1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответы на билеты по геометрии за 11 класс

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Выпускник, 29.02.04.

  1. Выпускник

    Выпускник Гость

    Народ, кто знает где взять ответы на билеты по геометрии за 11 класс?? Дайте, пожалуйста ссылку на них или вышлите мне их на мыло: [email protected]
    Благодарю. :p:
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Не пробовал в учебнике искать? Иногда помогает!!!!!!:D
     
  3. Parallel

    Parallel Участник

    171
    0
    Присоединяюсь к Kent, в учебнике всё подробно, ясно и предельно коротко написано.
     
  4. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    Я учебник Погореолова (оранжевый такое, по нему почти все учатся, имхо) открыла и всё выучила. Можно, в принципе, поискать какую-нибудь книжку типа "Ответы на билеты по геометрии 11 класс". У нас ещё задачи какие-то были, они у меня остались, правда в тетради..
     
  5. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Совет, читай учебник, а если не помогает то читай другой, опять не помогает третьий.
    А серьёзно нужно читать тему любую, пару тройку автровров, все по разному пишут, кто проще кто сложнее, а читать нужно особенно математику, геометрию фактически по слогам, то есть прочитал предложение и разбираеш, что именно тебе в нё понятно, понял открыл предыдущий раздел прочитал, выяснил, поймёш и о чём требуемый раздел таким методом.
    А ещё вариант разбирать тему по решению задач, решиш с сотню задач этой темы поймёш не только её но и предыдущие темы.
    Математика одна из наук которая не терпит заучения, а только понимания и притом всё идёт от логики изучи её и будет понятен весь мир, ведь математикой можно написать фактически формулу жизни, если уже написанна формула косического вакуома, и чёрных дыр, то и жизнь описать формулой не за долгим осталось.
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    Lin

    А можешь дать... :p:
     
  7. Lin

    Lin Новичок

    76
    0
    Да знать бы, где она ещё. ;) Если найду.

    Знаю, что не в тему, но задевает такое утверждение. Хотя и на мат.факе учусь. ;) Жизнь в формулу не загонишь.