1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставки на спорт

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Esquire, 10.12.12.

  1. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Есть, вообще, кто ставит на спорт ? Предлагаю делиться информацией.
     
  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Есть конечно) Какой вид спорта интересует?Я "интересуюсь" баскетболом.
     
  3. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    да я как то на все ставлю, футбол больше, покупаю ставки.
    знаю где хорошие
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :hah: дык етож развод!
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ставлю. Угадываю в основном только чемпионат России по футболу. Поэтому зарабатывать получается только на нем :) Могу скидывать сюда свои мысли, если кому то интересно)) В этом туре легко предугадал успех Динамо и положительный результат Анжи.
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    у меня тоже есть мысли, предлагаю обмениваться хорошими ставками
     
  7. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    ставлю на все что движется)в первую очередь Евробаскет)буду иногда скидывать свои мысли,если интересно)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil, кидай :) А почему именно евробаскет?
     
  9. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    больше всего в нем смыслю)
     
  10. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    А у кого какие предпочтения по БК?Я лично ставлю в фонбете, чисто по тому, что у них нормальное программное обеспечение и удобно выводить денежку) Ну и живу не далеко)Раньше еще в бетсити играл, тоже очень хорошая контора, после ремонто просто фантастика)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Марафон
     
  12. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    фон, марафон, бетсити, пиннакл, бетфейр, азиаты, экспект..из основных вроде бы всё)
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    наличкой? :kos:

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2012 15:26 ----------

    наличными не совсем удобно. Лишние глаза ни к чему. Ждать банковского перевода в течение трех банковских дней тоже знаете ли не айс. я помню что павлик каким.то образом переводил моментально на visа. Но никак не могу встретить иво и поинтересоваться
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валенсьен-ПСЖ П2
    Генгам — Арль П1
     
  15. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Вообще отлично, пошел, прогулялся, зашел, забрал)У меня перевод проходил максимум за 2 дня) Есть еще вариант вывести на киви кошелек, а потом на карту(иногда проходило меньше чем за сутки)
     
  16. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Играю в Леоне только потому что они работают с Я-деньгами, а так бы ушел в Марафон.
    Подтверди документально.
    Я, например - могу! :)
    Правда, проигрываю чаще. :(
     

    Вложения:

    • sp_din.JPG
      sp_din.JPG
      Размер файла:
      58,3 КБ
      Просмотров:
      976
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    hash, там экспресс был на 2 тура. Всё угадал, кроме Кубань - Алания, Рубин - Спартак. А так бы 400 баксов поднял бы :( Одиночку ставил на Анжи +0.5, но там смешная сумма.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    еех, литрон а я был уверен в спартак х2. Но ничего не ставил в тот день.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 03:02 ----------

    кстати тут один парень вчера поставил экспресс ничью в зените и победу рубина. Дал мне карточку на диагноз. Я сказал ему что оба события вылетят))

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 03:03 ----------

    мдя жаль что история ставок на фонбете живет меньше 2-3х месяцев я бы щас выложил скриншотом один экспресс :d
     
  19. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    тоже ставлю.
    ставлю на - снукер,американские виды спорта(ам.футбол,бейсбол) и водное поло.
    из обычного футбола ставлю на - млс,мексов,чили,парик,бразилов,ну и всякие кубки либертадорес\копа америка. в евро футшлак вообще стараюсь не лезть,а если и лезу то ставлю копейки
    из последнего на чем крупно поднимался(крупно - это 3 месяных зарплаты какого-нибудь инжинера лукойла за день)
    ну и зенит - просто последняя ставка за эту неделю
    p.s. ах да,выигрыши вроде все затер,ненужная это информация - покрайней мере для посторонних:)
     

    Вложения:

    • bet1.gif
      bet1.gif
      Размер файла:
      24,5 КБ
      Просмотров:
      1.037
    • bet3..jpg
      bet3..jpg
      Размер файла:
      93,8 КБ
      Просмотров:
      858
    • bet4.jpg
      bet4.jpg
      Размер файла:
      97,8 КБ
      Просмотров:
      667
    • bet2.jpg
      bet2.jpg
      Размер файла:
      70,5 КБ
      Просмотров:
      880
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Какой ROI у выигрывающих игроков?
     
