1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой приобрести GPS навигатор?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем хочу_вот_сказать, 15.01.09.

  1. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    не каждое кетайское гавно позволяет поставить альтернативное ПО
    на ссылке 4,3 дюйма за 4990
     
  2. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    http://volgograd.mvideo.ru/products/11031460.html
    Купил неделю назад, полностью доволен...большего мне и не требуется от навигатора. И цена весьма приемлема...
     
  3. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    ну можно и на Оке ездить и Доширак жрать...
     
  4. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    ObstGruF,
    Есть другие модели ,просто я выбрал эту по внешности.
    А по теме в любое кЕтайское гавно в котором стоит винда можно поставить альтернативу.
     
  5. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    приезжал человек с проблемой - не мог ни поставить альтернативные карты, ни обновить существующие. модель не помню, но если интересно могу уточнить... теперь наш клиент
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ObstGruF, причем тут Ока и Доширак? Человек купил аппарат, который нихрена (якобы) не умеет, кроме как ХОРОШО работать НАВИГАТОРОМ!
    Зачем покупать чайник со встроенным ДВД-проигрывателем, блютузом, аппаратом для измерения артериального давления, монометром для измерения давления в шинах, фонариком, детектором валют, если основная его задача - греть воду?
     
  7. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    В Э-до был (может, и есть) Explay PN-475 за 3100 р. 4,3" все ж комфортнее.
    ObstGruF,
    брендовые навигаторы сосут по полной программе...

    добавлено через 13 минут
    Вообще у него 4.3" экран.
     
  8. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Почти 4000р за маленькую диагональ это "приемлемо"? :look:
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Он еще и с блютузом. Можно инет через телефон юзать. ;)
     
  10. vo

    vo Активный участник

    532
    0

    Навигатора Explay PN-475 не существует. А 435 с блютузом, но инет через телефон юзать через встроенный блютуз не получиться, он там только для громкой связи. За 3100 можно купить PN-375, подключить к USB модуль блютуз, сделать соотв. настройки и потом уже пользоваться инетом через телефон. Но это можно сделать практически на любом навигаторе с WinCE, по крайней мере версии 5.0.
     
  11. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Упс..видать закончилась акция, я брал его за 2400. Кто не успел тот опоздал.
    А при чем тут доширак...с функцией автонавигатора он справляется на отлично. Быстрый старт, карты Навитель...мне большего от него и не нужно. И впихнуть в него альтернативное ПО без проблем...с помощью альтменю. Но мне это не нужно, потому что Навитель полностью устраивает.
     
  12. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Тогда да... :)
    А нормально видно на такой манюське когда едешь?
     
  13. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    На мой взгляд, все достаточно читабельно) 320*240 разрешение экрана...маршрут видно, номера домов видно...тетенька постоянно напоминает о поворотах) Если свернул не по той дороге, куда советовал навигатор, то он моментально прокладывает новый маршрут. Ну чего больше от него еще нужно?) Ну взял у меня знакомый навигатор с телевизором, ну и зачем? Лично я против несколько устройств в одном...дело вкуса конечно. Была мысля коммуникатор купить, все-таки сошелся на мысли, что, отдельно телефон и отдельно коммуникатор, меня больше устраивает. А там, кому как нравится. IMHO
     
  14. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Наверное просто деньги у него были... :d
     
  15. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Ну конечно были)) Только я больше чем уверен, что он этой функцией не будет пользоваться. Поиграется первое время и успокоится, и станет применять навигатор по назначению. И 4 тыс. из 9(за столько он взял навигатор с ТВ) будут выкинуты на ветер. А их можно было потратить на что нить другое с большей пользой.
     
  16. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    офф а где poi под волгоград волжский взять?
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Кто нибудь видел в Волгограде в продаже Explay PN-445?