1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cимка на один раз

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Romans, 15.12.04.

  1. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Есть желание воспользоваться симкой один раз. Позвонить на сумму сверх той, что на счете и выкинуть. Особенно это актуально при том, что одна сим карта достанется за 49,50 руб (согласно акции) и списание средств осуществляется только через некоторое время после звонка.
    Скажем нужно позвонить в другую страну, примерно за 30 руб в минуту.
    В связи с этим у меня вопросы для знающих:
    1. Какая минимальная сумма должна быть на счету для международнего звонка.
    2. Как долго я могу говорить еще после того как сумма на счете закончится.
    3. Чем может мне грозить неоплаченный звонок, если сим картой я больше пользоваться не буду.
    Если у кого такие прецеденты были, расскажите.
    P.S. Необязательно если это был МТС.
     
  2. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18



    приходит письмо с извещением о том что у вас долг перед компанией с настоятельной просьбой погасить задолженность а не то ......:mad:
     
  3. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    arvin
    такие письма очень долго получал от СМАРТС... что-то уже год они ничего не предпринимают...
    Romans
    делается все проще ищется не оч близкий знакомый, который не оч приятен, а лучше подлец... просишь помочь мол нуно подключиться срочно, а паспорт утерян, а востанавливать долго... подключился, наговорился и забыл )))
    а симку в основном и используют один раз... так как пополнить баланс оч проблематично, иногда это занимает несколько суток... вот такие МОБИЛЬНЫЕ теле системы... и не придирешься: они мол соблюдают все пункты договора... :mad:
     
  4. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    LiLab

    Через 2 года мне пришла повестка в суд. Из-за 160 руб, про которые я уже давно забыл.

    firefly добавил [date]1103165002[/date]:
    Romans
    Могу посоветовать сменить работу, если у тебя на телефонные разговоры денег не хватает. А таким способом - свинство.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    свинство свинством.. но напримере.. славный город Ростов.. на радиорынке покупаю симку теле 2. причем тетка которая ими торгговала оформляет е хз на кого. поговорил германией очень бодро. специально глянул...счет ушел в минус 700р. кто попал ??