1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком банке самая высокая процентная ставка на остаток на карточном счете?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Inter1980, 04.09.07.

  1. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Собственно вопрос обозначен в названии. Кто знает - ответьте, плиз. Раньше на свои пластиковые карты импекс начислял что-то около 7%, теперь такого нет. Может еще остались банки, начисляющие проценты на остатки на пластиковых картах?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Inter1980, для меня самое удобное Альфа Банк.. с доступом к совему счету через инет... суть такая.. кладу я к примеру на счет 10.000 руб на эти деньги идут проценты в размере 4%.. по мере надобности я сам могу себе перевести с этого счета деньги на карточку.. с инета или мобилы.. соотвественно как только энная сумма упала на карточку на эту сумму проценты уже не идут... если не поднабились могу так же легко кинуть опять назад..
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Aksy

    Все хорошо и красиво... только расчитай сколько денег ты должен хранить на депозите, чтобы обслуживание карты даже дранного электрона стало бесплатным? Про классику вообще молчу... Стоимость обслуживания карточек в Альфе отстало года так на 4...

    По теме
    -Бин банк на карту Доходная начисляет 7% годовых при остатке более 15000 при этом обслуживание карты GOLD БЕСПЛАТНО
    -Балтийский 1% на любую сумму
    -В некоторых банках можно часть денег с карты перевести на депозит со ставкой порядка 4%... но это депозит и деньгами воспользоваться нельзя
    -Все остальные или 0,1 0,01 или 0
     
  4. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Гость,
    Спасибо!
    15000 - это в долларах?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Inter1980
    7% на остаток более 15000 рублей
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ну как всегда. Хочется и рыбку съесть и все остальное. Для меня тоже Альфа удобен. 129 руб в месяц не критично.
     
  7. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Гость,
    Спасибо, поеду оформлю, наверное, завтра. Альфа действительно подуснул с тарифами.
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да.. зашел на сайт Бин Банка... и правда все так и есть.. только вот наличие банкоматов и офисов быстрого обслуживания удручает.. а это ознгачает одно.. сощдавать проблемы себе.. куда то ездить стоять в очередях.. ну а так предложения конешно занятное.. по депозитам вообще условия песня.. не. альтернативы пока Альфа Банку по удобсвту нету :( вот и не спешат тарифы обновлять.. может ВТБ24 заставит их наконец уже зашевелиться