1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Шелудивый кот, ну да,у красных все 10 боёв опо 15 ботов.бред.
     
  2. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    на каком серве так играют? у меня 3/11, при вн 6 2300 и дамаге среднем под 3к
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    рано или поздно тебя вычислят и забанят.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    может, но не факт
    прям меня?) не не у меня есть лев я на нем и так отлично зарабатываю)
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.767
    1.625
    Гоша, на ру1 сегодня так фартило.давно такого не помню
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    кстати, да. 100% выиграно сегодня. Правда, меньше 10 боев, но все же)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Итак, сегодня выходит патч.
    Что нового?
    Добавлен новый экспериментальный режим случайного боя «Противостояние», в котором команды собираются по национальному признаку (СССР против Германии, США против Франции и т. д.).
    Ну это интересно. Многие прогнозируют провал этого режима. Но я думаю, он будет интересен. Он раскроет все беды слабых танков, например 50Б, Тапок Б, Маус, Каернарвон итд. И возможно их будут апать. Вангую, что рулить в этом режиме будут деды, т.к. они имеют сильные танки (268, исы, 62,140, СТ-1, 704, Ису-152) и америкосы, по той же причине (Е3, Е4, Е5, Т57). А вот французы, немцы и бриты будут насасывать конкретно. Ибо из толкового у них есть только фоши, Е75, фв 183
    Добавлена карта «Руинберг в огне», представляющая собой карту «Руинберг» с изменённым освещением, пожарами и идущим дождём.
    Добавлена карта «Зимний Химмельсдорф», представляющая собой заснеженную карту «Химмельсдорф».

    А вот это очень хорошо, т.к. это +2 городские карты в рулетку.
    Исправлены ошибки и переработаны некоторые игровые моменты на картах «Эрленберг», «Редшир», «Хайвей» и «Северо-Запад».
    Эрленберг переработан хорошо и бои там станут лучше.
    Редшир. Сомневаюсь, что там что-то изменится. Проще было убрать эту карту вообще. Передвинули респы и что? Поубирали кусты на горке, и что это даст? Как стояли там пт, так и будут стоять. Разве что светится чаще будут. Вангую , что геймплей на этой карте не изменится.
    Хайвей. Улучшили один из респов. Якобы он сливал. Но разрабы же не играют в свою игру и не в курсе, что респ, который раньше насасывал, теперь побеждает в 80% случаях, если народ в город не едет. А если они в 8.11 в город не будут ездить, то победы будут в 99% случаях, т.к. на другом респе на горке еще кусты поубирали. Клоунада :d
    Северо-запад. Как была говном, так и останется. Пока они не закроют кишку от прострела. Понять это очень тяжело разрабам, т.к. они не играют в танки.
    Перебалансированы некоторые игровые параметры ПТ-САУ 10-го уровня AMX 50 Foch (155), Т110Е4, Т110E3, «Объект 268», Waffenträger auf E 100.
    Фоча хорошо резанули. Такое ощущение, что альфа у него была не 850, а где то 900. Посмотрим что будет.
    Т110Е3 по-моему только выиграл. Т.к. кд уменьшилось на 1 сек.
    268 нерфанули тоже прилично. Но альфа у него была 850, а не 900 как у фоша. И частенько он стрелял на 600-700. Скорость назад зачем то резанули.
    Зачем было резать вафлю? Это бред полный. Играя на нем думаешь не как нагнуть, а где бы встать, чтоб тебя не светанули. Ибо маскировка у него хуже мауса. А при 1ом засвете он улетает в ангар.
    Я думаю, надо было резануть всем альфу, и никого не трогать, кроме фоша.
    Для уменьшения очередей ожидания боёв на танках 8-го уровня из уровней боёв убран топовый, 12-й уровень.
    Уменьшали очереди ожидания, а в итоге внесли самое позитивное изменение в игре за последние годы. Не было никакой проблемы в ожидании очереди. Ну потерпел 2 минуты и попал в бой, ничего тут страшного не было. А вот то что каждый 2ой бой был 12ого уровня - это бесило нереально. Т.к. от тебя ничерта не зависело и твой танк 10ого лвла был пушечным мясом. Сейчас на 10 станет играть попроще. Не увидим мы по 9 пт 10ого лвла в каждой тиме, не увидим по 3 арты 10 лвла. А это очень хорошо.
    Введена новая система наказания и компенсаций за урон союзникам и уничтожение техники союзников.
    не прошло и трёх лет!!! Теперь компенсировать за полностью разбитый танк будут на 3 тыщи, а полную стоимость. Ура ВГ!
    Добавлено два новых «Героя битвы»: «Основной калибр» (за нанесение урона) и «Танкист-снайпер» (за нанесение урона на дистанции более 300 метров).
    Догадались! Убрали необъективную медаль "Снайпер", которую мог получить любой нубас, точно выстрелив 10-15 раз , даже не нанеся нормального урона.
    И добавили адекватную медаль "Основной калибр". Теперь за поражение можно будет получить нормально опыта, не набивая "Воина"
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в атаку!!!! олололо!!!! о_0
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Литроша ударился в глубокую аналитику? :d по теме, вафлю резать нужно было, ибо даже самые алешковые-алещки имеют на нем средний урон 2,5-3к, что не есть нормально. а в прямых руках, она вырезает все, что движется. слишком переапана была. посмотрим, что будет теперь.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какие алешки? пруфы?
    У меня руки вроде бы не кривые, 4 к среднего дамага на вафле. Но очень часто на вафле я ниче не могу сделать. Любая карта где невозможно нанести дамаг не подставившись и всё, вафля приехала. Монастырь, Жемчужная река, Степи. Что делать на этих картах? Там по-любому надо выкатываться на стволы. А это сразу минус пол хп. Вафля может настреливать, когда игроки подставляются и когда она вне засвета. А такие ситуации бывают ооооочень редко. Ты сначала вкачай ее, поиграй, потом говори.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    интересно как попасть в новый режим боя? сейчас знакомы 6 раз с вкл галочкой нового режима заходил в бой и только в случайные вваливался. Может там определенный ур танка нужен? пока на работе не могу зайти разобраться. Может кто в курсе?
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Антоша, редко кидает
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron, ага, нашел
    Вероятность попадания в бой-противостояние такая же, как и в «Штурм» или «Встречный бой».
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Антоша, хз, у меня когда штурм включен был, меня каждый 2ой бой туда кидало.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну что как впечатления?
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Антоша, с 12 уровнем кидалово. Щас был бой 14 десяток и светляк.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    во я в обед сыгранул) первый же бой попал в противостоянии на льве. Затащили СССР-ов
    я был на льве, у противника в топе был ис3 и ис6
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Сейчас первый бой был противостояние против немцев, неплохо победили я на 704 и ИС8 по 5 убитых.
    А так сегодня неплохой день.
     

