1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

4 ноября!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем just_, 03.11.12.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    Всем доброго вечера!
    Хотелось бы узнать у вас дорогие форумчане о вашем мнении о завтрашнем мероприятии в нашем городе.
    Уже несколько лет подряд 4 ноября проходит Русский марш.(Данная тема не является рекламой,мероприятие официально разрешенно властями города.Это на тот случай если ее будут удалять.Просто интересно знать мнение людей.)
    Ну так вот идем дальше по теме.Несколько лет подряд посещаю данное мероприятие и приятно удивлен видя там людей разных возрастов-от грудного младенца запеленовонного в триколор,до бабушек лет 80.хотелось бы узнать ,что вы об этом думаете и как к этому относитесь.
    Не хотелось бы слышать ответы типа-"вот делать мне больше нечего куда то ходить","там собираются только тупые малолетки",и т.д. и т.п.
    :)
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    дай русскому в долг миллион на открытие магазина. А там посмотрим цену этим вашим маршам.
     
  3. just_

    just_ Участник

    462
    0
    ну если ты даш первому попавшемуся лям в долг то естенственно ,что ты хотел еще?а вот если другу,брату,соратнику это уже другой разговор.хотя если у тебя есть такой печальный опыт мне тебя жалко ,что у тебя такие друзья.и в этом в первую очередь будеш виноват ты и ни кто другой.;)
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Мдя.
     
  5. just_

    just_ Участник

    462
    0
    и все на что ы способны?
    смысл имеет тот ,что бы высказывались по делу,а не по балде.
    и ваше "Мдя" как раз таки относится к этой самой балде.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ну так ты кому там из русских давал миллион на постройку магазина?

    кроме как орать на одних русских что они не дают тебе халявы, а чурки дают другу друг какие-то блага, ты сам то чего готов сделать для русских?
     
  7. just_

    just_ Участник

    462
    0
    если тебя кто то кинул не надо в этом винить всех подряд.
    разъясни мне эти слова т.к. они совсем не понятны.все знают где находится халява.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 22:35 ----------

    что у вас?:)
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    меня? никто. Я никого не виню, я насмехаюсь над вашими воплями. Пока вы тратите время на крики, армяне помогают друг другу делать бизнес, мне скорее армяне денег и ресурсы дадут в оборот, чем кто-то из вашей безмозглой толпы

    у тебя первобытные страхи с одной стороны и желание вкусно кушать и желанием доминантности социума с которым ты себя самоидентифицируешь. Тебе предлагают "способ" как побороть страхи и получать желаемое, наиболее экономичный с точки зрения затрат сил. Походить на выходных пару часов. Тебе он кажется офигенно действенным, но для повышения действенности, любая система требует превалирующего числа элементов, и ты тут не рекламируешь (т.к. здесь всё-таки стараются бить палкой за такой бред) но пытаешься ввязать непричастных к этому твоему иллюзорному пути получения благ. Но реакция оказывается иной ожидаемой, и ты начинаешь расценивать меня как препятствие на твоём пути получения благ. Поэтому переходишь на личности. Так понятнее?
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Отношусь положительно. Здоровый трезвый национализм обществу не повредит.
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы не могли бы рассказать, что там обычно происходит на этом марше? Какие лозунги? О чем говорят? Откуда и куда идут? Смысл марша? Почему он "Русский"? Может ли человек с откровенно неславянской внешностью принять участие?
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    исторический примеру пожаллста.
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Израиль
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вы что-то путаете, моя фамилия не Гугл. Я всего лишь высказал свою личную точку зрения. И вам ее навязывать уж точно не собираюсь. Если российские говноСМИ и тупые депутаты госдумы путают национализм с фашизмом и шовинизмом - это их проблемы. Если интересно что такое гражданский национализм или государственный национализм - Википедия вам в помощь.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    сигареты тоже в свободной продаже.

    +1
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    just_, отношусь отрицательно т.к. подобного рода марши очень хорошо в анекдоте описаны:

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 07:54 ----------

    Еще Сванидзе о "Русском марше" в Москве:
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    just_, сделайте что нибудь полезное,устройте например субботник,это принесло бы гораздо больше пользы чем нытье о том что вам плохо живется и вас притесняют.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Правильный посыл.
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не отвечу на вопросы, но сегодня ехал по Ленина - видел колонну людей, идущих по аллее, с транспарантами и бело-жёлто-чёрными флагами в окружении множества полицейских, как пеших так и на автомобилях, по всем сторонам дорог.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    http://v1.ru/text/newsline/584178.html
     
  20. just_

    just_ Участник

    462
    0
    вот и удачи тебе в твоем бизнесе с армянами.Только ответь сам себе на вопрос под какой процент они тебе все это дадут?и что потом потребуют обратно.Что же ты не пришел и не высказал это свое мнение.Там свобода слова.Или страшненько?такие как ты наверное думают типа::чо туда переться к безмозглой толпе,да и погода плохая.Посижука я лучше дома с пивасиком под каблуком жены.Небось и за путина голосуеш?)
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    just_, ходил? Расскажи! Что да как было!
     
  22. just_

    just_ Участник

    462
    0
    обычно собираются люди разных возрастов.Собираются возле Ворошиловского торгового центра,где кольцо трамвайное.Идут колонной от Ворошиловского до площади Ленина.Лозунги звучат-"Русский значит трезвый","Хватит бухать!","Слава РУСИ","Вперед Россия мы с тобой","Мы Русские с нами Бог","Славяне едины и не победимы".и т.д.Говорят обычно много о чом...в воскресенье было приятно увидеть людей из Гринписа вы ступавших против добычи никеля и за целостность природы.Так же приятно было услышать про "дороги" Волгограда.Смысл марша в том ,что бы показать в что в нашем городе все еще есть русские люди котолрые не согласны с ныненшней властью и их действиями.Прийти с откровенно неславянской внешностью и принять участие скорее всего не получится т.к. сотрудники полиции пресекут это дабы что бы не вызывать конфликтов.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2012 17:31 ----------

    А вам хорошо живется и всем довольны?
    Ноют девочки в автомате.
    Проходили и более полезные вещи такие как например Русские пробежки.Но наши власти считают ,что когда люди публично занимаются спортом,бегают,подтягиваются,отжимаются-это экстремизм.И поэтому сотрудники полиции всячески пресекали данные спортивные мероприятия.Или вы тоже скаже что это не полезно!?Лучше пускай ваши дети будут курибасить за школой ,пить пивасик в подъездах чем заниматься спортом???

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2012 17:35 ----------

    настолько мирно ,что вчера после шествия забрали по непонятным причинам,а час назад отпустили с постановлением суда"ругался матом в людных местах":(