1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключение телефона к колонкам

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем GPRS, 26.05.06.

  1. GPRS

    GPRS Новичок

    63
    0
    У друга вроде на к700i такая штука вышла.
    Кто пробовал на других телах, отпишитесь
     
  2. GPRS

    GPRS Новичок

    63
    0
    Никто не пробовал...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    а в чем проблема то? кабелечек для SE за 150 руб. на птичке видел
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Фу епт... вы чо? Савсем все плохие стали, я валяюсь.......
    В общем надо опять кружки радиолюбителей и пр открывать а то мне кажется что лет через 5 вообще никто не сможет два провода спаять.
    По теме: что такое телефон как проигрыватель? в общем то ничего сверхестественного, кроме конфигурыции гнезда выхода, не более того. поэтому нам для осуществления Сабжа требуетс всго лишь получить от трубы сигнал - Левый, Правый и общий (да да конечно есть и др варианты типо просто Л+Р, или по Блютуфу подключится но это о другом, мы насечет проводов ща говорим, да КСТА подключали еще путем подведения динамика телефона к магнитной звукоснимающей головке магнитофона - тоже хорошо играло). Так вот такой провод с сигналом можно взять - просто оторвав наушники и припаяв с их конца требуемое гнездо, или просто тупо прикрутив к проводам колонок, но соответсвенно и усилитель мощности нужен.

    Подключал лично к колонкам(комповые и т.п.)/телеку/усилителю/иному много чего, самое интересное было потом, но это уже в др тему, тк вот - подключали мобилы,кпк, коммуникаторы- моторола е398, моторола мпх200/мпх220 (хорош подключаются к касетному мафону как описано выше), qtek2020, qtek s110, несколько нокий (имхо переходник и все, вход то почти на всех один и тот же), хп 1940, еще что то... в общем все изза того что нужен был источник звука и все, а если есть галавва то найти его всегда можно.
     
  5. GPRS

    GPRS Новичок

    63
    0
    В общем должно пойти...
    И не сгорит ли телефон из-за разного сопротивления на теле и на колонках?
     
  6. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    GPRS, ты на физику ходил в школе? Источником является телефон, так как он может сгореть? колонки не передают напряжение в телефон. А твой телефон ен настолько мощен чтобы сгореть сам по себе :pcall:
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    GPRS, прав отчасти, т.к. сопротивление телефонного усилителя может не сойтись и ему крышка, а я так думаю и всему звуковому траку. По идее вариант но на деле не встречал.
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Подключал с своему Motorola mpx200 колонки 2.1.
    Звук хороший. Только хватает не надолго телефона... Батарея не вечная.
     
  9. GPRS

    GPRS Новичок

    63
    0
    Стоит ли рисковать?