1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турклуб

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем romantic, 18.10.04.

  1. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    С 21 октября объявляется набор всех желающих на секцию горного туризма. Сборы каждый четверг в 18-30. Как нас найти можно посмотреть здесь
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    romantic
    А фраза "найти нас" говорит о том, что ты уже в клубе/секции? А что будет в течение года (вы ж не зимой идёте?), какого рода подготовка?
     
  3. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Gin&Tonic

    Да, ты прав, на днях исполнится год, как я посещаю турклуб, а именно секцию горного туризма.

    Перечислять очень долго...Но если вкратце, то курс обучения включает обучение по следующим темам: альпинизм, спортивное ориентирование, особенности горного рельефа....много еще чего, в это раннее утро трудно вспомнить все...А зимой мы идем, еще как идем...
     
  4. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    А "водники" зимой тоже гребут?
     
  5. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Варог
    Про водников ничего не знаю, кроме того, что они собираются по вторникам в 18-30
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    romantic - хм.... значит ты про водников ничего не знаешь, да? ))))))))))) Ну - тада рад буду познакомить тебя с ними... ну и со мной тоже.... ))))


    Варог - водники и зимой тоже "гребут".... допустим можно съездить на кавказские речки черноморского побережья - там относительно тепло и вода есть... )))
    А так водники ездят и на турбазы - тоже учатся некоторым техническим приемамм и особенностям водного туризма...


    А вот темы посвященные водному туризму на форуме можно посмотреть
    здесь :matros:

    А вот в этом году команда водников совершала сплав с 5 октября по 17-е... и тоже на Сев. Кавказе.... Погода я вам доложу была просто изумительная...
    И расколбас на воде получился просто офигенным...

    [off]Вот по секрету скажу что скоро у клуба появиться официальный сайт - и там будет фотогалерея, в которой будут фотки с разных походов, в том числе и с этого...[/off]
     
  7. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Stamur

    Приятно познакомиться!)))))) Хотя я уверен, что на сборах мы пересекались и не раз:)

    Да какой же это сектрет! На каждой обьяве написан этот сайт tourclub.volgograd.ru. Другое дело, что на нем пока совершенно ничего нет, но это дело времени...Правда очень хотелось, чтобы материал с ныне закрытого vgkt.narod.ru тоже там появился...
     
  8. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Stamur romantic
    А вообще какой продолжительностью бывают туры?
    Я к тому, что учится в универе тоже иногда надо...
    А "горняков" на лыжах учат кататься?
     
  9. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Варог

    Разные...Этим летом новички ходили в поход на Кавказ длительностью две недели...

    Теоретические занятия проходят по вечерам раз в неделю, на выходных выездная тренировка...так что совмещать несложно будет

    :D
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    что где когда и скока стоит?
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ага куда хоть ездить надо будет?
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    .:::Skit~Ols::. см. по ссылке в 1-ом посте.
     
  13. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Postal

    Где находится, уже я написал. Членский взнос - 20 рублей в месяц.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Блин, ну наконец-то!!! Я ведь уже не первый год к Вам собираюсь, romantic! Точнее - в Вашу секцию горного туризма. Однажды (около года назад) даже доехала до Вас, поцеловалась с закрытой дверью, поспрошала местных аборигенов, которые ничего внятного, окромя "да собираются, только не помним, в какие дни недели и в какое время", так и не смогли сказать. После чего уехала не солоно хлебавши... Так что... ждите меня в этот четверг на сборы! :)
     
  15. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    crazy_mouse
    Добро пожаловать! Кстати, со слов человека, побывавшего в четверг, очень много новых парней пришло:). Год назад ситуация была прямопротивоположная
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    я сделал вывод.
    Короче, Вам не хватает парней :). А как следствие, у Вас много девушек!! Так? Тогда мож и я подгребу ;)...
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    romantic

    Это намёк на то, что будет кому таскать вместо меня рюкзак или на что-то иное? ;)
    Gin&Tonic

    Ты сделал неправильный вывод. Подгребать вместо тебя нужно твоей даме сердца, сэр рыцарь! :bla:
    [off]Сообщение №1001... :)[/off]
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Млин замучились вас искать,это в пятиетажке которая во дворе 2-х этажек?
    Или где?Обясните подробней плиз
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Там же на схеме всё подробно нарисовано. Если человек по этой схеме не находит, то и нефиг ему в туристы подаваться!
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Bob, в каменных джунглях и Тарзану заблудиться не зазорно. ;)
     
  21. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Поиски турклуба были похожы на занятия по спортивному ориентированию,в первый день мы были очень близки к цели но не заметили подвалчик уж очень темно было,а во второй все наметки сбил дурацкий сбербанк(как понял потом там два отделения),но в конце концов мы сделали это и нашли Клуб Туристов!
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    .:::Skit~Ols::., можешь считать, что испытание ты прошёл, вступительный экзамен в секцию туризма сдан... с зачёткой - к преподавателю! ;)
    А я вот на этой неделе, похоже, не попадаю. :( Меня припрягли на КВН от редакции идти. :bawling:
     
  23. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    crazy_mouse
    Ничего, бывает...я тоже почти три недели выбраться не мог...но вчера побывал и отметил свой ДР в привычной обстановке:)
     
  24. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    romantic
    Будем надеяться, что на следующей неделе не стрясётся никаких катаклизмов, и я явлюсь-таки в клуб. :)
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ПРиходи во вторник м ы с Варогм будем,будем увеличивать прдставительствово Волгоградского Форума;)
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А что там делать во вторник? Я ведь в горные туристы собралась подаваться, а они по четвергам собираются... Но за приглашение сэнкс. ;)
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    crazy_mouse у них тренировки проходят обычно по воскресеньям. Думаю это более удобное время для тебя. Да, и по моему, на Ангарском, если ничего не путаю.
     
  28. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Bob
    Ты не путаешь, только тренировки у нас проводятся не на одном Ангарском...Поэтому мы на лекциях в турклубе и согласовываем как и где будут проводиться тренировки на выходных
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А вов вторник водники,ну мы наверное и по четвергам будем ходить а потом выбирать чего больше нравиться,а может будем на горный и водный туризм ходить.
     
  30. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Тоже неплохо...было бы у меня времени побольше, то может быть ходил бы и на водную секцию...а так и на горную не всегда удается выбраться...