1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Новогодняя" цветная самоклеющаяся светодиодная лента RedGreenBlue

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ВинниПух, 21.12.12.

  1. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    600 - два...
     
  2. Лили Я...

    Лили Я... Новичок

    72
    0
    700, а доставочка возможна?
     
  3. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    700 - принято. Раааз..

    А вот насчёт доставочки надо покумекать... :confused:
    В принципе, конечно, возможно всё - даже свой локоть укусить... (если, правда, сначала руку отпилить :d) В общем, надо подумать... :writer:

    А чай с блинами/сладкими пирог(жк)ами и с вишнёвым вареньем возможен? :shuffle:
     
  4. Лили Я...

    Лили Я... Новичок

    72
    0
    я думаю,
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Лили Я..., он с игрушками приедет, затейными... и жену с видеокамерой возьмет - промо-ролики снимать для всего ассортимента :)
     
  6. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    KeyB, ну, разве можно так палить всю контору? :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 22:47 ----------

    Кстати, KeyB, "о птичках": хотите - верьте, хотите - нет, но ассортимент "игрушек" тает на глазах: эти выходные грозят опустошить немалую часть ассортимента. Так что, если что, - торопитесь! ;)
     
  7. Лили Я...

    Лили Я... Новичок

    72
    0
    KeyB, а я и не знала, что ВинниПух такой Затейник. Но я девочка большая, игрушками не интересуюсь (... а может, наоборот, не доросла..) . А пока меня больше интересуют светодиоды...
     
  8. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Хаххахахахахаххахахахахахахах )))
     
  9. mouder

    mouder Активный участник

    632
    4
    Так в розетку не вставишь**? я не пойму откуда питание?
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Т.е. дополнительно нужен ещё блок питания на 12 вольт - ну, или просто подключить к системному блоку компьютера.

    700 - два...
     
  11. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    а снаружи помещения использовать можно ?
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Температурный диапазон применения этой ленты очень широк: от -25 до +60 градусов. Поэтому применение снаружи помещения в местах, где не предусматривается попадание влаги, думаю, возможно. Однако размещать её в местах, где возможно попадание на неё влаги (дождя, снега), производителем не рекомендовано, т.к. может привести к повреждению либо ленты, либо БП.
    Поэкспериментировать, конечно, можно, т.к. 12 вольт - не такое страшное напряжение, чтобы его сильно бояться. :) Но, конечно, - без гарантии длительной работоспособности ленты.

    Для наружного применения в местах с возможностью попадания осадков лучше подошла бы лента со степенью влагозащиты IP65 - именно такую предложил к продаже IronF практически в соседней с моей теме.
    Но она, разумеется, из-за этого и стОит дороже.

    "Моя" же лента преимущественно должна применяться для украшения именно ИНтерьера помещений.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Отчёт об экспериментах...
    1. БП 6 вольт, 2А. Контроллер адекватно реагирует на сигналы ПДУ, но для корректной работы ВСЕХ диодов питания не хватает - светятся лишь некоторые диоды.

    2. БП 9 вольт, 300 мА. Лента работает абсолютно корректно, диоды светят не в полный накал. (В принципе, - неплохой вариант для желающих продлить и без того длинную жизнь диодов ;)).
     
  14. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да что ж такое-то? Только соберусь произнести "три!", как - новая ставка в личке... :shuffle:

    800 рублей - рааааз...
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Запамятовал совсем... :shuffle: Продано уже, можно сказать, давно.
    Прошу модераторов закрыть тему.
     
  16. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    хм, так тему и не закрыли.....
    ну, если чё, есть ещё ленточка. :)