1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек со знанием HTML

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Prodavec, 09.02.11.

  1. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    Всем привет.
    Ищется человек со знанием HTML для ведения двух сайтов (обновление информации)
    1. сайт на ucoz.r
    2. сайт на wordpress

    Сейчас требуется обновить фото и немного инфы
    Ждем...
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Prodavec, А сами не хотите попробовать. Есть две программы, которыми пользуюсь я:
    1. SeaMonkey - это комплект из браузера, эл.почты, адресной книги и редактора страниц. Когда нужно обновить информацию, просто открываете редактором эту страницу и меняете инфу, как в текстовом редакторе...
    2. FileZilla - ftp-клиент - через него удобно добавлять или удалять страницы и объекты на сервере. Если Вам нужно просто обновить фотку, загрузите на Ваш сервер новую фотку под тем же именем и всё.

    Всё вышеперечисленное без проблем, конечно, для простеньких страниц, где только информация, фотографии и ссылки на файлы (типа, прайс-листов и архивов)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 12:38 ----------

    Если лень, дайте в личку адреса Ваших страниц и сообщите более конкретно, что нужно сделать - может там делов на пять минут (копеек)...
     
  3. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    я сам эти сайты и вел, но времени нет:shuffle:
     
  4. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    А можно в личку ссылки на сайты? и конкретно что требуется.
     
  5. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Prodavec, какая оплата? Если устроит могу поспособствовать...
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    скорее всего, такая:

    так как:

     
  7. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    звоните работодателю
    +7 917 338-48-38 МТС
    +7 961 082-12-12 Beeline
    +7 927 533-13-86 МегаФон
    +7 902 312-78-26 Смартс
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Это и вся оплата? :hah:
     
  9. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Звонил? что сказали? все так ужасно? )))
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ksa похоже просто так шляется по разделу - везде ему зп маленькая, оплата маленькая. что поделать - вольные хлеба они такие.
     
  11. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Я таким не звоню. :coolz: Понта у них много, а оплаты мизер... Зачем людям самоценку ломать? :hah:
     
  12. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    ну так все-таки?
    если вопрос в 1-2 часе работы и за это рублей 500-700 то это норм, а если из расчета за месяц, то конечно "зачем людям самооценку ломать".
     
  13. Prodavec

    Prodavec Активный участник

    1.197
    0
    вакансия закрыта
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Такие либо сразу связываются после сообщений на форуме... Либо эту цену сразу озвучивают...
    Я ранее звонил и прочим... Но толку было мало, потому бросил и теперь не звоню... :) Зачем мне такой клиент, который считает что его сайт или еще что-то больше нужен мне, а не ему... :hah: