktor Interferona Мужской
Читатель
Верхние Баки
вот,блин,а мне никто не звонил,не писал.я в этот раздел и не залезал даже.если в центре завтра с 12 до 2 на аллее героев-передам 200 рублей тому,кто собирает..ну или до 6 вечера на 7й гвардейской.89033714028.а вообще кто создавал могли и в личку написать,тем более в первых постах меня упомянули.жду звонка.ваши телефоны не знаю,поэтому надеюсь на честность.
Induktor Interferona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 15:08   #61
Участник
то там, то здесь
ПРОСИМ ОТКЛИКНУТСЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ НЕНУЖНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧАЙНИК ДИСКОВЫЙ(СПИРАЛЬ ВСТРОЕНА ВО ВНУТРЬ) ЛЮБОГО ОБЬЕМА. ТАКОЙ ПРЕДМЕТ ОЧЕНЬ НУЖЕН В БОЛЬНИЦЕ"КАУСТИК" ОПН!!!!СПОМОЩЬЮ НЕГО БУДУТ КИПЯТИТЬ ВОДУ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ СМЕСЕЙ ОТКАЗНЫМ НОВОРОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ!
Старый 06.05.2009, 23:22   #62
Induktor Interferona Меню пользователя Induktor Interferona Мужской
Читатель
Верхние Баки
ну и?так никто и не позвонил.
Induktor Interferona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 07:14   #63
Участник
Северная столица
Цитата:
Сообщение от Induktor Interferona
ну и?так никто и не позвонил.

я сейчас занят, обязательно позвоню и состыкуемся...
Старый 08.05.2009, 19:08   #64
Lerrika Меню пользователя Lerrika Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Юльсон
ПРОСИМ ОТКЛИКНУТСЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ НЕНУЖНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧАЙНИК ДИСКОВЫЙ(СПИРАЛЬ ВСТРОЕНА ВО ВНУТРЬ) ЛЮБОГО ОБЬЕМА. ТАКОЙ ПРЕДМЕТ ОЧЕНЬ НУЖЕН В БОЛЬНИЦЕ"КАУСТИК" ОПН!!!!СПОМОЩЬЮ НЕГО БУДУТ КИПЯТИТЬ ВОДУ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ СМЕСЕЙ ОТКАЗНЫМ НОВОРОЖДЕННЫМ ДЕТЯМ!
Юльсон, я мама недоношенного ребеночка, прожила в ОНД N5 три месяца.
Я вас уверяю никто там для детей не кипятит воду в электр.чайниках!
Не в коем случае не хочу вас оболгать, но те люди которые обратились к вам с этой просьбой наводят на большие сомнения.
Lerrika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 19:39   #65
s7sergey Меню пользователя s7sergey Мужской
Участник
Волгоград
есть утюжок уфимский с тефлоновым покрытием... гладит отлично! тока нет отпаривателя... могу подарить (но только если пойдет на пользу детишкам)!
s7sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 20:11   #66
Участник
Волгоград
Я сама занимаюсь небольшой благотворительностью(своими силами и знакомых мне семей), а именно для брошенных деток- ОНД N5 , дет.реанимации Краснооктябрьского роддома и реанимации при дет.больницы N5, больнице N8.
Юля, я буду очень рада присоеденится к вашей помощи уже более взрослых брошенных малышей и детишек хосписа, я лично знаю заведующих и врачей перечисленных мною больниц, поэтому безсомнения отвожу всё необходимое. Благодаря вам, очень хочу расширить круг своей благотворительности.

Для тех кто хочет помочь ...

Дет. реанимация всегда нуждается:
-памперсы (самый маленький размер -1) пеленки в реанимациях не используются.
-ДЕТСКИЕ влажные салфетки (это является купанием для деток)
-крем Бепантен для новорожденных (спасает от пролежней и всевозможных кожных трещинок из-за сухости кожи)

Отделение Недоношенных Детей всегда нуждается:
-памперсы тоже самого маленького размера (исключительно для брошенных детишек, т.к. от кормления до кормления 3часа лежат в мокрых пеленках) мед.сестрам тупо лень их менять ,хотя пеленок не ограниченное кол-во.
-зонды (для кормления) на одного малыша в сутки требуется 8шт в сутки.
-крем Бепантен для новоржденных
-Мальтофер(железо) в каплях или Феррумлек в сиропе
(у 99% недоношенных детишек железодефицитная анемия)

