1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привороты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Лёся, 08.04.03.

  1. А007

    А007 Гость

    один из способов снять ЛЮБОЕ магическое воздействие - высказать неуважение к его результату и его продуценту.
    пример (из жизни): одному М вредная ведьма заговорила машину. У М постоянные проблемы на дороге и по тех.части. И вот как то раз он подходит к авто и видит, что в бампер воткнуты цветы не первой свежести и землей посыпано. Созвал он приятелей на консилиум и решили они: цветы с могилы, земля от туда же, в общем хана. С горя выпили, потом коллективный интеллект выдал свежее решение: подошли они к машине и помочились все одновременно, перекрестными струями на бампер с цветочками. Главное - после этого М успокоился и смог посмеяться над ситуацией. Ведьму плющило, местами колбасило. Больше она к М не цеплялась.
    Как спастись от магии? Смеяться, но от чистого сердца. Самое трудное заставить себя поверить в собственную неуязвимость. Но только самостоятельно. Если помогают другие, возможна только косвенная помощь и добровольная. Магия магией не лечится.
    На меня частенько маги наезжают, ну нравлюсь я им. Когда я поняла, что мне это надоело и наплевать, все - маги не рулят.
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    А007
    как я завидую тем, кто все так просто воспринимает.
    живут люди себе, знать не знают о магах, а потом кто-то из родных умирает не своей смертью. оказывается семейная порча, ну это так, к примеру. помочь было можно, но время не вернуть.
     
  3. А007

    А007 Гость

    vamp
    А что есть "своя смерть", это когда в 108 лет, по желанию?
    Любую магию можно инвертировать, насчет
    согласна полностью.
    самое смешное, что те кто магию практикуют платят гораздо дороже своей жертвы и семейная порча возможно только тогда, когда в роду есть человек, использующий свой дар не по назначению. В противном случае это не работает. Энергии не хватает (не рентабельно, цена/качество ).
    Здоровый пофигизм и отсутствие страха перед будущем - лучшее лекарство от черных магов. Ни один человек в здравом уме, обладающий способностью влиять на других не станет накладывать семейную порчу, когда для него это слишком много стоит.
     
  4. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0

    Разумеется. Хогвартс, выпуск 2002. Факультет Слезерин. Красный диплом
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Подпись: Гарри Поттер
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кто-нибудь знает координаты людей, занимающих-ся приворотами/отворотами и прочими полумагическими вещами? Поделитесь, если не сложно в приват.
     
    Последнее редактирование: 28.12.05
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Верю

    вот только считаю, что именно так и должно кончится - не добром
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    А007
    поэтому этими делами абы кто заниматься не должен. Человек, имеющий силу, сумеет защитить себя от "побочных эффектов", оградить семью.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Кто это сказал, ептить?)))
    Умный человек?)) ХАХАХАХ!!!
    Вы хоть знаете, кто такой Сатана? Может еще верите, что сатанисты младенцев в полночь приносят ему в жертву?
    Не путайте Дьявола и Сатану.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Дак объясните людям, в чём разница!?
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Раньше считала иначе, но сейчас поддерживаю именно ЭТУ точку зрения:smokez:
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А вот вообще можно как нибудь узнать - приворожен ты, или нет?
     
  13. А007

    А007 Гость

    cole
    А оно тебе надо? Живи и радуйся - все само отвалится.
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А007 не мне - другу надо :flag:
    Просто влюбился в девчонку, которую не любил очень сильно...сам не поймет этой фигни
     
  15. Гость

    Гость Гость

    привет всем

    :flag: Никто не подскажет адрес какой-нибудь женщины, которая могла бы сделать приворот по фото? пишите на [email protected]
     
  16. Ротмистр Зуров

    Ротмистр Зуров Участник

    169
    0
    Гость , ум + кухня + койка. И безо всяких "бабок" обойдёшься
     
  17. independent85

    independent85 Новичок

    1
    0
    Taina,
    Очень прошу тебя напиши мне на е мэйл [email protected]
     
  18. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    принимаю заявки на приворот и отворот ) дешево )
     
  19. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Считаю, что это ужасно! Это очень опасно для человека, которого будешь привораживать! Никогда этим не занималась и никому не советую!
     
  20. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    м-да. почитал я что здесь написано и многое для себя нового открыл. Хотите верьте хотите нет но я занимаюсь оккультной лит-рой ужекак 7 лет. У меня храняться письмена и книги с 16** годов. Много переизданных, но всёравно найти сейчас такие вещи практически невозможно. А досталось мне сие наследство от прабабки. Много изучив много сам попробовал ( безобидные штуки). Но мало кто знает какие последствия бывают. Да ребят я был до определённого момента скептиком в этом плане. Не буду рассказывать что произошло ( очень долго и только за пивом) но факт остаёться фактом. Привороты, порчи и тд это существует, но возвращаются всегда бумерангом. В волгограде практически толковых людей, как их принято называть, "магов" практически нет. знаю что есть женщина в городищенском районе, которой видимо от бога дан дар. И ездил к ней и просто общались с ней и вот она сказала " тот кто делает любовь искуственной тот сам и станет статуей.."
    я многое могу рассказать показать только зачем??? насильно мил не будешь и в итоге прожив определённый срок с приворожённым человеком ты останешься один, не проще ли искть тогда вторую половину пока ты можешь это делать нежели когда уже будет достаточный возраст??
    отдельная тема порча и сглаз...это посильнее приворота. Издревне считалось что кто порчу навёл то именно тот и сможет её снять но уже в урон себе. То что сейчас снимают порчу колдуны и ведьмы это не то это переброс её на другой объект из за это я б лично расстреливал... но это мнение лишь одного человека ( меня) поэтому каждый волен сам решать что делать.
     
  21. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    koroed,
    для себя пользуешься чем-нибудь? :d Я не про "любовь-морковь"..
     
  22. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
    Кстати интересное дело, точно так же когда мне было лет 13 пыталась приворожить любимого мною мальчика, тогда ничего не вышло--внимания с его стороны--0,
    Но через 3 года, как то случайно все вышло, и стали встречаться, и тоже до сих пор вместе,свому любимому сразу рассказала про давнишний приворот(так как, тогда еще во все это верила, и слышала что если все рассказать,приворот перестанет действовать), но любим друг друга по прежнему, хотя теперь он мне частенько говорит когда конкретно на мозги накапаю,---точно приворотила, давно бы ушел, твоего поведения ни одна любовь не выдержит--только приворот!!!
    Так что вот так, и хоть верь не верь, но случайности тоже бывают!!
     
  23. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0

    были раньше вещи различные сейчас уже нет:о)