1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отборочный матч ЧЕ 2016. Австрия-Россия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 15.11.14.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Матч важнейший. Пока держимся, но как то тревожно...

    Австрийцы очень серьезно настроены...

    Особенно опасны навесы у них.

    Надеюсь, ничейку утащим.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    надеюсь сгорим, пора разгонять эту команду
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Капелло продолжает вредить.. Убрал с поля Черышева. Единственного, кто обострял на фланге ситуацию.
    Чем Ионов то лучше? Наших тут же прижали..

    Человек делает все, чтобы с ним разорвали контракт...
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Очередное уныние, не удивлюсь, если на последних минутах пропустят двушку.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2014 22:30 ----------

    Чудом отскочили, а через 30 секунд сами себе привезли, идиотизм. Ждем второй?
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Капелло, чемодан, вокзал, Италия
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    С деньгами РФС :d
    Хорошо перед пенсией поработал, ничего не скажешь.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты дилетант что ли? Черышев вообще нулевой, больше 50% брака точно. Дождемся расшифровки Бубнова. Ну он столько запорол, это кошмар.
    Красавы Австрийцы!
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    у него хотя бы обыгрыш 1 в 1 есть. такой игрок нужен на поле. кто мяч будет таскать?
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Дзюба :d
    Вышел и сразу начал падать, актер прямо-таки.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, да какой там обыгрыш? У человека 50% брака, это единица!
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Litron, да я согласен, что он много мяч теряет, но вот заметь, после того как Черышев ушел с левого фланга, ничего не создается. Пустили туда Шатова - тишина. Сейчас вот Дзагоев туда вышел... А моментов все нет... Может стоило тогда Черышева оставить?
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    игра-позорище... Тренер-днище

    Файзулин не играет месяц - в старте...
    Широков играет 2 недели - в старте...
    Дзагоев роголит за армейцев уже 4 матча просто на ура - играет 10 минут...

    только в России с Капелло такое возможно...
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Из твиттера Шмурнова:
    :d
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Свежий, может стоит тренера убрать и пол команды?
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    кто там спорил со мной насчет Файзулина?

    Что этот человек делал на поле? Занимал чье-то место в очередной раз?

    Litron,

    Тот редкий случай когда я с тобой согласен
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Примитивная команда Австрии, уделала нашу гениальную сборную по тупому бегу с мячом. При этом наши калеки стоят на 100 000 000 долларов дороже примитивной команды Австрии. Я ****** что-то не понимаю? Пока наши футболисты на 70 процентов не будут играть в Европе, то толку не будет. Наш футбол убогий, тупой и не продуктивный. Нет не то что техника, а понимания за что они играют. Бабло победило все. А тренеры, которые работают с нашими - просто наживаются. Я не вижу изменений с уходом Адвоката. Как были дворовой командой так и остались. ЦСКА побеждает из-за легионеров это не наш футбол.
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Вангую 3 место в группе.
    Позорище, я даже стремления не увидел на поле
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    По игре скажу следующее. Австрия - далеко не примитивная команда. Они умело организуют атаки, в отсутствие двух ключевых полузащитников. Достаточно быстрая команда, которая умеет и атаковать и защищаться.
    Сборная России - это команда которая умеет только защищаться и то не всегда качественно. Атаковать мы не умеем абсолютно. Капелло вообще не умеет ставить атакующий футбол. Этого дилетанта Мутко должен следственный комитет проверять, нафига он тренера приглашает за 8 млн. евро в год? Который ничерта не делает вообще. Игры нет, результата нет. Что за работа такая? Назвать список игроков, и то, который подскажут, провести 5 тренировок, провести пару матчей и опять 2 месяца отдыхать? И за это 8 млн евро. Это где такое видано? Благо для меня это не сюрприз, спасибо хоть нашей сборной, что она меня кормит.
    [​IMG]
     
  19. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Я всегда предлагал создать в стране 10-15 сборных по футболу что бы была конкуренция (капитализм) Платить только сборной занявшее 1 место. И только когда они станут чемпионами мира или Европы. Надо приватизировать наш футбол.
     
  20. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    похоже, к тому и идет... досадно мне... развел Капелло наш РФС, как детей малолетних... Но, похоже, придется разрывать контракт с ним и платить неустойку...


    Не пошло у него...бывает. Да и у всех не пошло, если честно..
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Вот скажите за что? За что футболисты получает миллионы? ИМХО топовый игрок должен получать не больше 15 000 евро в месяц. С учетом бесплатного лечения. А дальше сам, ищи рекламные контракты. И да 8 000 000 евро за тренерство?! Я за 5000 долларов согласен, и будет не хуже. Обещаю! Я всех на.й разгоню, и возьму 18 летних, и пусть учатся в Германии. Продам 3 немецкому дивизиону за еду. И через 2 года будет нормальная команда типа Австрии.
     
  22. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    после сборной 2014 Адвокат уже кажется отличным вариантом. при нем хотя бы играли
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пчеля,

    есть два пути: 1 штрафовать. 2.сделать так, чтобы доход любого игрока зависел от количества зрителей, купивших билеты.

    Тогда забегают!
     
  24. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    За него еще нужно будет побороться в споре с Лихтенштейном, Черногорией и Молдовой. :condom:

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2014 23:25 ----------

    На своей половине и сейчас бегают, как бы сделать чтобы бегали и на половине соперника?
     
  25. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    И тут у меня есть ответ! Будем делать рейнджеров!

    Все матчи чемпионата страны нужно проводить со специальными утяжелителями. Утяжелитель крепится в районе груди (1 кг), спины (1 кг) и голеностопов (по 500 граммов на каждый). Представляет собой утяжелитель песочек, аккуратно распределенный по прошитым мешочкам. Ну, видели, наверное?

    В матчах сборной мешочки снимаются... игроки носятся, как ветер!
     
  26. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    не по теме.
    а тем временем Рохус Шох только что одел шарф Ротора на Пахмутову на 1 канале :d
     
  27. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Глобальное отмывание денег)))
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пустячок, а приятно...скоро, скоро вернется "Ротор" в элиту! А пока пусть не забывают!

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 00:46 ----------

    сложное это дело русский футбол... отменишь лимит -повалится сборная. Не отменишь - будут переплачивать отечественным игрокам...
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    фигасе не пошло...

    а ничо, что у него уже матчей 7 НЕ ИДЕТ?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    такой ты бред пишешь