1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клиника "Здоровье" ваши отзывы

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Jaa, 20.11.08.

  1. Jaa

    Jaa Новичок

    26
    0
    Поделитесь пожал-о отзывами об этой клинике на Невской, как вам понравились врачи?
     
  2. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0
    Незнаю как врачи, а медсестры там супер. Двухгодовалому ребенку в детской поликлинике кровь из вены взять не могли, 4 раза кололи и не могли вену поймать. До истерики ребенка довели:frustrate А в здоровье за пару минут у ребенка взяли кровь из вены и из пальца, при этом сыночка даже испугаться не успел.
     
  3. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Тизифона,
    повезло Вам с медсестрами.
    Я вот зареклась посещать Здоровье по той причине, что отстояв с ребенком 4-х лет очередь в лабраторию (при этом ребенка нужно было еще держать в боевом состоянии, чтоб дался брать анализ), медсестра просто отказалась брать кровь, увидев возраст пациента.

    Никто из административного персонала извинений не принес.

    Учитывая общую безалаберность (с моей т.з.) работы девушек в регистратуре - как-то вот всегда у них очередь скапливается, при этом они могут о чет-то трындеть и игнорировать сей факт или, что меня всегда особенно интриговало - стоит очередь, а к регистратуре подходит их босс и фокус внимания перемещается от клиентов к внутрифирменным разборкам, я туда деньги понесу в крайнем случае - если нужный спец будет принимать только там.
     
  4. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    ОльгаМ.,
    сочувствую. Наверное на самом деле повезло, попались хорошие медсестры, но такого отношения к маленькому пациенту я больше нигде не встречала. Медсестер было две, одна из них брала анализы, а вторая держала ручку ребенка (который просто сидел у меня на руках)и все время с ним разговаривала, отвлекая внимание от шприца. А в детской поликлинике ребенка завернули в простыню, сказав, что иначе брать анализы не будут - результат - ребенок в истерике, анализов ноль. Медсестер, кстати, было тоже две.
    Тизифона
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А где Вы еще сдавали анализы?

    То, что Вы описали, имхо, норма для частных заведений - после очереди в Здоровье, мы прошли в Авицену.

    Так там (уже взведенного ребенка) минут сорок уговаривали дать руку - медсестра, ЛОР-врач и администратор. Результат был достигнут только когда пришла уборщица. ;)

    А в ВДЦ как-то легко подкупали кучей пластырей и салфеток...

    Вобщем,имхо, единственное достоинство лаборатории Здоровья - быстрота исполнения анализов, а организация работы и размер помещения - совсем не гуд.
     
  6. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Тоже только про медсестер могу сказать, а даже не про них, а про оборудование - в обычной поликлинике анализ крови показал угрозу серьезному заболеванию, а там- все ок, при проверке данных оказалось. что в поликлинике просто ошиблись:( Но нервов и денег немало мне эта ошибка стоила:(
     
  7. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0
    ОльгаМ.,
    из частных - были только в Здоровье. До этого проблем с анализами небыло, так как жили в Советском и ходили в детскую поликлинику на Нефтяном техникуме (номер уже не помню), там были очень хорошие медсестры, которые не боялись брать анализы у маленьких детишек. Потом мы переехали в Жилгородок... Еще ни одной нормальной медсестры здесь не попалось. Прививки даже делают ужасно грубо,а иногда приходится самой просить, что бы руки помыли:frustrate Возможности уйти в частную клиноку сейчас к сожалению нет:( Спасает то, что у мужа есть знакомые медики и мы хотябы консультации узких специалистов получаем не в детской поликлинике, а то бы наверное, совсем детей загубили.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хожу в Здоровье к гинекологу. Все устраивает. Жаль, что не бесплатно:d
     
  9. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Ходила в Здоровье к терапевту. До этого 2 месяца кашля и обивания порогов участковой поликлиники -- там терапевт пыталась лечить от аллергии (!!!), хотя аллергии ни на что нет. в Здоровье долго удивлялись, как же никто на протяжении такого времени не услышал хрипов в легких. Сам врач понравилась, и отношение неплохое было. Хотя мне больше нравится в Авиценне.