1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авария двух пьяных девушек, ЖЖ кипит

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ZaChet, 12.08.12.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    без тачки он уже остался, а за подвезти "привлечься" можно было всегда
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    ни чё се девочки...
     
  4. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    ништяк. одной тупой курицей на свете стало меньше. мужика отмажут стопудов. будем надеяться, что ключица у второй срастется неправильно, а родственники "обвиняемого" найдут ее потом и всемером сделают с ней то, о что якобы хотел сделать владелец автомобиля.
     
  5. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мда уж
     
  6. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    ZaChet, дык это и раньше у некоторых особ был заработок такой, я когда следаком работал насмотрелся, как пример: приходит с мамой плачет типо изнасиловали,
    я спрашиваю "когда?"
    она "три недели назад"
    я говорю, "а что сейчас только пришла?"
    она "мне мама объяснила что меня изнасиловали"
    я "не мылась наверное три недели и одежду не стирала?"
    она "ответ отрицательный"
    но заяву не забирают, приходилось давать 10 дней "терпиле" на выуживание денег из пацана дабы при удовлетворении сторон заяву вернут в зад
    по статистике из 10 якобы изнасилованных 0,5% действительно и то как правило познакомились, поехали на хату, выпили и как там у Задорнова "я поехала домой меня мама ждет"
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ...
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Да уж, цинично и довольно мерзостно.
     
  9. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    Вышел из машины, забрал ключи!!! Как можно оставить ключи, когда посторонние в салоне я хз. Я забираю, если в салоне мама или бабушка остается, а то мало ли чего...
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    аналогично, не важно кто в машине, уже вошло в привычку, друзья по началу задавали вопросы "не доверяешь?" посоветовал делать так же, одному помогло, сын 5-и лет забрался на водительское сиденье и начал нажимать все подряд, а машина на скорости, если бы ключ был в замке Х знает
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    от греха,надо всегда забирать,как и пристегиваться,что привело к травме и смерти.
     
  12. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    мля, и тут это.
    Эти черные что угодно могут придумать. И ни разу я не видел когда до утра работал, чтоб они на работу щемились, обычно эти к 10 часам подтягиваются.
    Как только СМИ не выгораживают "этих " мы то знаем как на самом деле было.
     
  13. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    То есть две шалавы как бы и не виновны?
     
  14. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Чего-то не пойму, каким образом несветлый, виновен.
    Может быть, он посадил девок на заднее виденье, закрыл двери, заблокировал стекла и сказал, что сейчас они поедут расплачиваться за "покататься". Но решил заехать за презервативами (виагрой?), а девчонки в лучших традициях фильмов о маньяках угнали его тачилу, вместо того чтобы убежать.
    Кстати, тачка не тонированная, не четкая.
    Короче, по мне так две пьяные ТП совершили плохой поступок, в результате чего одна ТП сделала -1 фраг за тимкилл, плюс получила -30 ХП, вторая отправилась в Обсы.
    Теперь они хотят резкий Teamchange и жалуются на неудачные респы и читерство водилы.
    В итоге, думаю админ, жадный до бабла, всё-таки отдаст раунд ТП, ибо вся гейма происходит на русском сервере, а про ладдер на русских серваках мы уже наслышали.
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ах эти черные, что только не сделают, чтобы русских подставить и опорочить. Ведь точно он их посадил в машину, напоил через воронку, удерживал при помощи гипноза и потом управлял их сознанием через ритуалы вуду, сделав так, чтобы они разбились.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    LXS, Вы, наверное, и свои все проблемы списываете на черных, желтых и, вообще, кто не вписывается в ваши понятия принадлежности вашей расе?
     
  17. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Кроме этого водила будет нести солидарную ответственность за гибель пассажирки(материальную) из-за того что оставил машину с ключами.
     
  18. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.656
    1.292
    Жаль, что машина хорошая такая. Дур таких надо сразу группами гробить. В клубах нажираться и ездой своей размахивать направо и налево только и умеют. Мужика подставить пытается еще, шмара малолетняя.
    Ничего в своей жизни не умеют, таким "девушкам" надо вообще запрещать детей рожать, одни уроды рождаются, в мамаш своих. Ни работать, ни готовить, ни убирать/стирать, ни старших уважать, ни мужчин слушать мозгов не хватает. Зато нажраться в дрова, тачку чужую угнать, разбиться на первом повороте, а потом на мужика все вешать - это нормально. Дуры две.
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Судя по фоткам девочки не шибко скромные, скорее наоборот. Наши ТП не понимают, что у ЛКН воспитание другое и если с нашими мужиками различные ужимки прокатывают за кокетство, то ЛКН "видит", что она "уже на всё согласная". Может и ушел за резинками. Ключи вот, *****, оставил. Лучше бы он их действительно того, и так пробы негде ставить, зато обе были бы живы и здоровы.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.656
    1.292
    Если бы он ушел за презервативами, как говорят, он бы, для начала, забрал из машины ключи и заблокировал двери, никто бы ничего не увидел и не услышал, тем более, что в такое время мало кого на улице встретишь. Бабы сами виноваты. Одна дура разбилась, вторая не хочет попадать на бабло и по-быстрому иск подает, чтобы опередить владельца авто и отвести от себя внимание. Хитрожопо, но легко опровержимо, стандартная тактика ТП с дальнейшими наигранными истериками, призывами к правосудию(в их сторону, разумеется) и криками о помощи. Закопать ее с подружкой рядом за такое.
     
  21. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    +100
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    скажите, а с брата нашего меньшего уже написали икону?
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мажерки