1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мож кому надо

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Просто Я, 20.12.12.

  1. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Вот накопилось немного ненужного барахла от интернет-закупок, решил избавиться мож кому надо.
    1. дешевая визитница из Поднебесной, вот здесь общий обзор об этом товаре http://mysku.ru/blog/aliexpress/8322.html
    в наличии 3 штуки, все новые в упаковке, продам по себестоимости за 60,00 руб. каждую.
    вот фото [​IMG]

    2. Беспроводные наушники, можно слушать радио, подключать к телекуили компу, вот здесь обзор об этом товаре http://mysku.ru/blog/others/12177.html
    в наличии 2 комплекта, малось б/у, в полном комплекте без упаковки, хочу по 200,00 руб за комплект.
    вот фото [​IMG]

    3. Минивидеокамера MD80 с косяком, вот здесь обзор об этом товаре http://mysku.ru/blog/tinydeal/964.html
    в наличии 1 штука, полный комплект (без microSD)в фирменной упаковке. О косяке: камера не работает :d, почему не знаю, она не включаеться, подаешь питание индикаторы минают, при вставленной microSD при подключении к компу определяеться как флешка. Скорей всего проблемы с аккумулятором или системой зарядки (не знаю как правильно называеться).
    По этому лоту предложу аукцион до понедельника 24.12.2012г., кто больше "того и тапки"
    вот фото [​IMG]


    Территориально я в будни на работе в Центре, вечером и в выходные на Красном, пишите здесь или в личку, звоните на 9375647680
     
  2. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    а ниче что название темы прочитала "Муж кому надо" ))))

    наушники бы забрала за 200 если малость прям бу.. прочитала про них.. реально сильно фонят? (думаю теперь нужны ли)
     
  3. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    наушники состоят из двух элементов сами наушники и транслирующий блок,
    так вот, заберете два комплекта могу отдавть "в подарок" лишний-дполнительный-запасной в общем третий транслирующий блок (от него наушники наша доблесная Почта России нечегошеньки не оставила кроме раздавленного пластика)

    КСТАТИ ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАЮЩИХ, зс=абыл упомянуть что наушники продаются БЕЗ БАТАРЕЕК.
     
  4. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    батарейки обычные ААА не проблема же купить? )).. заберу, но если в них уши не испортятся ))..
     
  5. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    при покупке вечером с Красного, можно будет у меня проверить работоспособность
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Просто Я,
    Толька на красном можно пересечься? Взял бы визитницу!
     
  7. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Какой у вас район в выходные и будни?
     
  8. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    визитницу бы забрал..Если вы будите в выходной в ворошил районе,в области Площадь советская,Елецкая,Или Магазин "парус" на второй продольной..(если все так то кинте тел в личку.)
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    за камеру 100р . хотел МД90 все, но она дорогая чето. попробую
    а наушники сильно Г? а то такие же ника кне доедут чтото на халявный купон от ибея)
    насчет визитицы щас подумаю

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 23:13 ----------

    кстати, за ссылку спасибо. можт щас найду о чем интересно почитать
     
  10. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Sipan,
    прошу прощения но в выходные я на Красном, дети малые так что я не выезной.
    можно поресечься в понедельник на площади чекистов, мой телефон в первом посте

    Tolibanych!!!,
    по камере ставка принята,
    по наушникам: одни забрали, по вторым бронь до понедельника, если не заберут будете следующим.


    если что то понравиться, а сами не умеете покупать через интернет, обращайтесь помогу либо советом (бесплатно), либо могу заказать (за небольшой %)
     
  11. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Извиняюсь за оффтоп, вопрос знатокам - купоном от ибея можно оплатить и товар и доставку? Ну т.е. вообще ничего не платить?

    Пользуясь случаем хочу выразить благодарность ТС за квалифицированные советы при моей первой покупке:flag:
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    не знаю, у меня не было купона
     
  13. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    дайте тел хочу наушники и сам приеду за ними домой
     
  14. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    тел 9375647680
     
  15. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    да, именно в такой посылке щас едут где-то такие же наушники мне.
    хотел еще купон намутить, да видать прикрыли лавочку. чую както бездарно я их потратил))
     
  16. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    как там бронь ?
     
  17. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    брони нет, звоните забирайте