1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт ГАЗ 3110

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем dexter.6230, 08.12.10.

  1. dexter.6230

    dexter.6230 Новичок

    44
    0
    Есть собственно данное ведро, 2000 г.в. Умерла полностью передняя подвеска. Вопрос: Где на нее можно приобрести запчасти по приемлимым ценам (амортизаторы, пружины, шаровые, сайлентблоки,шкворня, маятник итд..)+ где могут отремонтировать....просто кого не спрошу все только руками разводят и говорят что чинить не будут...ПОТОМУ ЧТО ВОЛГА и вообще ваши соображение сколько приблизительно стоит работа по замене передней подвески...спасибо..:))
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    dexter.6230,
    агат.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 18:42 ----------

    если нужны запчасти привезут, могу отправить куда надо.

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2010 18:43 ----------

    может и скажут где дешевле чем в агате будет.
     
  3. dexter.6230

    dexter.6230 Новичок

    44
    0
    Про агат слышал, это который на Лесогорской, рядом с лукойлом....наверно..но возникает 1 вопрос: цены в агате и цены у какого нибудь хорошего мастера различаться будут? если будут то насколько тысяч рублей..:((( Если все скажут что только АГАТ и больше никто не может починить волгу....то я поеду в ШОКЕ и ОШАРАШЕННЫЙ в АГАТ.:)
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если нужно, что описал выше пиши телефон в личку. у дяди магазин, в основном возят запчасти на газели, но под заказ привезут и на волгу. надежность...ну скажем так у них несколько маршрутов закупается. цены...почти как на бурейской, что-то дешевле, что-то дороже.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    В Волжском есть местечко, чинят недорого, и запчасти рядом, есть телефон.
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Волга, ты меня удивляешь(с):d:d:d
     
  7. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    взаимоисключают друг друга...

    Если у Вас еще шкворневая, то по-хорошему переделывать на шаровую, но дороговато получится...
    Агат - неплохо делают, но оч-чень дорого. Менял у них полуось и кое-что по мелочи - немного о....пупел от стоимости.

    Соглашусь с оратором, есть местечко в Волжском, может это же, может другое, но неплохое, со своими запчастями, специализируются именно на Волгах, есть телефон. Иногда там обслуживаюсь...

    А можно и мне явки-пароли?
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Джамшуд,
    в основном возят на ГАЗели, на волгу что-то дорогостоящее, мелочевку резона дяде нет, за автора спрашивал. но посоветовал на Волгу в торговых рядах рядом с Кристиной на 7 ветрах брать запчасти, сказал там паленку не продают.
     
  9. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    У ТС скорее всего шкворни так как шаровые на Волгах пошли с 2003 года. Если мне память не изменяет