1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Грязные танцы"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 03.03.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты – моя давняя подруга. Нам незачем утаивать правду, момент, когда мы были близки и строили планы, давно позади. Но осталось то самое непринужденное общение, которое часто называют дружбой. Так давай побеседуем за чашкой кофе…

    Как проводишь время? Развлекалась, кружила голову мужчинам. Понятно, не без этого. А конкретно, как проходят твои встречи в шумной знакомой компании? Пили вино, гремела музыка, сигаретный дым резал глаза, с подругами перемыли косточки соперниц, оценили достоинства и недостатки кавалеров, долго смеялись над бородатыми анекдотами. Все как всегда. И , как часто бывает, пригласил на танец незнакомец. Или ухажер одной из твоих приятельниц. Как лихо вы отплясывали, как смело его руки сжимали твоё тело, как горячо было его дыхание. И ты плавилась в его руках, словно воск, и была упругой и обольстительной. Тайные движения, полные обещаний, кокетство на грани фола, мужской запах кружит голову и , чувствуя сквозь одежду физическое проявление его желания, ты становишься влажной, так горячо внизу живота…И от этого жара твоё дыхание становится прерывистым, движения в танце – ещё обольстительнее и откровеннее, и губы как бы случайно прикасаются к его шее. Мужчина склоняет голову и , более или менее откровенно, сообщает о своих планах на вечер, в которых тебе отдается роль его богини любви. А ты смеёшься или отвечаешь уклончиво. Закончился танец, ты присаживаешься за столик к своей кампании, где знакомые лица, привычный треп, и только мокрые трусики напоминают о небольшом, но очень важном для тебя безумии… Нет, ты не приняла предложение партнера по танцам. И не собиралась. Сейчас ты пойдешь домой, ляжешь на кровать или застрянешь на час в душе, где, вспоминая прикосновения того мужчины, доведешь себя до оргазма. И уснешь полностью удовлетворенная. А может, займешься сексом с мужем, и будешь неистова и агрессивна, возбужденная недавним приключением. И также уснешь, ни капли не стыдясь виртуальной измены.

    Но тебе было хорошо с тем танцором? Его глаза и руки ты вспоминала перед оргазмом? Это он был причиной твоей страсти и желания?

    Так почему ты не трахнулась с ним? Он же был рядом. Пусть, не в этот раз, но найти возможность для встречи всегда есть. Но ведь ты сейчас смотришь на меня , и я вижу - ты не лжешь. Ты действительно не собиралась с ним спать. Всё, что тебе было надо - танцы...
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    micron , приват работает? а почему люди им не пользуются?
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    И пусть думает она, что это только танцы... (Мальчишник)

    РАДАсть добавил [date]1078295106[/date]:
    Роберт

    Вы только начните, а женщина сделает за вас всё сама...
    Ведь иногда нам нужно немного больше того , что нужно только вам; чуть больше, чем ваш животный примитивный трах...
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ведьма


    Я немного про другое хотела сказать...
    Женщина в мечтах отдалась ему, отдалась красиво, грациозно, испытав пару-тройку оргазмов... Он был в её фантазиях лучшим из лучших.
    А если бы она отдалась ему не в мечтах, где гарантии, что он был бы так же во всём столь же прекрасен, каковым остался его вкус в её сознании?
    Она сделала для себя его идеальным. А он для её головокружения уже дал ей хороший толчок в танцах..
    машинка завелась, ключь зажигания уже можно не теребить...


    А мужчина... ? он не может бескорыстно наблюдать за процессом, хотя и процесс пошёл благодаря ему... он обижен... как же так? почему? а как же я?
    ЭГОИСТ...
     
  5. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    РАДАсть
    это мужская сущность...
    ну любит он участвовать и желательно в руководящей роли...
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    РАДАсть

    Кто-кто эгоист, пардон? :spy:
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    О, Nekto, боюсь, что я и Вы, боюсь мы не поймём друг друга...
     
