1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игрушки для детей в Волгограде

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем nosferatos, 12.08.09.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вобщем извините если не там создал, но у меня тут у крестника ДР, один год, может кто в курсе где хороший выбор игрушек для этой знаменательной даты :_)) но есть одно,НО доверяю изделиям только белорусов, фабрики полесье, подскажите где найти плиз
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Кстати, надысь подарили пирамидку деревянную этого Полесья (очень, мне кажется, много игрушек его, только вот в магазинах вижу только китайское дерьмо), так красится! Вот тебе и какчество белорусов :( А до этиого тоже поклонником безоговорочным был этой фабрики. Теперь проверять надо и их...
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    nosferatos,
    наверное нигде, везде китайское Г, одно совсем ГГГ, другое получше Г.

    Дети сами знают в че играть:
    Моя дочка китайскую куклу (воняла сильно) выдрала волосы и выкинула сразу.
    А самая любимая игрушка: резиновый пупс, производства г.Воронеж. Единственный косяк - у него постоянно башка отваливается (вернее её отрывают).

    Не может не радовать поддержка российского производителя :)
     
    Последнее редактирование: 13.08.09
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Filler,
    да нет знаю что в Бегемоте продают, но туда ехать в лом, знакомый сказал в Озорнике в ПХ есть, счас пойду
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Решил поднять тему, ситуаци аналогична топикстартёру - крестнику год, с крёстной обсудили - решили машинку подарить (в которой ездить при помощи педалей или просто по земле ногами перебирать), но не у неё не у меня детей нет, и поэтому понятия не имеем где в городе можно найти такую машинку? Подскажите:)
     
  6. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    minitor,
    Посмотрите в магазине "Мульти-Пульти", на 3-м этаже Торгушки. Не так давно там стояло много подобных машинок: и простых, и электромобилей.
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    minitor,в Метро, только они там заставлены, надо хорошенечко поискать. Хорошая машина:)
     
  8. cherry-merry

    cherry-merry Новичок

    20
    0

    В Диаманте на тракторном, первый этаж, полно разных,от 800р. до 30000
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    спасибо, милые люди)))