1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Everwesss, 18.01.08.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    часто замечаю, что общаясь со своей возлюбленной по аське, находясь на работе, цепляюсь к ней и устраиваю скандал по любым небольшим косякам.

    это было и до того, как она ездила на сессию, прекратилось в ее двухмесячное отсутствие, и вот сегодня вновь.

    причем спор горячий, переходящий на личности и упоминание косяков друг друга, и в конце концов я осознаю, по какому пустяку ругаюсь. наступает разрядка, но нервы мотаем друг другу изрядно.
    похоже на выброс эмоций. хотя в повседневной жизни все конфликты решаются либо сами по себе, либо безболезненно.
    по аське - другое дело.

    я превращаюсь в энергетического вампира? но эти люди наоборот нуждаются в энергии других, а получается, что я выплёскиваю свою.

    как поступить? удалить возлюбленную из контакт-листа?

    или что-то другое.

    только прошу не отвечать что-то типа "ты талпайоп" или советовать выпрыгнуть в окно =)
     
  2. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    на работе надо работать а не портить нервы возлюбленной
     
  3. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    необходимо быть терпимее..и совместный труд облагораживает..
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    выйди в окошко!
     
  5. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Everwesss,
    А усилием воли цепляться не пытался? И как девушка к этому относится? Может это новый вид вампиризма чераз сеть? Имеется литературка по борьбе с вампирами.
     
  6. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Everwesss,
    Вы ругаетесь только по асе? А вообще по-жизни? Мне кажется мелкие конфликты, прерастающие в скандалы с "уходами и хлопаньем дверями" неизбежны. Это своего рода игра. Это и "вампиризм" в каком-то смысле. Это некое даже подтверждениея неравнодушия друг к другу. Главное вовремя остановиться, не переходить некие границы. Я так это вижу.
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Если ругаетесь только в аське, то лучше действительно не общаться именно этим способом. Зачем искусственно создавать конфликты и портить отношения, если можно этого запросто избежать? Попробуйте на работе поработать, а не попереписываться. Думаю, на пользу пойдет не только вашим отношениям, но и вашей карьере
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    да ладно вам тыкать челу, что на работе работать надо. Видимо есть еще "что-то", что именно в этот момент его отвлекает или привлекает больше сем беседа по аське с благоверной. Вот когда поймешь, топикстартер, что именно это "что-то" - все встанет на свои места.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    при таких ограничениях сказать нечего
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Поменять шрифт..../оченно хочется по этому поводу Вам в аське скандальчик закатить/:eviltongu :eviltongu :eviltongu
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Не понял, так она "возлюбленная", или "в контакт-листе"? Имхо, общение по аське должно предшествовать очному знакомству, а не сопровождать его. Ну а уж когда девушка "возлюбленная", то продолжать барабанить по клавиатуре просто клиника. Может лучше позвонить по телефону?
    Типа как жена ждет в спальне, а муж в это время через бинокль созерцает окна в соседнем доме, бгыгы
     
  12. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    шрифт сменил, в окно выйти не разрешила возлюбленнная, в целом - всё хорошо. всем спасибо.