1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый неприветливый форум

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Energy, 17.06.03.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Егор, молодец! Красиво сказано!:)
     
  2. Liza

    Liza Новичок

    2
    0
    Егор
    Я здесь!
    Просто времени нет особо и в основном читаю. Спасибо за ответы.
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    хм, а я ,типа, как бы досих пор новичок
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    jekaRU
    а это потому, что ты пришел к нам
    хто с приветом придет, тот от топора и получит :haha:
    шутю, если чо ;)

    Кстати, а это мое 2000-ое сообчение. Вот так вот зарабатываются звезды. В сложном, изматывающем флейме :)
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ..::DenN::..
    Да, чувствую,.... в это деле опыта нехватает :D
     
  6. Егор

    Егор Гость

    Liza
    Ну навероное поэтому я тебя и не встречал. Очень рад. что тебе здесь понравилось.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ребят, столько шуму подняли, из ничего. В самом начале статьи от редакции журнала было написано, что это авторская статья, и соответственно в ней напрямую отражено мнение автора.
    Да и мнение о предвзятости автора, и о грязном PR тоже довольно сомнительно. О Вашем форуме было сказано следующее (кстати о нем было написано первым)
    Неужели если бы моей целью было только реклама нашего форума, я бы стал писать такое? Я думаю и ваш форум получил каких-то посетителей.
    А свое мнение относительно сложности влиться в беседу, я все равно оставлю без изменения. Это мое мнение, и нравиться ли оно вам или нет - это ваше личное дело, страна у нас свободная ;)
    Кстати никто и не заметил, что статья эта была посвящена не форумам, а несколько другому вопросу - как найти друзей в интернете. Вы же выдрали кусок текста из контента, и развили много шума вокруг него. Опять же никто не заметил, что о Волгоградском чате было сказано в крайне хорошем тоне. Но опять же, все видят только то, что хотят увидеть...
     
  8. Егор

    Егор Гость

    JampeR
    Мнение некоторых участников форума тоже носит личный характер и не отражает мнения всех его участников.
    А форумы действительно разные.
    Даешь больше форумов хороших и разных!
    Даешь здоровую ( хм, интересно, такое вообще возможно ) конкуренцию!
     
  9. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Если честно, у меня было чувство, что меня тож игнорируют, а потом ничё... привык наверное :rolleyes: Это наверно потому что я никого лично не знаю:bawling: и на встречу не смог прийти :bawling:
     
  10. Егор

    Егор Гость

    Prostosmile
    Здесь все как у людей: пришел - Здрасьте, ушел - Бывай здоров.
    Задел кого - получи фашист гранату.
    Не стесняйся соблюдай Правила - всеостальное зависит от твоих умственных способностей.
    Чо не понял - спрашивай.
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Форум как форум .......все как у всех.......и вообще как говориться......свое приветствие в чате надо заслужить........это же относиться и к форумам.......
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А мне здесь нравится! На форуме вся сила мира! (почти как Сухоруков)
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    L_Etoile
    Как в анекдоте:

    - Вот и брат мой говорит, что сила в деньгах, а сила она в Ньютонах!