1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День химика грядет

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Тихий Боб, 26.05.03.

  1. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Ну что народ, отмечать будем?. Заранее поздравляю всех химиков, втом числе и себя, с этим проффессиональным праздником. Поздравляю тех кто не является профессиональным химиком, но химик по жизни (смешивающие пиво с водкой, и т.п.). Короче всех с праздником..
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Так, этот пост - плагиат! Заявляю авторские права!:D
    Ладно, Тихий Боб, поздравляю с праздником. Про химическую реакцию пива с водкой - это ты хорошо изрёк.:D
     
  3. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Тихий Боб, поздравляю. :)
    В прошлом году в Кировском по этому поводу такой салют был, просто АбАлдеть! :) А в этом говорят, что деньги кончились и.... накрылся салют медным тазом. :( Эх.. Ну что за жизнь.
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Деньги не кончились, началось новое руководство. Думаю, оно не должно ударить лицом в грязь и как всегда, в этот год, на этот, уже ставший родным для кировского района праздник, будет один из лучших фейерверков в городе.

    Тихий Боб:
    А ты работаешь химиком?
     
  5. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Alexman, ну вот, а меня уже расстроили, что салюта не будет. Хорошо, что это оказалось неправдой. :) Надеюсь, праздник удастся!!! :)
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Я в общем то тоже. Уже 8 лет подряд хожу в этот парк, на этот праздник. А инфа от родственников, работающих там.:glasses:
     
  7. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Alexman, нет, я бываю там не так часто, к тому же сейчас ездить в Кировский - не ближний свет.Постараюсь в этот раз выбраться на праздник, потому что очень хочется. А как вспомню прошлый год - химики тогда с салютом очень постарались, смотреть было приятно. Получилось даже лучше, чем на набережной на 9 мая. Кировчане в этом отношении вообще молодцы. Только бы в этом году ожидания не обманулись. :)
     
  8. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Alexman
    Нет я по образованию физик, а работаю програмистом, а в школе дополнительно получил корочку химика лаборанта 2 разряда, вот такие мы на все руки.:)
     
  9. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Сидзин
    Отдаю все права))))), я твой пост только сегодня с утра увидел, времени не было долго быть на форуме, а свой вчера вечером перед уходом с работы накатал, после того как мне друг позвонил и спросил насчет 30 мая.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я хожу смотреть химический салют:)
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    да я смотрю День химика самый популярный праздник на форуме (конечно после его ДР), вон уже две темы посвятили! :flag:
    Айда все к нам в Кировский на салют!!
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А в прошлом году еще и реактивный самолет над парком как кружил! Всякие фигуры выписывал, над Волгой летал. Парашютисты шоу устраивали. Это, прям, круче салюта, по-моему.
    З.Ы. А вообще они там почти каждый год на праздник кружат.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, самолеты были здоровские, мне так понравилось, что я аж рот раскрыла, красиво. Еще мне нравиться как детишки выступаю до салюта.
     
  14. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Да, самое интересное в прошлом году я и пропустила. Попала только на салют. :) Но ни капельки не расстроилась по этому поводу, т.к. кульминация праздника была высший класс.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Забавушка приходи в этом году пораньше :alc:
     
  16. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Маришка, обязательно постараюсь придти. :) Тоже хочется посмотреть на детишек и на парашютистов. ;)
     
  17. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Да, здоровски! Детвора за ними носится, пытаются угадать, где парашютисты приземлятся... :grin:
     
  18. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Dimitry
    И отнять у них парашют на память.:biglaugh:
     
  19. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Ура!!!!! Вот и День Химика! Всех химиков с этим поистине химическим праздником!!! :)
     
  20. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Это как же так и без меня я тоже .... всех их и Каустик и Химзавод и Нефтезавод с праздником:glasses: :glasses: :) :)
     
  21. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    matroskin, вот только Химзавод не надо вспоминать (хотя его тоже с праздником). Слишком много он всякого "приятного" в районе устраивал.
     
  22. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Ну это еще как посмотреть у меня дача рядом с Каустиком так там такие ароматы иногда:kos:
     
  23. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Да, профессия-химик, хоть и нужная, но ужасно вредная для здоровья. :(
     
  24. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Ето точно.
     
  25. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Химикам молоко за вредность дают, а ним фигу. А matroskin небось по молоку тащится.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Если бы не химики, чем бы мы раковину мыли:)
     
  27. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Это тыТихий Боб про молоко хорошо подметил, но как так можно жить ведь этот проздник ждут все химики в нашем городе, а тут БАХ и за окном тучи,тучи....Хи
    :fart:

    Добавление от [date]1054280091[/date]:
    Ну
    Маришка есть целая куча природных моющих средств.
    :fol:
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А только вчера вечером вспомнила что у меня сегодня ин.яз, попадаю только на салют.
     
  29. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Да, погодка подкачала :( дождь идет...
     
  30. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    В ЦенР закончился, думаю в Кир то же скоро, но всетаки, как люди на мокрой траве будут отмечать, нам то по барабану мы и стоя можем пиво попить, хотя после первой бутылки некоторые уже и не будут замечать.

    Маришка
    Ты на вечернем что ли учишься? Ну на салют грех не попасть.