1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю одежду на еду

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем musk, 20.09.14.

  1. musk

    musk Участник

    164
    0
    Поменяю вещи на еду. Спартановка. Выбирайте) Скоро захолодает, пригодится.


    1. Голубая шуба. Для девочки-девушки. Размер 44-46. Состояние идеальное. Поменяю ее на большую пачку чая Гринфильд и килограмм шоколадных конфет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    2. Пиджак осенне-весенний. Размер 44-46 где-то. Состояние очень хорошее, единственный минус- кое- где есть затяжки от кошки. Но их легко можно убрать внутрь). Отдам за пачку кофе. Любого.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    3. Осенняя теплая куртка. размер 44. очень теплая, но коротковата (по талию). Состояние очень хорошее. Отдам за большую пачку чая и шоколадку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    4. Мужская куртка. Состояние среднее. Размер не знаю. Она очень пыльная, так как долго висела. Требуется тчательная стирка. Отдам просто так
    [​IMG]
    [​IMG]
    5. Когда-то был свадебный пиджак.... Одевался пару раз и все, больше в него муж не влез. Состояние идеальное, единственное- очень пыльное, так как несколько лет ждали, что похудеем и влезем...Больше ждать не стоит) Требуется стирка. Отдадим за пачку кофе. Любого. цвет ближе к серому. Не черный.
    [​IMG]
    6. Шорты и юбочка. Размер где-то 42. Отдам все 3 вещи за шоколадку Милка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    7. Мужская осення куртка. Состояние ниже среднего (пятна). Отдадим просто так
    [​IMG]

    Пишите в лс, тему не читаю, на форуме не обитаю.
     
  2. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Если не сможете пристроить, могу подсказать место, куда я сдала одежду для бедных