1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция на 9 мая "прояви солидарность" или ответ участников ВФа Георгиевским ленточкам!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем хочу_вот_сказать, 23.04.09.

  1. тогда красный сигнал из ракетницы!
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нестоличная штучка,
    не надо пугать население :d
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Молодец, Westfalen. Привет вам всем из далекого города на Волге.
     
  4. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Питард ему пошлите EMC и издание
    Климова Григория Петровича (Калмыков Игорь Борисович) у них такого тоже нет- дифсит.
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Olegat, а чё так?
     
  6. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Не всё, что можно в России, разрешено в Америке и Германии.
    Пользуйтесь, пока…
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Может лучше желтый - из гаубицы? :d
     
  8. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Я разочарован, ждал в Красноармейском районе салют на 9-е мая и нихрена его не было. Каждый год был, а в этом небыло. Да мельчает все в городе с каждым годом все больше и больше. У чиновников морды только жиреют больше и больше.

    Сталинград, город-герой, эти слова, всей этой администрации города наверно кажутся "немодными". Я просто фигею... Некоторые скажут дело в кризисе, илидругих неотложных нуждах, да ничего подобного, наверняка деньги разворовали как они это обычно делают... аа злости не хватает.
    Уже даже не в салюте дело, а в отношении власти к народу. Ворье проклятое.:iq:
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дорогая,
    спасибо Дорогая,мне мой родной волгоград всё равно ближе дюссельдорфа ;)
     
  10. gralvit_SAS

    gralvit_SAS Активный участник

    738
    16


    А проезд? Не могли плату хотя бы один день отменить! На Комсомольской ТАКОЕ творилось (люди давились в духоте и тесноте)!!! Некоторые гости даже с метро сравнивали и говорили - у нас такой очереди никогда не было!!!
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    надеюсь вы все, всё-таки, не остались безучастными..

    сегодня на блоге одном ссылка на интересный сайт попалась http://www.pobediteli.ru/flash.html
    на флеше динамическая карта и хронология всей ****ы с аудио рассказами ветеранов. слушается, читается, смотрится на одном дыхании. советую.
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Салют то был, говорят , только махынький, махынький.
    Я его незаметил или пропустил хотя и был на много ближе около пл.Советская. Однознычно, его было может и видно, но многим не слышно.
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нормальный салют был, только вначале какую-то ерунду запускали в небо. уже пора бы выйти из средневековья и стараться делать салюты пусть и меньше но красивее, а то допотопные огоньки, которые проигрывают по красоте тому что можно в магазине купить и самому запустить.
     
  14. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
  15. тут вот в чем дело: то, что было вначале- это как раз и есть салют. Из пушек. А то, что было после (красивенькое такое-"Пионы", "Тюльпаны" и пр.)- это фейерверк.