    Вложения:

    • wot.JPG
      wot.JPG
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      318
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    поиграл, поэтому и говорю. играл не в тесте, играл на основе. вывод - имба, как и фоши, как и борщ.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    господа напомните у джова модпак с оленемером идет?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 16:57 ----------

    http://res-mods.ru/mod/120-modpak_dzhova_k_patchu_0_8_11
    я тут чего то не нашел(((

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 17:07 ----------

    кстати у джова в паке появилось-кто знает что это?
    5. Эксклюзив! Уникальный мод "Менеджер Аккаунтов". Удобная программа для нескольких танкистов, играющих с одного ПК.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Q: Как включить оленемер?
    A: В файле res_mods\xvm\configs\rating.xc поменяйте значение "showPlayersStatistics" на true

    :d
    пушка на колёсах, которая умирает после 1ого засвета. Что в ней имбового? Что ты тогда скажешь про Ягпантеру2??? Уберимбаногибаторское чудовище? Тот же маусган, только еще + скорость, кое какая броня в рубке.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Litron, спасиб
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    все.
    и отсутствие башни, а так же приличная высота.
    для начала его еще надо засветить, что уже проблема. на борще тоже катался - имба.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    взял на днях борща-только положительные эмоции
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    что вы прицепились к этой башне? Она нифига не дает по сути. Всё равно это танк дальнего боя.
    Когда надо тащить борщик не тащит нифига, как и вся эта ветка. Кроме вафли 10 наверное. Когда надо танкануть 1-2 урона, они просто не могут этого сделать.
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Не мог не запостить ) для меня вроде как хороший результат
     

    Вложения:

  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.750
    2.681
    Новые медальки дали :)
     

    Вложения:

  28. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Да с оленемером http://blogtanker.ru/sborka-modov-ot-igroka-jove-dlya-world-of-tanks.html
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    спасиб
    Литрон уже подсказал ,поправил конфиг и все заработало

    мне сегодня аховски везет!)))))

    WN7: 1*127 ( 49 ) 7.4 ур.
    --------------------------------------------------------
    Статистика за сессию
    Побед / Боев: 4 / 5 ( 80.0% )
    Опыт (средн): 3*744 ( 748 )
    Опыт Х (средн): 7*133 ( 1*426 )
    Урона нанес (средн): 3*697 ( 739 )
    Попад / Выстр: 26 / 35 ( 74.3% )
    Уничтожено: 4 ( 0.8 )
    Асист./средн: 823 ( 164 )
    --------------------------------------------------------
    Финансы
    Зараб./Чистыми: 98*039 37*610
    Баланс по акку: -1*390 ( 0 )

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2014 21:10 ----------

    все 5 боев в новом режиме
     
  30. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    В ветках Фоша и 268 лютое полыхание пуканов ))) Рачки теперь страдают, что не могут лоб в лоб Хевика и ИС-7 забрать с барабана ))