1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паяльная станция Lukey 868.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем /////ALPINE, 23.06.12.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Гарантии еще 3 месяца. Покупалась в профи. Комплект полный, вплоть до пакетиков.
    Паяльник настоящая керамика Hakko, сведен с термодатчиком без потери гарантии. Фен врёт на 50" после 200", надо сводить, но это потеря гарантии на него.
    Фен-турбина, стол не дрожит, но руками нельзя ухватывать где попало-перекрываются входные отверстия.
    Состояние идеальное.
    История покупки такова- пообещал сделать iPad2 форумчанину, но перед этим уже договорился о продаже своей хакки с отсрочкой на месяц, а себе хотел купить новую хакку. Форумчанину долго не хотели высылать айпад из московского сервиса, и мой покупатель уже беспокоил меня. Поэтому пришлось продать старую хакку, новая еще не приехала, и купил этот Люкей.
    Наработки 30часов=50 перемычек накинул, так чказать обкатку только прошла:)
    Цену предлагайте.
    При желании могу свести фен с термодатчиком.
    При добром предложении, дополню комплект набором жал Hakko 7шт-2 иглы, 2 иглы с пяткой, 1 топор 5мм, 1 топор 2мм, и 1 пятка.
    Зы-при ставке не стоит писать, что 702 аналог в 2 раза дешевле-разберёте 702 и поймёте, что 868 собирали руками, а 702 культяпками:p
     
  2. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    много букв

    500р
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Удачи паяльник купить хотя бы:d
     
  4. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Тоже посмеялся
     
  5. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    сам то сколько хочеш?? планирую учиться паять может осилю и куплю.. цену можно в личку
     
  6. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    свою цену напишите.
     
  7. J_Simps

    J_Simps Активный участник

    1.061
    0
    являясь обладателем 702 и 852(купленной еще лет семь назад) могу сказать что это не так, сборка вполне на уровне у обоих паялок
     
  8. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    J_Simps, Старенькие 702 были еще ничего, потом пошла ни кондиция.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сам хочу 2700 с комплектом жал, но не знаю насколько это реально.
    Вот сравнение
     
    Последнее редактирование: 24.06.12
  10. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    могу 2300 за все предложить.или позже чуть больше...
     
  11. DED

    DED Активный участник

    1.175
    1
    себе недавно покупал в цуме - там цены от 1900 руб. на лукей с феном и паяльником (с одним дисплеем) и от 2300 с двумя (отражает температуру и фена и паяльника). Контора в глубине, где ксерокопия.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Их 3 модели, я продаю самую совершенную из них. которая голая в профи стоила 3200. Всё таки эти станции для баловства, для всего остального Hakko/
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Продано.
    Кому обещал сообщит ставку, ну уж простите, приятелю я не смог отказать, хоть и продал дешевле желаемого.