мой телеф. 8 917 721 3123
Старый 09.05.2009, 20:14   #67
Участник
то там, то здесь
Сообщение от Lerrika
я мама недоношенного ребеночка, прожила в ОНД N5 три месяца.
Я вас уверяю никто там для детей не кипятит воду в электр.чайниках!
Не в коем случае не хочу вас оболгать, но те люди которые обратились к вам с этой просьбой наводят на большие сомнения.
Я это не придумала сама. За каждым таким заведением закреплены волонтеры, которые постоянно ездиют в больницы, дома ребенка и знают об этих учреждениях все. Именно волонтеры, бывающие в больнице Каустик сказали о такой нужде. У меня нет никакого повода сомневаться в правдивости их слов.
Узнать по больше о помощи можно в группе на одноклассниках, там есть группы волонтеров. Если желаете, пришлите в личку свое имя, фамилию, возраст и я пришлю вам приглашение в эти группы.
Старый 11.05.2009, 00:23   #68
Участник
то там, то здесь
мегаQQQ, Сколько там у нас денюжек сейчас есть? Может получится на блендер насобирать.
Старый 11.05.2009, 10:02   #69
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Юльсон, поздно я тему увидела. Все уже собрали. Если еще что нужно - пишите, хорошо? Возможно, посудка, детские чашки-ложки, вы спросите там. У меня тоже гора игрушки мягкой. Отдам самовывозом))) Или с работы - Центр.
Старый 11.05.2009, 17:02   #70
Участник
Волгоград
Сообщение от Юльсон
Я это не придумала сама. За каждым таким заведением закреплены волонтеры, которые постоянно ездиют в больницы, дома ребенка и знают об этих учреждениях все. Именно волонтеры, бывающие в больнице Каустик сказали о такой нужде. У меня нет никакого повода сомневаться в правдивости их слов.
Уважаемая Юля, я не пытаюсь уличить вас или волонтеров во лжи... здесь под вопросом совесть работников Каустика, говоря о том, что этот чайник нужен для кормления детей.
Суть в том, чтобы помочь деткам!!!, а не персоналу... хотя может им тоже кто-то захочет посодействовать, но тогда уже нужно по -другому озвучивать им свою просьбу..

p.s. подаренная мной микроволновка после выписки,в столовую для мам, через очень короткий промежуток времени благополучно перекочевала в столовую мед.сестер.. увы... не очень приятно было обнаружить столь наглый поступок.
Старый 12.05.2009, 00:28   #71
Участник
то там, то здесь
Lerrika,да я все понимаю. Но что делать, отказаться совсем от помощи детям? Нам всем очень хочется, что бы наша помощь досталась детям, и мы делаем все возможное, но ваш случай тоже не исключение, и тоже может произойти. Но я очень надеюсь, что все будет хорошо.
Старый 12.05.2009, 20:48   #72
Участник
Северная столица
Цитата:
Сообщение от Юльсон
мегаQQQ, Сколько там у нас денюжек сейчас есть? Может получится на блендер насобирать.

у меня денег 760р и магнитофон...
Старый 12.05.2009, 20:57   #73
СквоЛена Меню пользователя СквоЛена Женский
Участник
РФ
Юльсон, нельзя так говорить
Сообщение от Юльсон
ездиют
СквоЛена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:34   #74
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
megaQQQ, так вы на блендер собираете? Сколько он стоит и сколько еще нужно?
Старый 13.05.2009, 12:58   #75
Участник
Северная столица
Цитата:
Сообщение от tauro
megaQQQ, так вы на блендер собираете? Сколько он стоит и сколько еще нужно?

я хз, если дорогой блендер то много ещё нужно, если дешевый то уже собрали...
Детские товары - Покупка, продажа, обмен и дарение детских товаров, вещей.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Наши дети » Детские товары »  Поможем деткам...
Ответ

Акция KNS - Кликни и закажи со скидкой. Промокод "Галактика" - W4N48EA - 3 минуты пешком от метро Дубровка, есть своя стоянка.паспорт на вентилятор вкр-ду-вконверт зимний из овчины в коляскукупить кроссовки мизуно в москве дешевочасы империя настенные

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск