1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу перейти на ТВ "Дом.ру"...

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Спаниель, 21.09.12.

  1. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Сейчас пользуюсь кабельным ТВ от МТС. Хочу перейти на Дом.ру. У кого ТВ от Дом.ру? Поделитесь впечатлениями о провайдере.
    А еще лучше, если есть кто уже перешедший с МТСа на Дом.ру. Как вам? Не пожалели?
    За ранее благодарен.
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не пользовался ТВ от МТС, но уже 2 года ушел от ТВ от Дом.ру. Ушел только из-за того, что Дом.ру картинка хороша только на телевизорах до 32", диагональ выше - только расстройство.
     
  3. serzhantov

    serzhantov Новичок

    87
    0
    погодите, осенью обещали запустить цифровое тв у дом ру!
    p.s. у мтса кстати с сентября запустили тоже цифру.. нужна только приставка. некоторые пользуются, говорят качество хорошее, да и список каналов привлекательнее на цифре от мтс.)
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    цифра хорошо, но на каждый тв нужен свой ресивер и оплата
     
  5. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    на мтсе список каналов однозначно лучше.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    дом ру пользуюсь только потому, что бесплатно))) А так у родителей МКС(мтс), картинка четче и приятнее.
     
  7. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    У мтс и кабельное и интернет лучше,а в дом.ру постоянные сбои связи и в телеке тоже картинка часто пропадает. Пользуюсь дом.ру т.к. после переезда это единственный провайдер в доме, появится мтс сразу вернусь. Единственный + в дом.ру -это 1 числа если баланс в минусе не отрубают интернет.
     
  8. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Это как так? Если денег на счету в "Дом.ру" меньше, чем надо для активации тарифа, то тариф с 1 числа месяца не активируется и Интернета, естественно, не будет до пополнения счёта.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2012 18:39 ----------

    Это в твоём подъезде проблема с коммуникациями (плохой контакт где-то), у себя таких проблем с ТВ-сигналом не наблюдал, правда иногда Интернет за день 1-2 раза "отпадает", но это бывает всего 2-3 раза в месяц и мне подсказали, как это лечить за 2 минуты: зайти в свойства/изменения параметров адаптера и переподключить "Подключение по локальной сети" (видимо, свич aka сетевой коммутатор в подъезде зависает).
     
  9. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    viper78, реально в это месяце 20-го числа только оплатила и инет и тел.работали при входе в инет постоянно выскакивала табличка что нужно оплатить долг. А по-поводу сбоев так это и на старой квартире было тоже самое... тоже плохой контакт где-то? В МТС таких проблем не было пользовалась в течении 2-х лет.
     
  10. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Так ты бы сразу написала, что у тебя пакет Интернет+ТВ+Телефон. При пользовании пакетом возможно пользоваться Интернетом если есть долги, в этом минус пакета: даже если ты не пользуешься Интернетом и не пополняешь счёт, всё равно будет начисляться долг в размере полной стоимости пакета 400-600 руб. (или больше), а без пакета - только 75 рублей за аренду абонентской линии.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что дом ру что мтс практически одинаковые каналы
     
  12. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    viper78, да у меня пакет))) так в Мтс тоже был пакет только без телефона,однако-ж первого числа если денег на счету нет и инета тоже нет. Кстати в Мтс если не пользуешься инетом его можно приостановить без всяких плат за аренду линии.
     
  13. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Спасибо всем откликнувшимся!

    Идея перейти на другое ТВ только из-за инета. ТВ у меня МТС, а инет от Дом.ру. Вроде как пакет (Дом.ру) получается дешевле на 120, чтоли, рублей. Вот и думаю о целесообразности такой "выгоды". В принципе, качество ТВ МТСа устраивает. Я не жду какого-то сверх качества от ТВ, вполне хватает того, что есть. Просто читал, когда-то отзывы о ТВ Дом.ру и вижу, что за это время ничего не изменилось у них.
    Как бы вы поступили на моем месте?:upset:
    ЗЫ. Хотя, по высказываниям тех из вас, кто имел возможность сравнить эти два ТВ, склоняюсь к тому, что б оставить все без изменений.
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Спаниель, МТС - цифра? Дом.ру - аналог!!! Подождите к концу года дом.ру цифру запустит, тогда и сравните.
     
  15. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Это потому что у Вас комплексное предложение. Там пост оплата.
    Спаниель, Я бы Вам не советовал переходить на ТВ Дом ру................
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я эту фразу году эдак в 2007ом слышал....
     
  17. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Я бы не переходил.
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    я тоже отказался. пока пользуюсь Билайном. начало раздражать качество некоторых каналов - сильно пережатое изображение. раньше такого не было.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    был на мтс потом на дом ру, в итоге пришлось опять к мтс перейти. сейчас там цифра и половина каналов не показывает почему то. в дом ру 3 года был-негатива не заметил
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    МТС все же лучше ТВ чем дом.ру

    Кстати - дом.ру отменил за аренду линии по инету (75 рублей которая была)