1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю автомобиль стоимостью до 150 тыс.рублей.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем swaw, 12.05.09.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    swaw,
    проезжаешь дальше оптового рынка на 2 остановки, после оптового рынка РМЗ, потом ВЗБТ - вот на ВЗБТ и нужно налево уходить...

    P.S. за 155 пока свою девочку не отдам ;) попробую за 160 продать....пятишку и так скинул
     
  2. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    вместе с комплектом зимней резины ;)
     
  3. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0

    Никуда не торопись! За 150 тыр вариантов как грязи.... спроса в дачный сезон не будет..... видал я продавцов.... 21102 2003 или 2004 за 150 тыр стоят с зимы.... главно не торопится и все будет хорошо...Бабки вложи в акции Газпрома и сиди тихонька - они вон за месяц на 20% подросли - я вот лох скинул рано....а то бы на Приоре бы ездил.....б.у год 230 тыр.....
     
  4. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    согласен....
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Короче знакомый хотел купить ваз 10 или 12 так сказать по антикризисным ценам, наслушался всяких умников про кучу тачек по смешным ценам. Потратил неделю, как мне сказал - такого говна он еще не видовал, кругом перекупы, перевертыши, машины-такси. А нормальных машин почти нет. Бюджет у него примерно такой же как у Вас. За такие деньги он не смог найти машину попадающие под его требования.

    добавлено через 1 минуту
    Мне страшно подумать в каком состоянии эти аппараты...
    Таких цен не бывает...если с машиной все ок.

    добавлено через 4 минуты
    Только не надо ля-ля, что человеку очень нужны деньги и.т.д....мы говорим о нормальной продаже...
     
  6. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Да канечно господин Ирольт! Все дело в том что у продавца и покупателя разные интересы....а самое главное для продавца создать движуху и панику мол все щас уже продаю почти уже продал....и т.п.....самое главное не быть дол***м....а остальное приложится..... "Только не надо ля-ля, что человеку очень нужны деньги и.т.д....мы говорим о нормальной продаже..." - покажите мне человека который продает машину и которому по любой решительно любой причине не нужны деньги? Вообще и в частности? Вам по существу моему посту есть что возразить? Вот см выше изначально цена машины 2005 175 продана за 140....велика ли разница 25 тыр?:Кому как....И вообще я ни***я не понял что вы хотели сказать....
     
  7. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    У мну десятка 2003 года выпуска.Цвет снежка.Хорошее состояние,хочу 165 килорублей.Живу на тракторном,так что ехать недалеко)))
    Любая диагностика возможна,в асю я тебя добавил -напиши.
     
  8. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Valerka_svz,
    все. купил. тему можно закрывать.
     
  9. Матраскин

    Матраскин Участник

    152
    0
    Что купили, в каком состоянии и за сколько?
     
  10. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Наверное в 35???
    Зачем вы навешиваете на меня ярлык этакого продавца. Дело и не в цене вовсе. Просто очень много говна продается, хороших машин мало. Они уходят как горячие пирожки не доходя до реального рынка по друзьям, знакомым друзей и.т.д. Понятное дело, что по цене люди договариваются.
     
  11. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    Наверное в 35??? - Так точно очипятка) Swaw колись что пачем\где купил...Народ переживает)
     
  12. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    10-ка, 1,5, 16 клапанов, 150 тыр. ну и там всякие диски, музыка и проч. приблуды
     
  13. Матраскин

    Матраскин Участник

    152
    0
    Год, год какой? :shuffle:
     
  14. Danil1977

    Danil1977 Участник

    271
    0
    ГЫГЫГЫГЫГЫ.... Братья близнецы!!! цвет как васход сольнца толька серебрыстый нет? И действительно какой год за 150 тыр и сколько заявили пробег? Поездил уже?Траблы есть?
     
  15. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    2004 год, 70 т.км. цвет просто серебристый