  21. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    ЯЛВ)))какие вопросы))думаю большинство поставил им в ступор...вообще в идеале хотя бы 10проц., но это очень трудный показатель из-за того,что на многие события принимают маленькие суммы во многих конторах, а в других коэффы заметно хуже и после нескольких десятков ставок могут запретить ставить..но 10 это черта к которой стремятся все те, кто старается этим зарабатывать на жизнь)
     
  22. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Согласен что выигрыши малоинтересны в контексте обсуждаемой темы, важнее величина коэф-та который сыграл, а это зависит не только от прозорливости игрока, но и от того насколько богата событиями линия ставок. И вот тут она сильно отличается у БК. Леон, в котором играю, очень скуден на исходы, по-моему более скупого букмекера не найти.

    Рекорд по коэф-ту у меня равен ... собственно все в скрине. У кого больше имел сыгранный экспресс? Именно выигранный, а не тот которому не хватило чуть-чуть. ;)
     

    Вложения:

    • record.JPG
      record.JPG
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      950
  23. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    у меня 120 в прошлом году заходил,ставил тупую ставку вроде тб1.5 во всех матчах лч+ле. 3к кинул послендие по пьяне(после др.),утром проснулся - в шоке был от такого подарка :)

    Я люблю всех, я не считал,ну думаю порядка 10-15

    Кстати,пока дают - советую всем ставить на Аль=Ахли - Кори - обе забьют за 2,на 90% зайдёт
     
  24. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    )))ну 90 процентов там точно нет...Кори 1-0 выиграют думаю...
    АЭРО, а ты знаешь что такое РОИ?)))
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    С платных сайтов на сегодня:

    Атлетико Мадрид - Хетафе Атлетико -1.5
    Брест — Монпелье Brest +0,25
    Лион — Нанси Лион -1.25
    Мальорка — Севилья Мальорка +0.25

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 18:36 ----------

    Кстати, скажу свои мысли насчет тоталов. Проводил эксперимент, искал матчи, где встречались 2 соперника, которые в среднем играли каждый матч на ТБ 2.5 ну и ставил. В итоге получилось 22 плюса и 18 минусов. По деньгам в 0. Сделал вывод, что это гадание на коффейной гуще. Даже самые результативные команды могут сыграть ТМ 2.5. Поэтому ставлю только фору.
     
  26. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Литрон,если не секрет ты хотя бы форы такие понимаешь?))просто далеко не все понимают их смысл)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2012 23:47 ----------

    и ещё..указывать просто фору это верх попанства..главное за какой коэфф это всё играется...это ключевое)
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    мальорка сомнительное удовольствие. Не поверите но я не знал что уже 0-3

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 00:05 ----------

    Если я не ошибаюсь мальорка в прошлом туре крепко отлетела. А севилья крупно выиграла. Абсолютно конечно идиотская ставка.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 00:23 ----------

    ага севилья крупно выиграла у бетиса несколько туров назад. Меня задел именно этот матч лишь потому что я люблю мальорку. Раньше во времена тренера забыл как фамилия (дедушка такой седой который потом ушел в валенсию) мальорка играла прилично. И я за ней нет-нет поглядываю.
     
  28. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Эктор Купер наверн)
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хорош)) мне вот непонятно с какого перепуга атлетико должен выиграть у хетафе в 2 мяча? :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 00:40 ----------

    забили шесть мячей тухлому депортиво все штоль дрим-тим?
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, просто так пишу:d

    ну ясное дело что от 1.9 до 2.3, ниже играть не выгодно одинарами

    севилья - невыездная команда, тем более это кубок. Но ваще я Испанию перестал ставить, там какая то чертовщина творица)