1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите сервис для чистки EGR на D4EA VGT

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем TerminuS, 01.10.15.

  1. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.565
    15
    x25, ну справделивости ради стоит сказать, что глушить ЕГР нужно комплексно - и аппаратно и программно, это факт. хоть модулятор вакуумный отключай, хоть заглушкой глуши. а то - как минимум чек будет выскакивать.
    что турбоямы нету - тоже факт, согласен.
    и опять же - стоит отметить, что я когда ЕГР глушил - он был девственно почти чист, килограмов говен я в нем не наблюдал, на пробеге в 70k. так что каждый день подтираться - это следите что за соляр льете и следите за состоянием фильтров.
    у меня был вопрос - почему X-FI считает, что этого делать не стоит, если мой например опыт и опыт владельцев других турбодизелей - хоть с делфи хоть с бошем - говорит об обратном.
     
  2. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Знаю что вредно и не практикую. Но ведь как-то надо на одном уровне с начинающими автолюбителями общаться.

    Ещё вумный мысль скажу - тепловой режим камеры сгорания рассчитан с учётом исправной работы ЕГР.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    потому, что
    всем не поможешь
    сами посмотрите,

    а все потому, что кроме засирания ваших пятых точек и мозгов, ЭГР ограничивает порцию кислорода, который на мощностных режимах, может просто сжечь ваши клапана и днища поршней.. и не каждый прозиводитель имеет несколько вариантов одного двигла Евро2, Евро3 и выше.

    Viktior, надо изучать автомобиль , литературы и инетного чтива сейчас в избытке