  8. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Дамы, почему как мужчина - так клеймо "грязное животное", да, животное, но почему грязное? Сказку про Красавицу и Чудовище помните? Это просто квинтессенция отношений полов и там содержится прямая подсказка - дайте возможность мужчине проявить чувства, он может.

    Роберт
    В пору студенчества у нас была очень модная тема "Легкой незавершенности". Когда нет конца, нет этого грустного, счастливого, катастрофичного или жизнеутвердающего финала. Отсюда произрастали производные - "Прелесть Недоговоренности" и т.д.
    :D Поскольку с средствами предохранения тогда было туго, то прерванный половой акт, тоже сюда можно отнести
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Джек-Из-Тени
    Когда некоторые дамы начинают говорить про "грязное животное - мужчину", я сразу вспоминаю мультик. Но не "Красавицу и Чудовище", а "Шрек" ;)
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    РАДАсть

    Посвятить себя всего и быть выкинутым - это эгоизм? Хм... Не факт. Я полагаю, что мы действительно не поймем друг друга...
    А вот использовать - это уже ближе к эгоизму... (ИМХО)
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Джек-Из-Тени


    Иногда хочется грязи, иногда хочется розовых облаков.
    Могу говорить, что вы грязные животные и тут же о том, что вы те самые романтичные эльфы, готовые донести меня на своих крылышках до неба.
    Тут всё зависит только от моих желаний в данный миг.
    Мне тот и другой образ одинакого дорог и чрезвычайно важен. Если бы не было смены образов, я бы сошла с ума...

    ЗЫ. Обрати внимание на цитату, в ней слово "иногда" почти ключевое...





    РАДАсть добавил [date]1078302037[/date]:
    Nekto


    Где посвятить? Мужчина и женщина на равных. Вклад женщины даже больше.. Она не рассчитывает ни на кого, кроме самой себя.
    Она его использует, но что ему мешает использовать её в своих мечтах?
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Роберт Вот поэтому горячие кавказские хлопцы и говорят "ана нэ танцует"...:D
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тоже раньше думал, что дело в воспитании. Увы. Да, есть девушки, понимающие, что все эти танцы, обниманцы, зажиманцы - не более, чем прелюдия. Но таких мало. Сколько раз я наблюдал, как вполне свободные от пут морали, от критического взгляда окружающих дамы довольствуются только соблазнением. Вот эта прелюдия с точки зрения мужчины - для них самодостаточное явление. Если мужчина направлен на весь цикл отношений (с сексом), то девушки удовлетворены самим фактом, что мужчина хочет. Всё. Динамо.

    Победа женщины не в сексе, а в прелюдии к нему.
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт

    Ты хочешь сказать, что если дело дошло до секса, то женщине не важна победа?
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    РАДАсть , для некоторых девушек победа даже не "до секса дошло", а просто "до дома проводил"...
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    а "эрекция столбом, но прохожу мимо" это тоже победа? Мужиков могут выбрать на "потрахаться" и на "доказать себе/подружкам/окружающим, что я желанна и мужики от меня кончают"... Придает уверенности в себе, а вот уж вечером в постели с избранником она может трахаться, как Шэрон вам Стоун...
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ляська


    Вот это же ты не будешь доказывать с невостребованым уродом...
    Тогда почему бы и не потрахаться с ним, если он такой ловкий и умеет тебя завести?
     
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    "невостребованный урод" и "ловкий и умеет тебя завести" есть антагонизьмы...
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ляська

    блин, ты же не будешь кадрить бомжа с помойки... ведь и так ясно, что он будет не против
     
  20. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    РАДАсть
    Почему, секс с клошаром - старая французкая богемная игра, а еще с карликами, уродами и играли в нее в основном женщины по причинам, описанным вами же ранее


    Ах-ах, каюсь, в первый раз пропустил, волшебная фраза для людей с развитым воображением.

    Возможно вы никогда не сталкивались со своим полом, но как же животно и примитивно трахается женщина, которая хочет чего-то добиться, особенно если у мужчины хватает держать под контролем обе головы.