1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что можете сказать о работе в Сервис-продукт?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем kort, 16.12.09.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Кто-нибудь работал или работает там?
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    мне крайне не понравилось. начиная с географии (хз где они сейчас а тогда были на Жигулевке) и заканчивая зарплатами и отношением к персоналу
    ЗЫ проще найти в сети черные списки и посмотреть там... по волго что-то подобное было вроде на job.lizart.ru или как-то так.
     
    Последнее редактирование: 16.12.09
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Crazy Fox,
    Да понимаешь, на job.lizart.ru ни об одной компании нет хороших отзывов, даже о тех, которые хорошо знаю, да и в которой я проработал больше семи лет и много плохого сказать не могу. Поэтому я не верю этим сайтам!
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    я работаю в том же здании...не конкретно сервис-продукте, а в других подразделениях холдинга.
    для начала - кем хотите устроится? торговым?? или кем???
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    FoXX:):),
    приглашают на него
     
  6. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Тоже приглашали на должность торгового в эту компанию, реализация алкогольной продукции.. человек, что там работает знакомый, шепнул, что на этом направлении делать нечего... В брэнд-команду ДА, там есть смысл..

    добавлено через 1 минуту
    Мол.. руководство сменилось, старые ушли-уволили, вот щас свежее мясо набирают.;)
     
  7. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247