1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с нежадным фотографом для небольшого обучения.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Arbuz, 20.06.14.

  1. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Дело вовсе не в "жалкости", а в серьёзных временных затратах ;о)
    тем более когда непонятно нужно ли всё это ей самой..
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну в какой-то степени вопрос стиля жизни и наличия какого-то определённого отрезка времени, которое возможно поделить с кем-то не в ущерб себе, Жень. :о)
    Время, которое и так убитое уже (например, каждодневное выгуливание детёнышей-зверёнышей или там ещё что)...
     
  3. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    Есть же куча кружков, фотошкол, которые этим и занимаются. Зачем изобретать велосипед?
    В кульке (ВГИИК) есть отделение. ТАм есть преподы. Можно и с ними договорится, чтобы девочка посещала лекции. А фотографа ноги кормят, максимум он раз выйдет, что-то покажет и на этом все.
     
  4. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Когда меня просят поучить как снимать - я спрашиваю для чего? Если чтобы зарабатывать бабло и стать бомбилой- это не ко мне. Если просто появилось такое увлечение- отчего бы и не помочь? Тем более я по образованию преподователь :-) Это уже стиль жизни- передавать знания, так меня учили мои преподователи
     
  5. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    nibumbum,
    Ну я же не насильно требую - уделите время!!! У кого-то времени нет, у кого-то оно есть. У кого-то нет желания общаться с кем-либо, у кого-то есть.

    Вот к примеру, вчера встретились с AlexanderV, ( Добрый день, Александр! ), это была ее первая встреча с настоящим фотографом.

    Краткий экскурс, разговор о технике фотографирования и нескольких снимков, сделаных настоящим фотографом, дали ей больше "позитива, стимула и заряда бодрости" чем стопка обучающей литературы. Девчонка потом весь вечер светилась эмоциями.

    Разве это плохо?

    Теперь гляжу, она уже смотрит какие-то видео курсы по фотографированию, что-то читает.
    Если встретится с кем-либо из среды фотографов и получит несколько дельных советов, уверен будет еще лучше.:)

    P.s. Я не собираюсь отнимать у кого-либо времени, если нет времени или желания.