1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю тойота soarer

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем osbvolg, 29.07.09.

  1. osbvolg

    osbvolg Новичок

    39
    0
    Toyota soarer,прототип лексус SC300 двигатель 1jz twin turbo.280 лошадиных сил,в ПТС125!АКПП,АБС.Трекшен контроль включается кнопкой.ПЭП.Купе,Люк открывается в 2х положениях.Турбины заменены год назад,двигатель масло не ест,все в хорошем состоянии.ухожена.отдам в хорошие руки,перекупам не обращаться.[​IMG]

    добавлено через 1 минуту
    фото не моего авто,цвет тот-же

    добавлено через 51 минуту
    тел.89176486498

    добавлено через 4 часа 6 минут
    САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНА--300 Тыс.
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    osbvolg, год бы указал.
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Olg@, стопудово для покупателя такого авто год выпуска (плюс-минус) не имеет принципиального значения.
    В любом случае это уже прошлое тысячелетие.

    Смутило сумбурное описание авто вцелом и поверхностное описание механики в частности, перекуп штоль?
    Я уж молчу о том, что "прототипом лексуса" этого Соера обзывать не стоит. Это вобще другая овощная песня, там никаких битурбо нет в помине.

    добавлено через 8 минут
    ну это типа апп
     
  4. osbvolg

    osbvolg Новичок

    39
    0
    смущенным надо ехать и смотреть сарайку,если есть реальный интерес.год 1991,комплектацию на дроме смотрите.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну вообще то это аналог лексуса. Не помню модель, но Лексус леворульный точно также выглядел. То что такой движок внеяпонии не ставился это действительно так.

    osbvolg, Вообще то честнее было реальное фото выложить
     
  6. osbvolg

    osbvolg Новичок

    39
    0

    я ее ни когда не фотографировал.дам в газету объяву с фото
     
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Да, это верно, за исключением некоторых элементов.